Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 1°С

Тема: Бабуля с Франко

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 101
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для box.odessa

По умолчанию Бабуля с Франко

И что решили делать с этой бабкой на Франко?

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    ребята, бабка вроде не агрессивная, во всяком случае, Алису отдала без боя. Она ей просто уже надоела и этот пес, возможно, уже в тягость Можно попробовать решить вопрос, презентовав ей пару пачек тонких сигарет, за Алису она пачку получила и была довольна. Еще, можно сказать, что вам звонила Лариса и сказала, что вы устали и хотите отдать собаку, это, как у нас было с Алисой. Словам бабки не верьте, постоянно лжет.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

3. Вверх #3
    Так она может каждый день новую собаку заводить, чтоб менять ее на сигареты(((((

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    Так она может каждый день новую собаку заводить, чтоб менять ее на сигареты(((((
    она их не меняет на сигареты. Она одинокий больной человек, который хочет внимания. Курцхара ей нельзя оставлять, она его угробит просто жарким с картошкой и отсутствим нормального выгула+ у нее галлюцинации, снотворное и т.д. А сигареты мне помогли избежать острых углов, имея дело с психически больным человеком.
    Фаина Раневская.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    ребята, бабка вроде не агрессивная, во всяком случае, Алису отдала без боя. Она ей просто уже надоела и этот пес, возможно, уже в тягость Можно попробовать решить вопрос, презентовав ей пару пачек тонких сигарет, за Алису она пачку получила и была довольна. Еще, можно сказать, что вам звонила Лариса и сказала, что вы устали и хотите отдать собаку, это, как у нас было с Алисой. Словам бабки не верьте, постоянно лжет.
    Да,только что с Юлей Джулиан говорила,тоже самое говорила.Нужен кто-то кто представится от общества защиты животных или от заводчиков курцев.И серьезно побеседовать с ней.
    Угу((Тут нужно или с соседями говорить или с родными ее.

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    Да,только что с Юлей Джулиан говорила,тоже самое говорила.Нужен кто-то кто представится от общества защиты животных или от заводчиков курцев.И серьезно побеседовать с ней.

Угу((Тут нужно или с соседями говорить или с родными ее.
    брат не идет на контакт Тел ее сына или невестки я не знаю, знаю только, что они почти не общаются, вот бабка и стала собак таскать, возможно даже после Алисы. О других собаках она не упомянала, кроме френчика, который жил у них давно.
    Последний раз редактировалось MAGICA; 24.01.2011 в 10:46.
    Фаина Раневская.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    брат не идет на контакт Тел ее сына или невестки я не знаю, знаю только, что они почти не общаются, вот бабка и стала собак таскать.
    Вы с ней ласково говорили или с напором и угрозами?Хочу мужа просить,но нужно понять какую модель общения с ней выбрать.Может просто припугнуть и все.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Вы с ней ласково говорили или с напором и угрозами?Хочу мужа просить,но нужно понять какую модель общения с ней выбрать.Может просто припугнуть и все.
    Я с ней очень по доброму, она тетка без денег, постоянно просила меня ей что-то купить, вот почему я за сигареты написала. Она нас с Юлей хорошо встречала, фотки показывала и т.д. Просто она просекла, что из-за Алисы у нее было много внимания, гости и т.д. Видимо и эту собаку взяла в надежеде привлечь его к себе.

Попробуйте по хорошему, мало ли что. Она больной человек все таки.
    Фаина Раневская.

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    еще поедет Лида Lidiska. Тел скину в личку.
    Фаина Раневская.

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Можно ей сказать, что в соответствии с законом запрещено содержать животное малоимущим людям, потому что они по причине бедности не могут создать нормальные условия содержания, указанные в законе. И что если она возьмет еще одну собаку или кошку, даже птичку, на нее будет наложен штраф в соответствие с этим законом.

11. Вверх #11
    По поводу старушки - можно говорить по-хорошему, можно по-плохому.... но суть в том, чтобы уговорить ее больше не брать собак... а то она их будет таскать, а мы тратить на нее время.... мне очень жаль что она больна психически, но это ее не оправдывает. Если у нее галлюцинации - то она вообще может что угодно выкинуть для животного, может вообще о нем забыть. И сколько мы будем за ней бегать?????

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    По поводу старушки - можно говорить по-хорошему, можно по-плохому.... но суть в том, чтобы уговорить ее больше не брать собак... а то она их будет таскать, а мы тратить на нее время.... мне очень жаль что она больна психически, но это ее не оправдывает. Если у нее галлюцинации - то она вообще может что угодно выкинуть для животного, может вообще о нем забыть. И сколько мы будем за ней бегать?????
    по этой причине я Алису и забрала, хоть тетка к ней нормальо была настроена. А как ее уговорить не брать? Следить за ней все время? Ей одной скучно, вот она и придумала себе занятие. По "плохому" лучше не надо, кроме скандала ничего не выйдет, поверьте. Дружить с ней не агетирую, она очень липучая+натуральный энергетический вампир, поверьте, проверено. Я еле от нее отделалась и больше не хочу с ней встречаться ни при каких обстоятельствах, хоть ко мне она и по доброму отнеслась.
    Фаина Раневская.

13. Вверх #13
    Мы с мужем ждем приезда Lidiska с мужем(мы рядом с этой бабулей живем)и идем к этой бабке.И я понимаю,что совершенно не знаю,что этой бабуле говорить((
    Читаю вас,вроде все верно пишите,а вот как сказать ей.Тут нужен жесткий человек.Одно дело говорить с хамами,а другое-с больным человеком.
    Может Лида умеет общаться с такими бабулями((

Надеюсь,хоть мы и рядом живем, эту бабулю видеть не будем...

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    Мы с мужем ждем приезда Lidiska с мужем(мы рядом с этой бабулей живем)и идем к этой бабке.И я понимаю,что совершенно не знаю,что этой бабуле говорить((
    Читаю вас,вроде все верно пишите,а вот как сказать ей.Тут нужен жесткий человек.Одно дело говорить с хамами,а другое-с больным человеком.
    Может Лида умеет общаться с такими бабулями((

Надеюсь,хоть мы и рядом живем, эту бабулю видеть не будем...
    Это человек с дефицитом общения, внимания, усугубленным болезнью Возможно, она сама вам пса отдаст, т.к. ее брат мне говорил, что она очень быстро устает от всего. Посмотрите на месте, как лучше будет. А гостей она любит, фотки показывает, особенно внучки. Она Алиску для внучки брала, но ее, видимо, все равно не приводили. В общем и тетку жаль, но собак ей доверять нельзя, она непредсказуема
    Фаина Раневская.

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    ОНА БОЛЬНАЯ ИСТЕРИЧКА!!!!!!!приехали мы с Ирой туда,договорились сказать,что она и её муж из общества защиты животных,а я и мой муж-владельцы питомника,из которого(по нашей версии)потерялась эта собака.Дверь в парадную нам открыл сосед,который предупредил,чтоб мы были осторожны......Короче,собаку она потеряла сегодня днем.......дальше был скандал,угрозы вызвать милицию и т.д.....но собаки там нет.....и слов у меня тоже нет,жалко собаку..........Одно могу сказать точно-эта дама и убить может,если с ней поскандалить.я думаю,что у нее действительно диагноз....

16. Вверх #16
    Скорая помощь форума
    Ужасно жалко собаку...я думаю, что если все таки курцхаар еще у нее, то мы об этом узнаем. А вот как его забирать - это вопрос.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

17. Вверх #17
    Мне в голову приходит только один способ....но он не гуманный....

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для zverek
    А как вы поняли, что собаки там нет?

19. Вверх #19
    Когда она открыла двери в квартиру,я туда заглянула.Никакой собаки там не увидела+никакого шума...я,конечно,не могу утверждать,но почти на 100%уверена...а еще я думаю,что она обязательно нам бы ее показала,т.к.я очень мило с ней беседовала и явно оказала полож впечатление...

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lidiska Посмотреть сообщение
    Когда она открыла двери в квартиру,я туда заглянула.Никакой собаки там не увидела+никакого шума...я,конечно,не могу утверждать,но почти на 100%уверена...а еще я думаю,что она обязательно нам бы ее показала,т.к.я очень мило с ней беседовала и явно оказала полож впечатление...
    она Алиску закрывала в комнате и не было видно ничего. Ж....па, извините за грубость.
    Фаина Раневская.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права