Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: А у нас во дворе

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1

По умолчанию А у нас во дворе

Стоят машины И моя тоже стоит
    Но я бы ее убрал на стоянку, если бы и другие убрали.
    Но они не уберут, поэтому и я не убираю.
    Если бы мы все убрали, двор можно было бы превратить в цветущий сад.
    А так - это стоянка. А стоянка, она стоянка и есть.
    Но договориться не получается. Соседи, не то, что во двор, они бы и в свои квартиры машины загнали, если бы смогли...
    Знаю дворы без машин, но это обеспечивают какието старые сталинисты, которые костьми ложатся за идею, а я не такой.
    Но вот если бы власти издали указ о запрете хранить машины во дворах
    И организовали стоянки
    То во дворах можно было бы устроить сады, и в них было бы приятно зайти, да и из окна выглянуть...

2. Вверх #2
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Вы читаете мои мысли. Однако мы уже сделали первый шаг на пути к цветущему саду - стали ставить свою машину на стоянку.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Записей в дневнике
    1
    Машины убрать, цветы посадить, фруктовые деревья, шоб на базар не ходить...детишек нарожать, пусть бегают по двору и орут. Мечта
    Copyright ©Tango-Mango

4. Вверх #4
    Складывается странная ситуация. Снаружи фасады многих домов в центре привели в порядок. Внутри квартир многие сделали евроремонты и тоже все выглядит прилично.
    Но дворы! С этим надо чтото делать.

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лаврентий Посмотреть сообщение
    Складывается странная ситуация. Снаружи фасады многих домов в центре привели в порядок. Внутри квартир многие сделали евроремонты и тоже все выглядит прилично.
    Но дворы! С этим надо чтото делать.
    Ну а шо с ними сделаешь? Этож коммунальная собственность. Если приватизировать, то можно деньги вложить, что-то сделать. А так?
    Copyright ©Tango-Mango

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Masterius
    Стоят машины И моя тоже стоит
    Но я бы ее убрал на стоянку, если бы и другие убрали.
    Но они не уберут, поэтому и я не убираю.
    Если бы мы все убрали, двор можно было бы превратить в цветущий сад.
    А так - это стоянка. А стоянка, она стоянка и есть.
    Но договориться не получается. Соседи, не то, что во двор, они бы и в свои квартиры машины загнали, если бы смогли...
    Знаю дворы без машин, но это обеспечивают какието старые сталинисты, которые костьми ложатся за идею, а я не такой.
    Но вот если бы власти издали указ о запрете хранить машины во дворах
    И организовали стоянки
    То во дворах можно было бы устроить сады, и в них было бы приятно зайти, да и из окна выглянуть...
    Вы лично посадили хоть одно дерево у себя во дворе? Если нет, то разговоры "ах если бы, да кабы" это пускание пыли в глаза. Ничто не мешает начать озеленять территорию без асфальта, вкопать столбики, сделать заборчик. Но проще же сказать "вот если все пойдут, то и я пойду"...
    Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    Ну а шо с ними сделаешь? Этож коммунальная собственность. Если приватизировать, то можно деньги вложить, что-то сделать. А так?
    А если не приватизировать, то нельзя купить на рынке кустов по 15-20 рублей и посадить?)

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Masterius Посмотреть сообщение
    А если не приватизировать, то нельзя купить на рынке кустов по 15-20 рублей и посадить?)
    Жаба задавит
    Copyright ©Tango-Mango

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    я готов повкапывать столбики у себя во дворе
    я готов озеленить перекопать землю чтобы трава росла а не голая земля была как всегда.
    но я хочу за это - ставить свою машину во дворе))
    rb20e

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Я не знаю как у кого, но у нас возле дома все стоянки забиты. И в проездах "на раскатку" машины ставят и под забор, и даже рядом со стоянкой. Бывает позже приедешь и стать не где. Но я всё равно прошу что бы куда то впихнули на стоянку. Машин ночью тоже полно во дворах. Не скажу что бы забито было, но хватает. Но дело в том, что если они даже захотят, они просто все физически не вместятся на стоянки. Районы строились без учёта, что у людей машины есть, и сейчас большинство новостроев тоже так строят, ни паркингов, ни стоянок. Так лепят районы и всё, а куда девать машины людям ни кто не думает.
    С дураками не спорю.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Откуда у людей ДЕНЬГИ на столько машин? Бензин-то не дешевый. Прекратите покупать машины. Одной машины на семью достаточно.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Откуда у людей ДЕНЬГИ на столько машин? Бензин-то не дешевый. Прекратите покупать машины. Одной машины на семью достаточно.
    В этом и казус, что деньги на две машины есть, а вот посадить два дерева по 20грн почему-то нету.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Кому достаточно, а кому не достаточно. Если один член семьи ездит по своим делам, а а другой по своим. Или другому в это время дома сидеть? Кому то и одной достаточно, а кому то и одна нафиг не нужна. У всех ситуации разные. И на самом деле машин у нас не так много как кажется. В развитых странах машин на душу населения намного больше. И ничего живут( причём хорошо), справляются. Нужно просто развивать дороги, паркинги ит.д. И будет всё ок! А у нас всё через жопу делают. Новые районы строят, а паркинги нет. При совке и то стоянки делали. А сейчас и их сносят. Так что не в количистве машин дело.
    Последний раз редактировалось novic; 27.01.2011 в 00:24.
    С дураками не спорю.

14. Вверх #14
    Вы лично посадили хоть одно дерево у себя во дворе? Если нет, то разговоры "ах если бы, да кабы" это пускание пыли в глаза. Ничто не мешает начать озеленять территорию без асфальта, вкопать столбики, сделать заборчик. Но проще же сказать "вот если все пойдут, то и я пойду"...
    Нету у нас территории без асфальта.
    А если начать столбы вкапывать.... представляю себе, что начнется...

15. Вверх #15
    Нету у нас территории без асфальта.
    А если начать столбы вкапывать.... представляю себе, что начнется...
    Вот честно, сколько живу в Одессе, а домов, которые были бы залиты сплошным асфальтом на 10 метров во все стороны ни разу не видел...

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для NordSol
    Записей в дневнике
    6
    ....а у нас во дворе и вишни и сирень.... и отдельные клумбы (есть тетенька большая любительница-цветовод).... и лавочка под большим орехом - днем "дневной дозор" в лице старушек, вечером - подросткам есть где целоваться.... спасает наличие гаражей, ну и штук 5-6 машин стоят....хороший двор.... отстальное в тему про "быдло в нашем городе".... сегодня шла, видела,пол лавки выломали..... а на клумбы с цветами хватает совести мусор сбрасывать с верхних этажей....(дом 14этажка)....

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Мы собирали деньги,посадили деревья,а какие то уроды из нашего же двора,которым ничего не надо,взяли и поломали их.Чтобы у них руки отсохли.

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    2
    А у нас во дворе ещё лет пять назад какой то там кандидат или депутат сделал классную детскую площадку. Много качель ит.д. И какие то мудаки которых у нас в обществе очень большой процент, поломали почти все качели. Клумбы есть, так подходят и взрослые люди(старше меня намного) рвут цветы и делают букеты. Когда делаешь замечание, так удивляются ещё, а что типа такого? А ещё у нас в доме есть квартира, гже люди жрут, и объедки выкидывают в окно. Один раз поставил машину, прихожу а она вся в объедках жаренной рыбы. Соседи сверху трахаются, а потом презервативы кидают вниз, и потом они под окном валяются и радуют глаз. После такого не хочется ничего делать. После такого хочется переехать в нормальную страну. Где мудаков и бычья гораздо меньше. И общество более здоровое.
    Последний раз редактировалось novic; 27.01.2011 в 12:07.
    С дураками не спорю.

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    А у нас во дворе ещё лет пять назад какой то там кандидат или депутат сделал классную детскую площадку. Много качель ит.д. И какие то мудаки которых у нас в обществе очень большой процент, поломали почти все качели. Клумбы есть, так подходят и взрослые люди(старше меня намного) рвут цветы и делают букеты. Когда делаешь замечание, так удивляются ещё, а что типа такого? А ещё у нас в доме есть квартира, гже люди жрут, и объедки выкидывают в окно. Один раз поставил машину, прихожу а она вся в объедках жаренной рыбы. Соседи сверху трахаются, а потом презервативы кидают вниз, и потом они под окном валяются и радуют глаз. После такого не хочется ничего делать. После такого хочется переехать в нормальную страну. Где мудаков и бычья гораздо меньше. И общество более здоровое.
    В нормальных странах за это все штрафуют.Попробуй в Германии листик с балкона кинь,полиция через пять минут приедет.

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для ИринаА
    После такого хочется переехать в нормальную страну. Где мудаков и бычья гораздо меньше. И общество более здоровое.
    Вот-вот у меня последнее время такое!!!! Страна идиотов!!!
    Нет религии выше истины

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права