Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: ЧТО ТАКОЕ КОММУНИКАТОР?

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию ЧТО ТАКОЕ КОММУНИКАТОР?

ПРИВЕТ.Я ПОНИМАЮ,ЧТО КОММУНИКАТОР ЭТО КПК+ТЕЛЕФОН,НО РАБОТАЕТ ЛИ ОН КАК ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР,КАКИЕ ФОРМАТЫ ЧИТАЕТ.чИТАЕТ ЛИ ОН ФОРМАТ ISO.(ЕЛЕКТРОННАЯ КНИГА +АУДИО ФАЙЛЫ).вООБЩЕ ОН МОЖЕТ ПО ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ ЗАМЕНИТЬ ПК.КТО ЗНАЕТ,РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНЕЕ?????

2. Вверх #2
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от valico78 Посмотреть сообщение
    ПРИВЕТ.Я ПОНИМАЮ,ЧТО КОММУНИКАТОР ЭТО КПК+ТЕЛЕФОН,НО РАБОТАЕТ ЛИ ОН КАК ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР,КАКИЕ ФОРМАТЫ ЧИТАЕТ.чИТАЕТ ЛИ ОН ФОРМАТ ISO.(ЕЛЕКТРОННАЯ КНИГА +АУДИО ФАЙЛЫ).вООБЩЕ ОН МОЖЕТ ПО ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ ЗАМЕНИТЬ ПК.КТО ЗНАЕТ,РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНЕЕ?????
    Не может. Это просто развод. За стоимость коммуникатора можно взять нормальный десктоп, а иногда и ноутбук.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Не может. Это просто развод. За стоимость коммуникатора можно взять нормальный десктоп, а иногда и ноутбук.
    Ну это смотря какого. Вот например самсунг 710 стоит 320 баксав, а ноут новый за такие деньги не купиш.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

4. Вверх #4
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Ну это смотря какого. Вот например самсунг 710 стоит 320 баксав, а ноут новый за такие деньги не купиш.
    Ну ноут конечно не купишь, но играть на компе и работать на компе за эту сумму гораздо комфортнее. Чем коммуникатор лучше какого-нибудь телефона стоимостью до 200 уе. Плейер и радио использовать можно, звонить можно. За что еще платить за коммуникатор? Наличие оутлука конечно вещь хорошая, но давайте реально смотреть на жизнь - сколько пользователей MS Exchange реально существует? А просто почту просмотреть и отправить текстовое сообщение я и со своей nokia 6230 могу. Коммуникатор в подавляющем большинтстве случаев просто игрушка и не более. Покупка его имеет смысл либо если сумма на его покупку вообще никак не влияет на бюджет, либо если действительно нужно иметь клиента MS Exchange. А покупка его в кредит студентами - на мой взгляд одна из самых бесмысленных трат денег.

5. Вверх #5
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Учимся говорить тихо и пользоваться поиском.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права