Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Результаты опроса: Вы хочете чтоб Mursa разбанили преждевременно?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

2 50.00%
  • Нет

2 50.00%
  • Мне все равно

0 0%

Тема: Зайди и проголосуй!

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Зайди и проголосуй!

Проводится опрос по теме: Murs. Его забанили за писанину в разном регистре. Он не может участвовать в дискуссиях на форуме на недельный срок(((. Пишите здесь что вы думаете по этому поводу и о нем. Голосуйте. :?:
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

2. Вверх #2
    Я уже писал.. Меня лично не напригает что он ТАК пишет!
    Но к сожалению моё мнение не совпало с мнением Администратора!
    А вообше мне пофиг!

P.S Чо-то я чую,что этот опрос скоро прикроют!

3. Вверх #3
    я тож это чую, ну что ж посмотрим сколько он выдержит? %)
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

4. Вверх #4
    Голосовать не буду, т.к. высказал свое мнение в соотв. топе, за что и получил звезду. Мне, откровенно говоря, все равно кто он такой. За время его нахожления на форуме я не заметил хоть сколько нибудь весомого вклада, который был им внесен в развитие (форума). Разный регистр неудобочитаем, что доставляет дискомфорт остальным юзерам. Мне его почерк не нравитсь. Хотя это, согласен, не повод. По словам Сатира, он был трижды предупрежден. Этого, по-моему, достаточно.
    Единственное что мне НЕ понравилось во всем этом, так это то, что он не был преду стандартно, т.е. "звездочками".
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

5. Вверх #5
    Админ Беспредельщик!!!
    Я не прав?
    "Не принимай и не отвергай".

6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    1. забанен он был не за разнорегистровый стиль письма
    2. действия Администрации не обсуждаются - запомните это, как Отче Наш или самую сильную мантру
    3. ХОЧЕТЕ вы или не ХОЧЕТЕ - бан прежде срока снят НЕ БУДЕТ
    4. звездочки - временная мера, в будущем предполагается ввести систему "горчичников" (по аналогии с футбольными карточками): три предупреждения - бан
    5. вы были правы, дискуссия закончена

7. Вверх #7
    Anonymous
    гость
    Tux, Murs был забанен за две модераторских предупреждения и одно личное администраторское...

Fak***tor, выучи правила Форума наизусть...
    Tux, Fak***tor, получают по личному предупреждению лично от меня.
    Тема закрыта.
    Дальнейшие обсуждения действий Администрации будут наказываться. Я устал бороться с демагогией.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права