Тема: Ищу адэкватных строителей для обмена инфо. Что? кому? за что?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Kovski
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Репутация
    16

    Cool Ищу адэкватных строителей для обмена инфо. Что? кому? за что?

    Есть ли соображения кагда стройки проснутся???
    Как думаите цены на работу будут рости вместе с ценами на ВСЁ!??
    Последний раз редактировалось Kovski; 23.01.2011 в 17:03.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    127
    Я понимаю,что вы скучаете по докризисному ажиотажу по стройработам..Расценки в принципе не сильно упали,просто уменьшилось кол-во работы.В чем смысл темы?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Kovski
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Упали может не сильно!? Но цены на жизнь ростут!!! Хотелось бы услышать прогнозы и мнения дугих строителей. Может вообще пора менять професию!?!?!?!?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для S e r g e y
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    115
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от G_V_I_D_O_N Посмотреть сообщение
    Я понимаю,что вы скучаете по докризисному ажиотажу по стройработам..Расценки в принципе не сильно упали,просто уменьшилось кол-во работы.В чем смысл темы?
    Я понимаю, есть люди, не потерявшие в кризис ни объемов, ни рассценок, но их считанные единицы. Кто по старым знакомым клиентам, кто то такой Профессионал, что работа всегда ищет, кому то просто везет..
    Пока чабрец не наступит - всегда считаеш себя самым умным и профессиональным)) Мол, с кем угодно только не со мной! Я ж такой разэдакий!

    Лично я жду до марта, потом продаю все к монахам, и рублюсь в Канаду, с перспективой эмиграции.
    Надоело!
    И не могу я уже профессию менять! Куда идти? Таксистом?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    127
    Сергей извени,я наверное не так выразился.У меня тоже очень мало заказов и я сам думаю че дальше делать.Были даже мысли пойти потаксовать,но!пообщавшись с людьми в "теме",понял что не смогу и нехочу в первую очередь.Машина убивается-раз,если клиент нахамит пойдет пешком в лучшем случае.Не мое это.А переучиваться после 12 лет в стройке?--я не знаю,,тяжко..Как то по заканчивались старые заказчики...

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Kovski
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Да мужчины!!! Вот такая ситуация у многих, даже не плохих профи, будем надеятся что это затишье перед бурей!!!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для S e r g e y
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    115
    Репутация
    75
    Съездил посмотреть объект... 2шка 30 м\кв шмарганина под сдачу. На такси метнулся!))
    Поговорили то сё, потом хозяйка говорит - у меня 300!! у.е. на ремонт выделено.. Ну маловато, думаю. Начинаю объяснять... и выясняю что это с материалом 300 у.е. ..
    Как ушел от туда спокойно - до сих пор не понимаю..
    А недавно объяву нашел - 50 грн ежедневно подсобником... свежую причем объяву.. я своим минимум 120 платил! за х..пинание, с обучением!
    Короче сейчас - самое время ремонт делать! Только денег ни у кого нет.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    127

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Kovski
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Да Сергей развеселил!!! Был у меня подобный случай до кризиса но с хорошим концом. Приехал я с тогдашним моим бригадирам смотреть объект в Усатово,. Ну стоит халупка к ней три пристройки, и крыша скоро развалится, заказчик обясняет мол хочу одну пристройку снести, и соеденить новой пристройкой здание в один периметр, и над этим новвым-старым зданием(Коробкой) новую крышу! Новая коробка получалась 9на15, ну и жена его спрашивает хватит ли на это 5000$, мы себе прикидываем и понимаем что маловато, но оказывается что это с материалом. Мы от туда уезжали как можно быстрей и я думал зарикался что работать там не буду, но волей судьбы всеже оказался там и всеже хорошо заработал, правда у заказчика ушло в районе 30.000$

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Kovski
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    ап

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для sergio15
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Да действительно стройка за морозилась сейчас! Вот например я сам сантехник много слов люди говорят типа вот мы хотим делать а реально объекта нет! Вот даже на форуме ЗДЕСЬ ПОМЕСТИЛ ОБЬЯВЛЕНИЕ: так просто спросили сколько стоит я ответил и все тишина !!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-сказок!
    Сообщений
    427
    Репутация
    117
    Как строили,так и будут люди строить.Надо искать постоянную работу пока так худо с шабашками.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для S e r g e y
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    115
    Репутация
    75
    Товарищ собирается по стройкам пройтись)) Узнаю что у него вышло - отпишусь)
    П,С, Пока глухо.. звонят пару раз в неделю, спрашивают, пропадают...

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для S e r g e y
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    115
    Репутация
    75
    Подсобники на стройку,
    50 грн./день. Возможно проживание. Тел: (67) 7400520, моб. 50 грн.
    2011-02-05 12:04:42

    Штукатуры
    (штукатурка изогипсовая маячная), более 45000 кв.м, От 2 у.е./кв.м. Тел: (95) 6292909, Станислав Сергеевич 2 у.е.
    за кв.м. 2011-02-05 12:04:42

    работы полно господа)))

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Kovski
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Sergey. Так ты уже не без работный!?!?!? ПЗДРАВЛЯЕМ!!!! Ты не переживай весной работы будет полным-полно.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для S e r g e y
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    115
    Репутация
    75
    Все еще безработный Раз-два в неделю мелочевка - это не работа))
    Зато бросил курить, начал бегать, починил велик и начал ездить, на хобби время появилось(но тяжко без физухи и денег - истфех дело дорогое и физически тяжкое)). Вон в туристы записался. Тока заглохло немного.. пока)) Море времени на почитать\посмотреть что нить интересное.. или просто на Море)) На Что Где Когда даже пару раз заносило)) Понравилось - но тоже тяжко без тренировки, и энциклопедических знаний))

    KOVSKI у тебя на аватаре шахтер или донкерман после аварии?))
    Последний раз редактировалось S e r g e y; 07.02.2011 в 09:02.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Kovski
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Донкерман он в каkомто порту стоит!!
    Последний раз редактировалось Kovski; 08.02.2011 в 20:57.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Kovski
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Сорри за ляпы и ошибки,

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Kovski
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от анатолий 71 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы посмотреть в глаза этому "Станислав Сергеевичу"-это ж сколько можно над работягой издеватся??когда уже нажрутся????и не порвёт этих Станислав Сергеевичей?
    Как жизнь показывает что не рвёт.. но 50 в день!?!?!? это за еду и сэкенд работать,. Досадно конечно но не надо печалиться весна в переди!!! Я вот думаю какую новую профессию освоить???? У кого есть мысли по этому поводу ?? Нужно искать на следущую зиму альтернативу...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для S e r g e y
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    115
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Kovski Посмотреть сообщение
    Как жизнь показывает что не рвёт.. но 50 в день!?!?!? это за еду и сэкенд работать,. Досадно конечно но не надо печалиться весна в переди!!! Я вот думаю какую новую профессию освоить???? У кого есть мысли по этому поводу ?? Нужно искать на следущую зиму альтернативу...
    Я пробуюсь таки в такси))
    На чужой машинке пока. Зарабатываю 50 грн максимум)) За 12 часов на линии. Зато осваиваю что то новое.. героически бл...
    Думаю наездить опыт, а как наезжу - буду думать за рено-логан универсал. Надеюсь к тому моменту все устаканится с кризисом(бл...), сделают дороги(опять, бл...), и подешевеет бензин(3 р. бл...)
    Что нового в мире? А тоя потерялся мало-мало))

    Ковски. Кого то мне твой донкер напоминает... толи негра в лифчике... толи Иваныча с танкера "Победа"... тока тот с усами был))


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения