Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 0°С

Результаты опроса: Считаете ли вы что Одессу действительно можно отнести к наиболее бандитским/криминальным городам мир

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

7 20.00%
  • Нет

21 60.00%
  • Не знаю/затрудняюсь ответить

7 20.00%

Тема: Является ли Одесса одним из наиболее бандитских/криминальных городов мира?

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Является ли Одесса одним из наиболее бандитских/криминальных городов мира?

Только что посмотрел программу World's Toughest Towns тележурналиста Донала Макинтайра на нашем Первом канале (Чанэл Ван/Channel One), в этот раз она была полностью посвящена Одессе и одесскому криминалу. В программе в частности говорилось о том что за последние несколько лет многие британские мафиози осели в Одессе и оттуда поставляют оружие и наркотики в Великобританию. Так же речь шла об одесской мафии и о её сети в разных регионах мира, тотальной коррупции на Украине.

Поэтому у меня возник вопрос/опрос:

Считаете ли вы что Одессу действительно можно отнести к наиболее бандитским/криминальным городам мира или нет?

1) Да

2) Нет

3) Не знаю/затрудняюсь ответить
    Последний раз редактировалось APL; 24.01.2011 в 04:41.

2. Вверх #2
    Не уверен, если какая-то шайка британцев у нас приблудилась, то это не показатель того что теперь мы криминальный город! Да в своё время в былые времена как и любой другой город Одесса была криминальной, но чтобы про наш город такое показывали... Может передача посвящена старой Одессе и её легендарной Молдованке и Пересыпи, так таких передач много, но про новую Одессу и чтобы такие передачи по телеку показывали то это бред... Главное мы Одесситы о этих британских заблуженцев не знаем, а Америка опять впереди всех и всякую фигню показывает. А может и к лучшему, пусть все знают что Одесса уважаемый город а не какая-то хренотень) на карте городов стран мира.
    А вообще, забей в поиске просто Донал Макинтайр, там не сказано ничего про биографию этого человека, а сразу лепет о страшных городах мира))

3. Вверх #3
    User banned
    Цитата Сообщение от Forum User Посмотреть сообщение
    Не уверен, если какая-то шайка британцев у нас приблудилась, то это не показатель того что теперь мы криминальный город! Да в своё время в былые времена как и любой другой город Одесса была криминальной, но чтобы про наш город такое показывали... Может передача посвящена старой Одессе и её легендарной Молдованке и Пересыпи, так таких передач много, но про новую Одессу и чтобы такие передачи по телеку показывали то это бред... Главное мы Одесситы о этих британских заблуженцев не знаем, а Америка опять впереди всех и всякую фигню показывает. А может и к лучшему, пусть все знают что Одесса уважаемый город а не какая-то хренотень) на карте городов стран мира.
    А вообще, забей в поиске просто Донал Макинтайр, там не сказано ничего про биографию этого человека, а сразу лепет о страшных городах мира))
    Он в программе охватил как прошлое так и нынешнее Одессы. Насколько я понял программу снимали не более чем пару лет назад.

Причём здесь Америка? Программа снята британским телевидением.

Вот его биография:

http://en.wikipedia.org/wiki/Donal_MacIntyre

4. Вверх #4
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    я смотрел эту передачу...бред в основном, якобы через Одессу и ее порт развозят оружие во все страны мира,являясь самым серьезным поставщиком. ну или то как разводят брачные агенства всяких пиндосов..тоже мне криминал. лучше бы про взятки рассказали, ну так это по всей украине так.
    показали какогото авторитета, с грязными ногтями,не внушил доверия)
    а еще таксист,который на английском разговаривает как будто в мечникова на ргф учился)))
    короче оклеветали
    Вижу цель, не вижу препятствий

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Записей в дневнике
    22
    Макинтайр-желтый журналист-неудачник. Его бредни в Европе давно никто не читает и не транслирует....Радует уровень нашего ТВ-всякое тупое и унылое дерьмо транслируют !
    Не самый приятный парень

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для molar
    Смотрел эту передачу - бред сивой кобылы. То, про что они рассказали есть наверно любом городе Украины. Вспомнили про лихие 90-е и про Карабаса... они б ещё про Мишку Япончика и Беню Крика рассказали
    Life is brutal!

7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от molar Посмотреть сообщение
    Смотрел эту передачу - бред сивой кобылы. То, про что они рассказали есть наверно любом городе Украины. Вспомнили про лихие 90-е и про Карабаса... они б ещё про Мишку Япончика и Беню Крика рассказали
    Согласен с каждым словом. Добавлю от себя. Передачу смотрел по какому-то из Дискавери. У меня аж подупало уважение к этому каналу. Абсолютная туфта(передача). Думаю, что Одесса не попадет даже в сотню самых опасных городов мира.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Димитриус
    В сотню попадает или нет не знаю, но то что Одесса является одним из самых криминальных и "жлобских" городов на постсоветском пространстве - это и большинству понятно!
    TWO BEER OR NOT TWO BEER? THAT IS THE QUESTION...

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    Только что посмотрел программу World's Toughest Towns тележурналиста Донала Макинтайра на нашем Первом канале (Чанэл Ван/Channel One), в этот раз она была полностью посвящена Одессе и одесскому криминалу. В программе в частности говорилось о том что за последние несколько лет многие британские мафиози осели в Одессе и оттуда поставляют оружие и наркотики в Великобританию. Так же речь шла об одесской мафии и о её сети в разных регионах мира, тотальной коррупции на Украине.

Поэтому у меня возник вопрос/опрос:

Считаете ли вы что Одессу действительно можно отнести к наиболее бандитским/криминальным городам мира или нет?

1) Да

2) Нет

3) Не знаю/затрудняюсь ответить
    Если они думают что на Украине производят оружие и наркотики в таких кол-вах, то они сильно хорошо о нас думают.

Фильмос наверное заказала недавняя городская оппозиция. Опоздали малёхо с выходом. Другого объяснения не вижу.
    Последний раз редактировалось Голодный котег; 03.02.2011 в 11:44.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Димитриус Посмотреть сообщение
    В сотню попадает или нет не знаю, но то что Одесса является одним из самых криминальных и "жлобских" городов на постсоветском пространстве - это и большинству понятно!
    Большинству которое дальше Раздельной не выезжало.

Кто ездил по пост СССР знает что мало городов может сравниться по спокойной обстановке и кол-ву жлобов.
    Во многих Украинских городах, выйти поздно вечером прогуляться - это непозволительная беспечность.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Димитриус
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    Во многих Украинских городах, выйти поздно вечером прогуляться - это непозволительная беспечность.
    Вот вот, и не только Одесса!
    TWO BEER OR NOT TWO BEER? THAT IS THE QUESTION...

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Записей в дневнике
    1
    Мира - нет. СНГ - возможно. Украины - да , однозначно.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права