Тема: Чи є сенс у виборі об*єднань з назвою "ПАРТІЯ"

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168

    По умолчанию Чи є сенс у виборі об*єднань з назвою "ПАРТІЯ"

    Чи є сенс у виборі об*єднань з назвою "ПАРТІЯ"?
    Слово "партія" я замкнув у лапки, оскільки представлені "партії" є представниками кланів, а подекуди просто представниками окремої особистості - АВТОРИТЕТА. Це легко перевірити - достатньо зайти у офіс БУДЬ ЯКОЇ "партії" і запитати про партійні збори, чи триваючу внутрішню дискуссію. В кращому випадку Вам нададуть якусь "ЛІПУ" у тому чи іньшому сенсі. Навідь якщо ви станете членом БУДЬ ЯКОЇ "партії" то навряд чи Вас запрошуть на БУДЬ ЯКІ збори.
    Увага питання:
    Який сенс у голосуванні за такі утворення? Особливо на місцевому рівні, коли триває дискуссія на рівні тем цієї гілки форуму. То б то ВЗАГАЛІ, про світові проблеми. А от конкретні проблеми зводяться до РОЗВОРОВЫВАНИЯ бюджету відповідно до пропорційного складу будь якої ради.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    79
    О последнем политическом объединении вряд ли в скором времени станет известно общественности. И названия общего у него, скорее всего, не будет. Это закулисный секретный договор - переворот с целью поддержания лидера одной партии в осуществлении цели всей его жизни и предложение лидеру другой партии места чуть пониже главного.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    ну такие собітия происходили в "Партии регионов" например Кивалов перешел из свіоей собственной "морской"? партии в "партию регионов"

  4. Вверх #4
    в любом случае сущестуют несколько основных направлений в политике. всегда. именно на основе этого деления по интересам объединяются партии. так что они должны быть. 450 тел, тянущих каждый в свою сторону одеяло просто порвут его. но имхо, выбрирать праивтельство по ратиям.. в нашем случае неэффективно.. у нас должны присутствовать у власти более 5-7 партий, чтобы не возникало таких антинародных объединений властных структур, как сейчас. у людей фактически выбора нет. есть три кучи мусора и одну из них народ вынужден выбирать, а потом 4 года переваривать
    parfaitement malade

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    я говорил о том, что эти "партии" никоим образом не представляют интересы народа, а партии которая была бы продуктом "общественного договора" нет. Даже демократическая и республиканская партии США более народны. Аналогичная ситуация с "профсоюзами" которые пасутся на 1проценте!!!! ну как Братанская Королева в UK, доходов граждан.

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    я говорил о том, что эти "партии" никоим образом не представляют интересы народа, а партии которая была бы продуктом "общественного договора" нет. Даже демократическая и республиканская партии США более народны. Аналогичная ситуация с "профсоюзами" которые пасутся на 1проценте!!!! ну как Братанская Королева в UK, доходов граждан.

    давайте уточним. о каких партиях речь? обо всех вообще, или присутствующих в данный перод у власти?
    parfaitement malade

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от Platina Посмотреть сообщение
    давайте уточним. о каких партиях речь? обо всех вообще, или присутствующих в данный перод у власти?
    в большей степени о присутствующих во власти. Остальные еще меньше и в большей степени "ВИртуальны"- без реальной внутрипартийной дискуссии

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для Vadim
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    "без реальной внутрипартийной дискуссии"
    Да-а, есть такие партии. Например, БЮТ.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Vadim
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    Чи є сенс у виборі об*єднань з назвою "ПАРТІЯ"?
    Слово "партія" я замкнув у лапки, оскільки представлені "партії" є представниками кланів, а подекуди просто представниками окремої особистості - АВТОРИТЕТА.
    "„Мая земля“, „мой поплау“, „паша“
    „Мой луг“, „мой конь“, „мое коровы“ —
    Зьлінялыя, старые словы:
    Пара, пара даць сенс ім новы
    Змяніць іх час на „наш“ і „наши“".

    (из цикла "Колгасное")

    белорусский поэт МИЦКЕВИЧ Константин Михайлович

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Да-а, есть такие партии. Например, БЮТ.
    никогда не поверю что такая дисскуссия есть у "партии Регионов", "НУНС", или блоке Литвина или у комунистов. Все это чушь - в лучшем случае имитация.

  11. Вверх #11
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Platina Посмотреть сообщение
    в любом случае сущестуют несколько основных направлений в политике. всегда. именно на основе этого деления по интересам объединяются партии. так что они должны быть. 450 тел, тянущих каждый в свою сторону одеяло просто порвут его. но имхо, выбрирать праивтельство по ратиям.. в нашем случае неэффективно.. у нас должны присутствовать у власти более 5-7 партий, чтобы не возникало таких антинародных объединений властных структур, как сейчас. у людей фактически выбора нет. есть три кучи мусора и одну из них народ вынужден выбирать, а потом 4 года переваривать
    Самое интересное, что все говорят про кучи мусора, проклинаю их, а потом оказывается, что какая-то из куч нравится больше других...)
    Кому тут в телевизор?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что все говорят про кучи мусора, проклинаю их, а потом оказывается, что какая-то из куч нравится больше других...)
    ну если бы в какой-то куче были бы мои друзья, ну настоящие друзья, или еще лучше я сам , а более реально что б просто были представленны мои (моей семьи- жены, ребенка) интересы, то я б просто молчал. Но "кучи" не представят моих интересов... И надо что-то делать.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения