Тема: Отбеливание кожи.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для coolcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    808
    Достаточно эффективна в борьбе с пигментацией кожи лица американская система обаджи нью-дерм


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Соня10
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    34
    никогда не слышала

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от coolcat Посмотреть сообщение
    Достаточно эффективна в борьбе с пигментацией кожи лица американская система обаджи нью-дерм
    в нем содержится гидроксинон, который уже в некоторых странах запрещен из-за опасности для кожи. Если почитать про Обаджи и что происходит с кожей при длительном применении, то волос дыбом...)))

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Соня10
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    34
    да я посмотрела, действительно волосы дыбом, а я купила себе H-Rose для отбеливания кожи (предназничен и для интимных участков) там только натуральные компоненты, результатом тоже довольна
    Верю в переселение и продолжение...

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для victory1
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    А мне хорошо помогает крем Ахромин,к тому же он не дорогой.Единственное я убирала не пятна и не веснушки,а просто отбеливала лицо

  6. Вверх #26
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Значит так,девочки!Мучалась я уже больше года с пигментацией этой.Сначала пятна на лбу появились,потом на скулах.Летом,когда кожа покрывалась загаром,пигментация только усиливалась,приводя меня в жуткое расстройство.
    Я пыталась отбеливать кожу тониками специальными......Мимо....))))) проблема пигментации - это не проблема самой кожи,а проблема внутреннего состояния организма.
    Нужны не мази и притирания,а системный препарат,приём которого избавит от этой проблемы.
    Мне такой препарат назначил мой врач два дня назад.
    Что сказать...Я в шоке. Кожа светлеет просто на глазах.Я думала,что понадобится пару месяцев...,но чтоб ТАК быстро !!!!
    Рекламировать врача и препарат не буду,т.к. и правила это запрещают и лечусь я только гомеопатическими методами и препарат назначается врачом строго индивидуально.
    Просто захотелось поделиться с вами своим опытом.Может кому-то он и пригодится.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для KOTEIKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    195
    Репутация
    106
    У меня летом появляется пигментация над верхней губой, побоялась использовать спец. крема, пробовала огурцы, лимон и т п, но вчера случайно наткнулась на рецепт маски из овсяных хлопьев и кефира - результат превзошел все ожидания, цвет кожи выровнялся, хожу любуюсь

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Lesanj
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ-ⓂⒶⓂⒶ
    Возраст
    44
    Сообщений
    764
    Репутация
    4163
    У меня пигментация после загара появилась,такие не большие темные пятна в области груди и ни как не проходятЕсть ли какие-то супер-крема,чтоб избавиться от этих пятен?Спасибо.
    bel far niente

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Лен555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от KOTEIKA Посмотреть сообщение
    У меня летом появляется пигментация над верхней губой, побоялась использовать спец. крема, пробовала огурцы, лимон и т п, но вчера случайно наткнулась на рецепт маски из овсяных хлопьев и кефира - результат превзошел все ожидания, цвет кожи выровнялся, хожу любуюсь
    А можно про маску поподробней пожалуйста. Какие пропорции, сколько держать и тд. У меня после пиллинга появилась тоже над верхней губой как раз и немного на щеках. Спасибо

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    82
    темка заглохла,а вопрос открыт! с первым загаром появилась тоже пигментация над губой-просто ужас. в прошлом году замазывала тоналкой,а в этом хочу обойтись без нее и попробовать отбелить.
    ПОДЕЛИТЕСЬ кто еще чем доволен?

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Natura Siberica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    177
    Крем-бальзам отбеливающий "03", Домашняя аптечка.

    - устраняет пигментные пятна и веснушки;
    - увлажняет кожу и делает ее эластичной;
    - появление морщин.

    Описание:
    Крем-бальзам «Домашняя аптечка 03» для ухода за кожей лица.
    Используется как эффективное вспомогательное средство для уменьшения а также устранения пигментных пятен, веснушек, предотвращения процессов появления морщин, для придания коже лица упругости, эластичности, а так же при лечении холасмы (меланодермии).

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: равномерно наносить на проблемные участки кожи 3-4 раза в день. Курс 5-6 недель.

    СОСТАВ: Вода, водно-спирто-глицериновые экстракты толокнянки, лакричника, лимона, баи хиан пи, баи жи, масла минеральное, кокосовое, виноградных косточек, оливковое, эфирные масла лайма, розмарина, стеариновая кислота, Neo Heliopan AV, Neo Heliopan BB, комплекс фруктовых кислот АГА-ВИТАЛЬ 40, диоксид титана, моностеарат глицерина, воск эмульсионный, глицерин, натрия гидроокись, консервант, парфюмерная компзиция.
    Крем-бальзам серии «Домашняя аптечка 03» отбеливающий – разработан на основе комплекса натуральных растительных экстрактов производства Fragrance Oils International (Англия), эфирных и жирных масел, специального комплекса альфа-гидрокси-фруктовых кислот АГА-ВЫТАЛЬ 40 (AHA-VITAL).

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Natura Siberica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    177
    Крем-сияние "Тиана" от гиперпигментации с люмисферами для любого типа кожи.

    Нежная консистенция крема доставляет коже истинное удовольствие, придавая ей белизну, наполняя сиянием.
    Мультиламеллярная структура крема способствует глубокому проникновению активных ингредиентов и активизации восстановительных процессов.
    Крем быстро осветляет кожу, выравнивает ее естественный тон, придает матовость.

    Активные компоненты: ЛЮМИСФЕРЫ, ЭКСТРАКТ КАРЛИКОВОГО ДУБА, ФЕРМЕНТ ГЛУБОКОВОДНОЙ МОРСКОЙ ВОДОРОСЛИ THERMUS THERMOPHILUS.

    Люмисферы способствуют снижению количества меланина в коже,обеспечивают постепенное стойкое осветление.
    Экстракт карликового дуба замедляет деление кератиноцитов,улучшает внешний вид кожи.
    Фермент глубоководной морской водоросли Thermus Thermophilus устраняет признаки фотостарения, осветляет и восстанавливает кожу, защищает ее от негативного воздействия солнечных лучей.
    Оливковое масло смягчает и питает кожу.

    Крем не содержит парабенов.

    Для получения более выраженного эффекта используйте крем в сочетании с ампулированной органической космецевтикой. Для этого смешайте небольшое количество крема с содержимым ампулы "Сияние кожи" и нанесите, как обычно.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для KOTEIKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    195
    Репутация
    106

    По умолчанию маска из овсяных хлопьев и кефира

    Хорошо борется с веснушками и пигментными пятнами. Для маски потребуется 50 мл простокваши или кефира, 1 ст. ложки овсяных хлопьев. Ингредиенты смешивают до консистенции кашицы. Смесь выкладывают на полотняную салфетку и накладывают на лицо на 15-20 минут.

    p. s. желательно делать ее на ночь, чтобы подольше кожа не была на солнце после маски, немного сушит, поэтому после маски смазываю кремом.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для A-lev-ti-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    163
    скажите, а пиллинги помогают устранить пигментацию?есть такие которые можно делать летом?или все таки лучше крема и маски?

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    Цитата Сообщение от Natura Siberica Посмотреть сообщение
    Крем-сияние "Тиана" от гиперпигментации с люмисферами для любого типа кожи.

    Нежная консистенция крема доставляет коже истинное удовольствие, придавая ей белизну, наполняя сиянием.
    Мультиламеллярная структура крема способствует глубокому проникновению активных ингредиентов и активизации восстановительных процессов.
    Крем быстро осветляет кожу, выравнивает ее естественный тон, придает матовость.

    Активные компоненты: ЛЮМИСФЕРЫ, ЭКСТРАКТ КАРЛИКОВОГО ДУБА, ФЕРМЕНТ ГЛУБОКОВОДНОЙ МОРСКОЙ ВОДОРОСЛИ THERMUS THERMOPHILUS.

    Люмисферы способствуют снижению количества меланина в коже,обеспечивают постепенное стойкое осветление.
    Экстракт карликового дуба замедляет деление кератиноцитов,улучшает внешний вид кожи.
    Фермент глубоководной морской водоросли Thermus Thermophilus устраняет признаки фотостарения, осветляет и восстанавливает кожу, защищает ее от негативного воздействия солнечных лучей.
    Оливковое масло смягчает и питает кожу.

    Крем не содержит парабенов.

    Для получения более выраженного эффекта используйте крем в сочетании с ампулированной органической космецевтикой. Для этого смешайте небольшое количество крема с содержимым ампулы "Сияние кожи" и нанесите, как обычно.
    интересно))) а цена? в личку)))давно у вас ничего не брала)))

  16. Вверх #36
    Цитата Сообщение от Соня10 Посмотреть сообщение
    да я посмотрела, действительно волосы дыбом, а я купила себе H-Rose для отбеливания кожи (предназничен и для интимных участков) там только натуральные компоненты, результатом тоже довольна
    в тайской косметике,да и вообще в азиатской,практически все отбеливает.люблю их косметику)


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения