Тема: Покупки одежды и обуви в интернет-магазинах - 2*

Ответить в теме
Страница 405 из 408 ПерваяПервая ... 305 355 395 403 404 405 406 407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,081 по 8,100 из 8147
  1. Вверх #8081
    Частый гость Аватар для MacKot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Шелковая Посмотреть сообщение
    У меня есть карты разных валют, хочу спросить какую использовать в идеале, чтобы не было тысячи конвертаций, простыми словами какой картой выгоднее всего рассчитываться?
    Гривну выставляете на сайте и гривневая картой платите - выходит выгоднее чем в долларах, у сайта свой курс который нам выгодней чем банковская конвертация


  2. Вверх #8082
    Частый гость Аватар для lisafoxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, приморский
    Сообщений
    819
    Репутация
    1792
    подскажите. кто-нибудь заказывал мужской свитер meriono wool 100% от H&M? как он в носке? стоит ли он своих денег?
    благодарю заранее)))

  3. Вверх #8083
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2020
    Девочки,подскажите,в мужских найках 40 и 41 размера ,какая длина стельки?

  4. Вверх #8084
    Живёт на форуме Аватар для Шелковая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    3904
    Девочки, подскажите по Айхерб. Как отследить посылку, если конечно возможно. Пишет что доставка какой то российской компанией. На их склад пришло, и типа регистрируйтесь у нас, ввожу номер телефона, и никакой смс, подтверждающей регистрацию не приходит
    Улыбка на завтрак, счастье на обед и нежность на ужин!

  5. Вверх #8085
    Частый гость Аватар для Katte
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Шелковая Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите по Айхерб. Как отследить посылку, если конечно возможно. Пишет что доставка какой то российской компанией. На их склад пришло, и типа регистрируйтесь у нас, ввожу номер телефона, и никакой смс, подтверждающей регистрацию не приходит
    Если вы выбрали доставку Boxberry-для Украины - это Новая почта ,отслеживается с опозданием.
    Последний раз редактировалось Katte; 29.10.2017 в 12:08.

  6. Вверх #8086
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    509
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от lisafoxy Посмотреть сообщение
    подскажите. кто-нибудь заказывал мужской свитер meriono wool 100% от H&M? как он в носке? стоит ли он своих денег?
    благодарю заранее)))
    покупала мужу) ему очень нравился, но он его испортил, когда носил под куртку - внутренние карманы куртки привели в негодность(

  7. Вверх #8087
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Девочки,к кому-то сейчас от некста приходят посылки? у меня за все годы инет шопинга такое впервые. оформила заказ 10 ноября. отписались на след день, что выслали и потом через день 1 письмо и вчера аналогичное другое от некста о том что посылка задерживается на 2-3 дня... вот думаю звонить им, или это сейчас у них форс мажор какой-то и не одна я так попала. и непонятно скольоко еще таких писем о задержке на 2-3 дня придет)) спасибо!!

  8. Вверх #8088
    Частый гость Аватар для MacKot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Девочки,к кому-то сейчас от некста приходят посылки? у меня за все годы инет шопинга такое впервые. оформила заказ 10 ноября. отписались на след день, что выслали и потом через день 1 письмо и вчера аналогичное другое от некста о том что посылка задерживается на 2-3 дня... вот думаю звонить им, или это сейчас у них форс мажор какой-то и не одна я так попала. и непонятно скольоко еще таких писем о задержке на 2-3 дня придет)) спасибо!!
    А у товаров не писалась - отложенная доставка?
    У них сейчас часто в корзине под товарами пишется, отправка не ранее такого то числа (честно говоря дословно не помню).
    Может у вас именно этот случай.

  9. Вверх #8089
    Постоялец форума Аватар для TIMYRKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    1692
    Девочки, помогите с домашней одеждой некст. Свитера себе брала в 12 размере, это М-ка или Л-ка?
    Someday soon
    Someone's smile will haunt you

  10. Вверх #8090
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2941
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Девочки,к кому-то сейчас от некста приходят посылки? у меня за все годы инет шопинга такое впервые. оформила заказ 10 ноября. отписались на след день, что выслали и потом через день 1 письмо и вчера аналогичное другое от некста о том что посылка задерживается на 2-3 дня... вот думаю звонить им, или это сейчас у них форс мажор какой-то и не одна я так попала. и непонятно скольоко еще таких писем о задержке на 2-3 дня придет)) спасибо!!
    С мая месяца у них такая ерунда. Просто мист экспресс не хочет работать. Звонить, просить сделать пере адресацию на ближайший склад, забрать самостоятельно. Но перед этим звонить в некст на бесплатную линию и гневно возмущаться, говорить что дети босые голые, и т.п. Требуйте компенсацию. В моих случаях это было 200 и 500 грн за посылки на 1500 грн.

  11. Вверх #8091
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    С мая месяца у них такая ерунда. Просто мист экспресс не хочет работать. Звонить, просить сделать пере адресацию на ближайший склад, забрать самостоятельно. Но перед этим звонить в некст на бесплатную линию и гневно возмущаться, говорить что дети босые голые, и т.п. Требуйте компенсацию. В моих случаях это было 200 и 500 грн за посылки на 1500 грн.
    уже привезли в пятницу. но я регулярно заказываю. и вот впервые такое.

  12. Вверх #8092
    Частый гость Аватар для Оле
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    382
    Девочки подскажите может кто заказывал кросовки с официального сайта Rееbok какой размер брать на 37 стопа 24 см.http://m.reebok.co.uk/classic-leather-lace/BS6522.html?pr=CUSTOMIZE_IMG_Classic%2520Leather%
    Последний раз редактировалось Оле; 11.03.2018 в 06:08.

  13. Вверх #8093
    Постоялец форума Аватар для neska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Оле Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите может кто заказывал кросовки с официального сайта Rееbok какой размер брать на 37 стопа 24 см.http://m.reebok.co.uk/classic-leather-lace/BS6522.html?pr=CUSTOMIZE_IMG_Classic%2520Leather% 7,5?
    Доброй ночи. Покупали с офсайта на стопу 24 см - 4,5 размер. У дочки стопа 23,5 см - брали 4 размер. Подошли идеально, вообще у них соответствует размерной сетке.
    Изображения

  14. Вверх #8094
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    80
    Добрый день! Может кто-то подсказать посредника, который выкупает с сайта https://www.fragranceshopwholesale.com/

  15. Вверх #8095
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Девочки, нужен совет.
    в первый раз заказала сама с Картерс.
    Фирма перевозчик - Мист экспресс. Начиталась о них плохих отзывов.....
    На будущее - какая есть хорошая альтернатива Миста для доставки из Америки и Великобритании?
    и как лучше с Мистом - адресная доставка, или лучше указать доставку в ближайший почтомат в отделении Привата?
    я просто еще и про адресную доставку увидела кучу плохих отзывов, что не спешат.....

  16. Вверх #8096
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен совет.
    в первый раз заказала сама с Картерс.
    Фирма перевозчик - Мист экспресс. Начиталась о них плохих отзывов.....
    На будущее - какая есть хорошая альтернатива Миста для доставки из Америки и Великобритании?
    и как лучше с Мистом - адресная доставка, или лучше указать доставку в ближайший почтомат в отделении Привата?
    я просто еще и про адресную доставку увидела кучу плохих отзывов, что не спешат.....
    Не читайте отзывы! Это отзывы на украинскую кампанию Мист Експресс. Да они работают не спеша, но и другие курьерские кампании у нас так работают, есть еще хуже. И тут ничего не сделаешь(
    Работаю с форвардом MEEST Америка уже 7 лет. Все нормально, мне нравится. У них самые лояльные цены на перевозку.
    Все форварды доставляют до границы Украины, дальше везет партнерская кампания перевозчик.
    Доставку на отделение Привата задерживают на пару дней, это да. И еще, большие посылки не войдут в ящик почтомата. Это надо учитывать. Но посылку все равно доставят, позвонят вам и спросят: не доставить ли вам на дом.
    В общем, если срочно надо, то выбирайте доставку на дом.

  17. Вверх #8097
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от Ол@нька Посмотреть сообщение
    Не читайте отзывы! Это отзывы на украинскую кампанию Мист Експресс. Да они работают не спеша, но и другие курьерские кампании у нас так работают, есть еще хуже. И тут ничего не сделаешь(
    Работаю с форвардом MEEST Америка уже 7 лет. Все нормально, мне нравится. У них самые лояльные цены на перевозку.
    Все форварды доставляют до границы Украины, дальше везет партнерская кампания перевозчик.
    Доставку на отделение Привата задерживают на пару дней, это да. И еще, большие посылки не войдут в ящик почтомата. Это надо учитывать. Но посылку все равно доставят, позвонят вам и спросят: не доставить ли вам на дом.
    В общем, если срочно надо, то выбирайте доставку на дом.
    А я-то думала, что речь идет о Мист Америка! теперь буду знать, спасибо!
    очень помог Ваш ответ, я тогда выберу адресную доставку, так конечно же удобнее

  18. Вверх #8098
    Частый гость Аватар для Marvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    660
    Репутация
    251
    Девчонки, подскажите.
    я сильно похудела пошла покупать джинсы в сити центр, купила 27 в Collins , но тянущиеся , стрейчевые, в иreserved 38 euro, зашла в Levi’s , прифигела от цен , решила по инету заказать.заказала 28 в Levi’s с высокой посадкой скинни, ну ничего так , сильно не обгягивают, но у них и ткань вообще не тянется, в yummie tummie супер скинни 27, еле влезла , тоже не особо тянутся и philosophy republic 8 us, так они огромные, в талии как раз мне предыдущей до похудения,но они тянутся.
    Как соотносится 27, 28 с цифрами 6 , 8??

  19. Вверх #8099
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22,120
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Marvi Посмотреть сообщение
    Девчонки, подскажите.
    я сильно похудела пошла покупать джинсы в сити центр, купила 27 в Collins , но тянущиеся , стрейчевые, в иreserved 38 euro, зашла в Levi’s , прифигела от цен , решила по инету заказать.заказала 28 в Levi’s с высокой посадкой скинни, ну ничего так , сильно не обгягивают, но у них и ткань вообще не тянется, в yummie tummie супер скинни 27, еле влезла , тоже не особо тянутся и philosophy republic 8 us, так они огромные, в талии как раз мне предыдущей до похудения,но они тянутся.
    Как соотносится 27, 28 с цифрами 6 , 8??
    Если еще нужно: я ношу размер 26-27, в зависимости от бренда, и беру 4-й. 8us - это прилично больше, где-то на 29-30, я такой маме покупаю

  20. Вверх #8100
    Живёт на форуме Аватар для Шелковая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    3904
    Девочки, кто знает, кроссы NB мужские на стельку 28.5см это какой размер брать? Или намерить в магазине и потом уже заказывать...совпадают сетки размерные американских и здесь поодаваемых?
    Улыбка на завтрак, счастье на обед и нежность на ужин!


Ответить в теме
Страница 405 из 408 ПерваяПервая ... 305 355 395 403 404 405 406 407 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения