Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Одесса-Тбилиси

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для irari

Question Одесса-Тбилиси

Подскажите, пожалуйста, какой авиаперевозчик обслуживает авиарейсы Одесса-Тбилиси и где можно в Одессе купить билеты

2. Вверх #2
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Цитата Сообщение от irari Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какой авиаперевозчик обслуживает авиарейсы Одесса-Тбилиси и где можно в Одессе купить билеты
    если никто не отпишется-завтра с работы посмотрю.
    у них вечерние рейсы примерно около 23 00 вылет..только не помню какая а\компания...вроде QB-грузинские авиалинии...
    Но, на мой взгляд, лучше полететь из Киева а\компанией А9-тоже грузинские, но они, в отличии от QB не в банкроте и обслуживание нормальное, туда-обратно из Киева обойдется в 300-350уе.

3. Вверх #3
    Да.именно QB- Грузинские Национальные Авиалинии.Но к сожалению до конца апреля они не будут летать с Одессы...Остаётся Киев,я бы полетел рейсом МАУ а не A9.

4. Вверх #4
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Цитата Сообщение от Amator21 Посмотреть сообщение
    Да.именно QB- Грузинские Национальные Авиалинии.Но к сожалению до конца апреля они не будут летать с Одессы...Остаётся Киев,я бы полетел рейсом МАУ а не A9.
    есть а\компания 4L EUROLINE , летает по пятницам одесса-тбилиси 1330-1730 на Саабе. Места есть начиная со 2го мая..туда-обратно порядка 400уе, выпустить могут не все агенства))

а насчет Киева-если во время взять рейс Мау будет на 20уе дешевле, чем на А9.
    Последний раз редактировалось Шапокляк; 14.04.2008 в 14:56.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права