Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 1°С

Тема: Администрация клиники

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 167
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для oxfordodessa

По умолчанию Администрация клиники

Если у вас возникли, какие - либо вопросы касательно работы нашей клиники, пишите в этой теме. С уважением, администрация.
    Подробнее о клинике http://odessa.oxford-med.com.ua/
    Последний раз редактировалось oxfordodessa; 17.09.2013 в 11:40.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для SUMMER TIME
    Здравствуйте. Мне нужна помощь, у моего друга под глазом какое-то образование(типа жировика), оно то растет,то уменьшаться.Ему не мешает,но выглядит не очень. Вы могли бы помочь избавиться от него?

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от SUMMER TIME Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне нужна помощь, у моего друга под глазом какое-то образование(типа жировика), оно то растет,то уменьшаться.Ему не мешает,но выглядит не очень. Вы могли бы помочь избавиться от него?
    Здравствуйте.Нужно смотреть ,что за образование и определить каким образом его удалять.Запись по тел.725-55-00.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Skay Lux
    ДОбрый день,
    Делала у Вас лазерную эпиляцию 6 сеансов, ничего не помогло... ни с первого и ни с 6 раза, волосы не удалялись и не отпадали, как обещали Вами врачи.
    Денег взяли кучу, боль сумашедшая... А результат нулевой...
    Займитесь ее переоборудование)) Потому что уже как минимум 3 мои подруги от Вас ушли с такими же результами.

Сейчас уже больше года прохожу курс в 2 раза дешевле чем у вас ,а клиника в Одессе Очень известная. Небо и Земля с Вами.
    Желаю удачи

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Skay Lux Посмотреть сообщение
    ДОбрый день,
    Делала у Вас лазерную эпиляцию 6 сеансов, ничего не помогло... ни с первого и ни с 6 раза, волосы не удалялись и не отпадали, как обещали Вами врачи.
    Денег взяли кучу, боль сумашедшая... А результат нулевой...
    Займитесь ее переоборудование)) Потому что уже как минимум 3 мои подруги от Вас ушли с такими же результами.

Сейчас уже больше года прохожу курс в 2 раза дешевле чем у вас ,а клиника в Одессе Очень известная. Небо и Земля с Вами.
    Желаю удачи
    Здравствуйте.Нам необходимо с Вами встретиться и разобраться в ситуации.Для нас важно выяснить причину, по которой у Вас нет результата.Мы сделаем бесплатную процедуру,после которой доктор проверит выпадение волос через 2 нед.Напишите в личку Ваш номер карточки и телефон,по которому с Вами можно связаться.Спасибо.

6. Вверх #6
    Привет.была у вас в начале марта,на Jet Peel,как то всё так быстро произошло,час на всё про всё.,в очереди ожидала женщина и задержавшаяся я на минуты 3,вызвала приступ ярости на лице у след.клиентки,ощущения вызвало спорные,как сама процедура(ожидала большего,остались грязные поры,девушка сказала что необходима еще и чистка помимо всего) так и сверхбыстрое обслуживание,процедура не из дешевыххотя врач девушка-хорошая,вот и хочется мне на след процедуру и колится,что скажите
    Последний раз редактировалось fifosa; 07.03.2011 в 18:26.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от fifosa Посмотреть сообщение
    Привет.была у вас в начале марта,на Jet Peel,как то всё так быстро произошло,час на всё про всё.,в очереди ожидала женщина и задержавшаяся я на минуты 3,вызвала приступ ярости на лице у след.клиентки,ощущения вызвало спорные,как сама процедура(ожидала большего,остались грязные поры,девушка сказала что необходима еще и чистка помимо всего) так и сверхбыстрое обслуживание,процедура не из дешевыххотя врач девушка-хорошая,вот и хочется мне на след процедуру и колится,что скажите
    Здравтсвуйте.Процедура на аппарате JetPeel решает не все проблеммы,которые есть на лице , иногда нужно применить и вспомогательные методы чтобы достичь желаемого результата.Возможно поэтому доктор порекомендовала Вам и дополнительно механическую чистку.Есть различные комплексы по чистке лица - есть ультразвуковая чистка,есть механическая,микродермабразия ,JetPeel,также они могут комбинироваться в зависимости от состояния кожи.После чистки лица можно произвести сужение пор с ЭЛОС-технологией.Обычно час на JetPeel достаточно,если Ваш доктор считает что времени необходимо больше чем обычно,при записи это учитывается.И всегда высказывайте свои пожелания доктору и если есть замечания.Будем учитывать.Спасибо.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Spec[!]al Need[5]
    Скажите пожалуйста, сколько стоит чистка лица Jet Peel, и сколько нужно доплатить если надумаю ввести ботекс, от потливости на лице, на 4 мес.?

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Spec[!]al Need[5] Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, сколько стоит чистка лица Jet Peel, и сколько нужно доплатить если надумаю ввести ботекс, от потливости на лице, на 4 мес.?
    Здравствуйте.Стоимость чистки на аппарате JetPeel 800 грн.Стоимость лечения повышенной потливости препаратом Ботокс-4800 грн.(цена из рассчета рахода всего флакона на процедуру.) На лицо весь флакон будет скорее всего многовато-Вы сможете уточнить точную стоимость на консультации при определении зон повышенной потливости.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Marinnna
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте! Подскажите стоимость одной процедуры удаления сосудистых звездочек, тонких капиляров, на ногах. И примерное колличество этих процедур.

11. Вверх #11
    Здравствуйте, до 3кв. см 380 грн. Приходите на бесплатную консультацию к врачу-косметологу. тел. для записи 725-55-00. После осмотра врач определит количество процедур.

12. Вверх #12
    Новичок
    Здравствуйте!Подскажите сколько стоит консультация у специалиста по поводу доброкачественной опухоли,какие анализы нужны для опрделения и стоимость их.

13. Вверх #13
    уточните: опухоль в какой области?

14. Вверх #14
    Новичок
    на мочке уха(

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от валя 88 Посмотреть сообщение
    на мочке уха(
    вам нужно обратиться к хирургу, к сожалению у нас такие вопросы не решают

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Lyusiya
    я ваша постоянная клиентка уже на протяжении 5-ти лет, хочу обратить ваше особое внимание на одну проблему или, как я поняла, уже закономерность. Всегда, на какое бы время в течение дня я не была бы записана, всегда приходится еще сидеть и ждать в холле приглашение на свою процедуру от 10 до 30 минут (просто дальше я уже не ждала а высказывала сое недовольство). Я свое время ценю и расчитываю, т.к. я работающий человек и не имею возможности тратить по пол часа своего личного времени, ведь вы же претендуете на звание элитной, профессиональной клиники (судя по расценкам) а не на районную поликлинику времен застоя...

17. Вверх #17
    добрый день интересует чистка,механическая,спасибо,цена и продолжительность процедуры

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Lyusiya Посмотреть сообщение
    я ваша постоянная клиентка уже на протяжении 5-ти лет, хочу обратить ваше особое внимание на одну проблему или, как я поняла, уже закономерность. Всегда, на какое бы время в течение дня я не была бы записана, всегда приходится еще сидеть и ждать в холле приглашение на свою процедуру от 10 до 30 минут (просто дальше я уже не ждала а высказывала сое недовольство). Я свое время ценю и расчитываю, т.к. я работающий человек и не имею возможности тратить по пол часа своего личного времени, ведь вы же претендуете на звание элитной, профессиональной клиники (судя по расценкам) а не на районную поликлинику времен застоя...
    Уважаемая Lyusiya.Приносим свои извинения за такие неудобства в нашей клинике.К сожалению именно в отделении косметологии такое иногда происходит.Кто-то задержался в пробке,кто-то долго не мог припарковаться и происходит накладка на 10-15 мин.Мы постараемся,чтобы такое больше не происходило.Спасибо.

19. Вверх #19
    добрый день интересует чистка,механическая,спасибо,цена и продолжительность процедуры
    Стоимость механической ручной чистки-500 грн.Продолжительность 1-1,5 часа.

20. Вверх #20
    Стоимость механической ручной чистки-500 грн.Продолжительность 1-1,5 часа.

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права