Результаты опроса: Где вы покупаете одежду и игрушки для малышей?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только в магазинах

    2 12.50%
  • В интернет-магазинах

    2 12.50%
  • На рынке

    0 0%
  • Везде понемножку

    12 75.00%

Тема: Общение мамочек Малиновского района и Черемушек

Ответить в теме
Страница 297 из 310 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,940 из 6196
  1. Вверх #5921
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Хожу в Каравеллу во взрослую группу) Для детей там много разных групп- и по времени, и по уровню.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*


  2. Вверх #5922
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от чеLOVEчек Посмотреть сообщение
    на Терешковой есть Каравелла
    Цитата Сообщение от Astucia Посмотреть сообщение
    Хожу в Каравеллу во взрослую группу) Для детей там много разных групп- и по времени, и по уровню.
    спасибо большое. ребенок вечерами всё время рисует, вот и задумалась может попробовать

  3. Вверх #5923
    Посетитель Аватар для lulia_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    408
    Репутация
    189
    Доброе утро.Подскажите,пожалуйста,есть ли театралка для детей на Черемушках?Живем в районе 1й ст.Люсдорфской дороги.Идет ли набор где-то сейчас?

  4. Вверх #5924
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,566
    Репутация
    16939
    Цитата Сообщение от lulia_k Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Подскажите, пожалуйста,есть ли театралка для детей на Черемушках?Живем в районе 1й ст. Люстдорфской дороги. Идет ли набор где-то сейчас?
    Есть в Эврике, 2 студии - на Люстдрофской дороге, 25, это прямо на 1-й станции, "Ералашка", ведёт актриса из Музкомедии и на Космонавтов, 7. Знакомые присоединялись в обе в любое время года.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  5. Вверх #5925
    Посетитель Аватар для lulia_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    408
    Репутация
    189
    Спасибо!

  6. Вверх #5926
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Всем привет! Посоветуйте, плиз, Деда Мороза на 31 декабря, чтобы зашел на пару минут и вручил подарок. Не больше.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  7. Вверх #5927
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    787
    Репутация
    368
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, лора для взрослого, который принимает без карточки и направления терапевта. Так, чтобы сразу прийти на прием и получить рецепт. В смысле - договора с врачом ни в одной поликлинике нет, да и направление в больничку тоже не нужно. Нужно назначение антибиотика. Или это в Интосану и прочие частные клиники только обращаться?

  8. Вверх #5928
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,566
    Репутация
    16939
    Цитата Сообщение от As-ka Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, лора для взрослого, который принимает без карточки и направления терапевта. Так, чтобы сразу прийти на прием и получить рецепт. В смысле - договора с врачом ни в одной поликлинике нет, да и направление в больничку тоже не нужно. Нужно назначение антибиотика. Или это в Интосану и прочие частные клиники только обращаться?
    Туполенко в больнице Водников очень толковый.
    И можно в частные - в Хедлайне Козак, в Виртусе Пилипюк, в Медикунсе Протасова. Но там аппаратура более современная и цены уже покруче.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #5929
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от As-ka Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, лора для взрослого, который принимает без карточки и направления терапевта. Так, чтобы сразу прийти на прием и получить рецепт. В смысле - договора с врачом ни в одной поликлинике нет, да и направление в больничку тоже не нужно. Нужно назначение антибиотика. Или это в Интосану и прочие частные клиники только обращаться?
    В Хедлайне на Довженко - Козак Тереза, отчество не помню, прием стоил 450 грн, сейчас вроде 500. Осталась оч. довольна.

  10. Вверх #5930
    Постоялец форума Аватар для Леония
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    600
    Девочки, посоветуйте толкового уролога. И если кто-то знаком с Дехтярь Юрием Николаевичем, может есть отзывы?
    Можно в личку.

  11. Вверх #5931
    Частый гость Аватар для Непобедимая!
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    910
    Репутация
    1580
    Доброй ночи! Девочки, SOS! Срочно (на утро пятницы) нужна красная украинская юбка на 72-75 талию ОБ 80-82. Может у кого есть или видели где-то в продаже)прокате) на Черёмушках?
    Приехала наша шитая на заказ в последний момент и не вошли по бедрам и расширить никак нельзя (( А в пятницу утром утренник в школе...
    Создаю уют и красоту!

  12. Вверх #5932
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    девочки, если кому интересно, на Бреуса в новострое есть студия с занятиями по йоге (дочка ходит с удовольствием) и дзюдо: http://kailas-yoga.od.ua/
    Hakuna Matata!

  13. Вверх #5933
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    девочки, если кому интересно, на Бреуса в новострое есть студия с занятиями по йоге (дочка ходит с удовольствием) и дзюдо: http://kailas-yoga.od.ua/
    Спасибо, очень актуально

  14. Вверх #5934
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    175
    Репутация
    61
    Девочки, кто в курсе- есть ли на Черемушках детские групповые занятия с психологом?

  15. Вверх #5935
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Утро доброе. В профильной теме не подсказали, спрошу здесь. Очень нужен мастер парикмахер для себя. В последний раз постригли черти как. Надо все это дело исправить. Нужен именнт человек, специализирующийся на стижках.

  16. Вверх #5936
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Девочки, подскажите где можно купить сирийского хомячка? Возможно зоомагазин где их хорошо содержат? Хотелось бы купить здоровое животное, то, что я видела в ближайших зоо это кошмар

  17. Вверх #5937
    Постоялец форума Аватар для Klub_nichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    299
    Цитата Сообщение от Bytherabbit Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите где можно купить сирийского хомячка? Возможно зоомагазин где их хорошо содержат? Хотелось бы купить здоровое животное, то, что я видела в ближайших зоо это кошмар

    На выходных есть базарчик на староконном. там можно купить кого хочешь.Возле автовокзала
    Примерила счастье......А мне идет.....Буду носить!!!!!

  18. Вверх #5938
    Частый гость Аватар для Алина_LeeLoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    556
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Bytherabbit Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите где можно купить сирийского хомячка? Возможно зоомагазин где их хорошо содержат? Хотелось бы купить здоровое животное, то, что я видела в ближайших зоо это кошмар
    Цитата Сообщение от Klub_nichka Посмотреть сообщение
    На выходных есть базарчик на староконном. там можно купить кого хочешь.Возле автовокзала
    Ой,я бы не советовала староконный никому и никогда. Наоборот! Всем советую туда ни ногой. Мы поддались порыву и поехали туда за попугайчиком этой весной,ничего о них не узнав заранее. Так с прилавка, даже не с рук, нам продали старенькую больную птичку под видом еще не оперившегося птенца! Мы были с ребенком и попросили самого ручного попугайчика, так продавец и посоветовал взять птенчика и приручать его постепенно. На второй месяц, когда наша птица так и не оперилась, не летала, не чирикала, а сидела на одном месте и только дрожала от страха при виде нас, я полезла в гугл и прозрела)) По всем признакам у нас было довольно взрослое, больное, рахитное создание... И таких "птенчиков" у него было 2 коробки. И не постеснялся взять за него 150 грн. В итоге - мы обеспечили больному старичку достойные пол года жизни, потом он совсем плох стал и тихонько умер.. Стресс у меня, а наш ребенок познакомился с понятием "умер"
    Я нашла на ОЛХ на Черемушках джунгарских хомячков за даром, родились они в семье где есть дети, с первых дней к детским рукам привыкшие,не кусючие. Выбрали классную хомячиху, ребенок не нарадуется ей. А друзья купили джунгарика в зоомагазине,так тот такой дикарь кусючий, что ему даже боятся менять опилки в клетке)))
    Посмотрите тоже на ОЛХ у семей с детьми, точно будет ручной хомяк)

  19. Вверх #5939
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от Алина_LeeLoo Посмотреть сообщение
    Ой,я бы не советовала староконный никому и никогда. Наоборот! Всем советую туда ни ногой. Мы поддались порыву и поехали туда за попугайчиком этой весной,ничего о них не узнав заранее. Так с прилавка, даже не с рук, нам продали старенькую больную птичку под видом еще не оперившегося птенца! Мы были с ребенком и попросили самого ручного попугайчика, так продавец и посоветовал взять птенчика и приручать его постепенно. На второй месяц, когда наша птица так и не оперилась, не летала, не чирикала, а сидела на одном месте и только дрожала от страха при виде нас, я полезла в гугл и прозрела)) По всем признакам у нас было довольно взрослое, больное, рахитное создание... И таких "птенчиков" у него было 2 коробки. И не постеснялся взять за него 150 грн. В итоге - мы обеспечили больному старичку достойные пол года жизни, потом он совсем плох стал и тихонько умер.. Стресс у меня, а наш ребенок познакомился с понятием "умер"
    Я нашла на ОЛХ на Черемушках джунгарских хомячков за даром, родились они в семье где есть дети, с первых дней к детским рукам привыкшие,не кусючие. Выбрали классную хомячиху, ребенок не нарадуется ей. А друзья купили джунгарика в зоомагазине,так тот такой дикарь кусючий, что ему даже боятся менять опилки в клетке)))
    Посмотрите тоже на ОЛХ у семей с детьми, точно будет ручной хомяк)
    спасибо, я примерно такого же мнения, поэтому уже как пару недель не могу купить сирийского хомяка.
    ищу здесь, на ОЛХ, феусбуке, пока ничего не могу найти, одни джунгарики(((
    больше всего шокируют объявления где продают оптом несчастных хомяков..
    на форуме нашла вроде девочку, должны быть скоро хомячки у хомячихи, но там тоже у меня не срослось, начали мне спустя время почему-то предлагать беременную хомячиху, я честно в шоке от этого всего

  20. Вверх #5940
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Алина_LeeLoo Посмотреть сообщение
    Ой,я бы не советовала староконный никому и никогда. Наоборот! Всем советую туда ни ногой. Мы поддались порыву и поехали туда за попугайчиком этой весной,ничего о них не узнав заранее. Так с прилавка, даже не с рук, нам продали старенькую больную птичку под видом еще не оперившегося птенца! Мы были с ребенком и попросили самого ручного попугайчика, так продавец и посоветовал взять птенчика и приручать его постепенно. На второй месяц, когда наша птица так и не оперилась, не летала, не чирикала, а сидела на одном месте и только дрожала от страха при виде нас, я полезла в гугл и прозрела)) По всем признакам у нас было довольно взрослое, больное, рахитное создание... И таких "птенчиков" у него было 2 коробки. И не постеснялся взять за него 150 грн. В итоге - мы обеспечили больному старичку достойные пол года жизни, потом он совсем плох стал и тихонько умер.. Стресс у меня, а наш ребенок познакомился с понятием "умер"
    Я нашла на ОЛХ на Черемушках джунгарских хомячков за даром, родились они в семье где есть дети, с первых дней к детским рукам привыкшие,не кусючие. Выбрали классную хомячиху, ребенок не нарадуется ей. А друзья купили джунгарика в зоомагазине,так тот такой дикарь кусючий, что ему даже боятся менять опилки в клетке)))
    Посмотрите тоже на ОЛХ у семей с детьми, точно будет ручной хомяк)
    Не соглашусь.
    Первое.Прежде чем заводить животное(птичку),нужно сначала узнать о них практически все,а потом уже думать-для чего.
    Мы покупали всегда на Староконке,пинчер-той,13 год пошел,и амадины,попугайчики... много-много лет у нас были.Никогда претензий не было.
    "время не лечит, время учит"


Ответить в теме
Страница 297 из 310 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 307 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения