Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Создание новой базы

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Создание новой базы

Всем здравствуйте! Прошу Вас подсказать как правильно создать новую базу в 1С Предприятие 8.1. Если создавать по пути E:\Program Files\1Cv81\tmplts...то они полностью пусты.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Firewoolf
    Цитата Сообщение от kozyr76 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Прошу Вас подсказать как правильно создать новую базу в 1С Предприятие 8.1. Если создавать по пути E:\Program Files\1Cv81\tmplts...то они полностью пусты.
    Вы по сути правильно создаете так и должно быть, на то она и новая!
    чтоб она совсем пустой не выглядела - необходимо загрузить конфигурацию!

3. Вверх #3
    Да, но как создать информационную базу с пустой конфигурацией? Работаю с пособием Радченко 1с предприятие 8.1 Практическое пособие, но там перед настройкой собственной конфигурации требуется создать новую базу с пустой конфигурацией, а как это сделать?

4. Вверх #4
    ...при выбора создания новой информационной базы все равно требуется ...существующая или шаблон. На форумах я видел, что если версия 8.0, то создается полностью новая база и конфигурация, а в 8.1. -на базе конфигурации, идущая в комплекте для начала работы, но у меня нет ее!

5. Вверх #5
    User banned Аватар для Рин
    Цитата Сообщение от kozyr76 Посмотреть сообщение
    ...при выбора создания новой информационной базы все равно требуется ...существующая или шаблон. На форумах я видел, что если версия 8.0, то создается полностью новая база и конфигурация, а в 8.1. -на базе конфигурации, идущая в комплекте для начала работы, но у меня нет ее!
    Вы на втором шаге создания новой базы, когда видите посередине окно с шаблонами (пустое у Вас)- дочитайте форму до конца, плз
    Там, под окошком- как раз то, что Вам надо...

6. Вверх #6
    Спасибо буду внимательный.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права