Результаты опроса: Купили бы вы коттедж в поселке "Берег неба"

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    5 20.83%
  • Нет

    19 79.17%

Тема: "Берег неба" - что это?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Вверх #21
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от promic Посмотреть сообщение
    Господа, в этой теме вы создали очень много разговоров не по существу.
    Что же касается голосования, то я проголосовал "за". Мой голос основан исключительно на личном впечатлении, т.к. я был на месте застройки. Место, как по мне, очень хорошее. Не каждый новоиспеченный поселок может похвастаться таким близким расположением к водоему.
    Агент, продавец, риэлтор и прочие слова никакого отношение ко мне не имеют (дабы предупредить все возможные споры по этому вопросу )
    Если я правильно понимаю, впечатление от месторасположения поселка настолько Вас потрясло, что Вы немедленно по приходу домой зарегистрировались на форуме и первым делом проголосовали "за" покупку в этом поселке жилья, а потом от переизбытка чувств, которые Вам мешали ночью спать 17.04.08 в 7 часов утра написали свой пост по этому поводу?

    Необыкновенная впечатлительность

    Может и вправду там такие места потрясающие
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Я смотрю, у Вас просто непреодолимое желание поговорить на отвлеченные темы..
    Данную тему на форуме я нашел через поисковик. Не пожалел своего времени - зарегистрировался и поделился информацией. Причем информацией более содержательного толка, нежели Вы производите своими пустыми разговорами и ничем не обоснованными суждениями.
    А тайминг своего дня я не намерен Вам, Робин Бобин, пояснять.

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Мне до этого поселка дела нет, но 7 утра - нормальное время! Сидишь с чашечкой кофе и, как раньше просматривали утренние (!) газеты (так пишут в книжках), просматриваешь темы на форуме.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Я была на прошлой презентации "Берега Неба", оставляла купон на розыгрыш призов. Сегодня позвонили из офиса, сказали, что будет еще одна презентация (15 июня в 13.00) на месте будущей стройки. Так что, кому интересно, приезжайте.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Магистер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    прижился тут
    Сообщений
    640
    Репутация
    116
    очень похоже на рекламу - до этого поста даже не знал что это. имхо

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от Магистер Посмотреть сообщение
    очень похоже на рекламу - до этого поста даже не знал что это. имхо
    Хотите-верьте, хотите-нет, не реклама. На прошлую презентацию мы выбрались целой компанией,с друзьями, дети покатались на лошадях и моторке, набегалались-наигрались, получили свою порцию свежего воздуха, сделали кучу фоток, я-послушала менеджера,побродила по "полю", увидела плюсы и минусы своими глазами, пообщалась с местными (они-то, в основном, и подкинули информацию о минусах), словом,соединили приятное с полезным. Народу было довольно много, и далеко не все с Котовского.
    А рекламу их презентации увидела по "Новой Одессе", пока дожидалась "Фактора недвижимости".

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Bullet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Хотите-верьте, хотите-нет, не реклама. На прошлую презентацию мы выбрались целой компанией,с друзьями, дети покатались на лошадях и моторке, набегалались-наигрались, получили свою порцию свежего воздуха, сделали кучу фоток, я-послушала менеджера,побродила по "полю", увидела плюсы и минусы своими глазами, пообщалась с местными (они-то, в основном, и подкинули информацию о минусах), словом,соединили приятное с полезным. Народу было довольно много, и далеко не все с Котовского.
    А рекламу их презентации увидела по "Новой Одессе", пока дожидалась "Фактора недвижимости".
    Расскажите про минусы...
    Ну, если не сложно про плюсы тоже расскажите

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    Расскажите про минусы...
    Ну, если не сложно про плюсы тоже расскажите
    Начну с минусов-пугать так пугать
    Будущий поселок граничит с задним двором небезызвестной больницы-вид на их старую кочегарку и хозпостройки нельзя назвать приятным, впрочем судите сами...

    Сама не проверяла, но вроде бы выход Кулиндоровской канализации находится где-то у истоков озера Небо . Хотя само озеро произвело благоприятное впечатление, вода не застойная, а вообще очень похоже на Сухой Лиман недалеко от начала, только без застройки (Если получится, закину еще пару фоток).
    Земля в аренде на 49 лет, 80$ за сотку, в дальнейшем госакт либо по бесплатной приватизации, либо выкуп по нормативной оценке.
    Из плюсов: от конца Поселка (Паустовского) до центра Александровки с остановками на маршрутке ехали минут 10-12 по хорошей дороге, т.е. время на дорогу до центра почти такое же, как и с поселка+ 5-10 минут, если выехать на окружную, может и быстрее.
    Александровка-село "крепкое", дороги хрошие,газ с "запасом", много новых домов, особенно в сторону Вапнярки. По грунтовке до моря где-то 5-5,5км. Аборигены ездят туда на велосипедах,застройщики обещают пустить маршрутку, на озере обустроить набережную, причальчики. Ну а в самом поселке само-собой магазин, фитнесс-клуб и т.д.
    Вид на противоположный берег мне понравился, да и само место несмотря на соседство очень приятное.
    Цена за м2 называлась около 1040$, плюс гараж, но это лучше спрашивать на месте, я свой "информационный пакет" отдала знакомым на "посмотреть", где-то он у них гуляет, выдаю информацию, записанную в блокноте.
    Изображения

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Еще пара фоток:
    Изображения

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для whcrow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    38
    Репутация
    31
    Простите за жутчайший некропостинг, но очень интересно "заколосился" ли таунхаус-поселок Берег Неба? А то в интернете никакой информации найти не могу. Кто что знает?
    Яйца есть? Дайте 10 буханок.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от whcrow Посмотреть сообщение
    Простите за жутчайший некропостинг, но очень интересно "заколосился" ли таунхаус-поселок Берег Неба? А то в интернете никакой информации найти не могу. Кто что знает?
    Судя по всему они сейчас вплотную развивают другой свой проект..
    Нема на світі України,
    Немає другого Дніпра!

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Ольга Красивая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,859
    Репутация
    1077
    Цитата Сообщение от whcrow Посмотреть сообщение
    Простите за жутчайший некропостинг, но очень интересно "заколосился" ли таунхаус-поселок Берег Неба? А то в интернете никакой информации найти не могу. Кто что знает?
    Да, темка очень давняя, но если еще интересует - ведутся работы по подготовке документов, готовятся свидетельства на землю (гос акты по старому) и в скором времени будет запущена реклама и темка на форуме. В общем все в работе, но кризис конечно подкосил нас сильно.
    Наши красотки :))))
    09.10.2012 =) 01.06.2015 =) ждём....


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения