Результаты опроса: Где вы покупаете одежду и игрушки для малышей?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только в магазинах

    2 12.50%
  • В интернет-магазинах

    2 12.50%
  • На рынке

    0 0%
  • Везде понемножку

    12 75.00%

Тема: Общение мамочек Малиновского района и Черемушек

Ответить в теме
Страница 298 из 310 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,960 из 6196
  1. Вверх #5941
    Постоялец форума Аватар для Иринка_картинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,293
    Репутация
    413
    Девочки, дайте контакты педиаторов приезжающих на дом, нормальных!
    Очень надо. Спасибо!

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk


  2. Вверх #5942
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от Bytherabbit Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите где можно купить сирийского хомячка? Возможно зоомагазин где их хорошо содержат? Хотелось бы купить здоровое животное, то, что я видела в ближайших зоо это кошмар
    Мы покупали морскую свинку в Мистер Дог на М.Жукова- ухоженная, здоровая, уже вымахала за эти полгода) может, и хомячки там есть.
    В детстве на Староконке попугайчиков брали, постоянно с какими- то проблемами(
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  3. Вверх #5943
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от Astucia Посмотреть сообщение
    Мы покупали морскую свинку в Мистер Дог на М.Жукова- ухоженная, здоровая, уже вымахала за эти полгода) может, и хомячки там есть.
    В детстве на Староконке попугайчиков брали, постоянно с какими- то проблемами(
    Мы купили морскую свинку 1 октября на староконке,2-недельная малышка 100 грн.Глисты,блохи-прогнанные.Уже вон какая красотка вымахала)Любимица семьи.Правда клетка с поилкой,кормушкой и всеми прибамбасами обошлась до 1000 грн,но то такое..))Клетку покупали здесь в Аквалайф на Гайдара.Там кстати и хомячки тоже продаются..

  4. Вверх #5944
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь.
    Первое.Прежде чем заводить животное(птичку),нужно сначала узнать о них практически все,а потом уже думать-для чего.
    Мы покупали всегда на Староконке,пинчер-той,13 год пошел,и амадины,попугайчики... много-много лет у нас были.Никогда претензий не было.
    Совершенно согласна.Возможно не правильный уход или подход или еще что-то...У нас попугаи тоже не ведутся,к сожалению за последних лет 6 троих брали и все умерли буквально до полгода,и брали не на староконке..Двоих с магазина,одну с рук.Видимо что-то мы в них не доглядели(((А вот другие животные,слава Богу,все хорошо.Черепаха почти 6 лет прожила.Кошка давно живет.И вот свинка живет припеваючи уже третий месяц,радует всех и прекрасно себя чувствует

  5. Вверх #5945
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от Kleoneo Посмотреть сообщение
    Мы купили морскую свинку 1 октября на староконке,2-недельная малышка 100 грн.Глисты,блохи-прогнанные.Уже вон какая красотка вымахала)Любимица семьи.Правда клетка с поилкой,кормушкой и всеми прибамбасами обошлась до 1000 грн,но то такое..))Клетку покупали здесь в Аквалайф на Гайдара.Там кстати и хомячки тоже продаются..
    Я изначально хотела морскую свинку, но узнав, что свинка одна жить не может, ей нужен друг, то сразу передумала))
    заходила в этот магазин, видела совсем малышей, попробую ещё раз зайти, может уже подросли, и конечно же надеюсь, что малыши не плод инцеста.
    А клетка для сирийского хомяка, отдельно начинку выбирала, обошлась мне в 1200, при чем ещё нужно по мелочам докупить, тоже совсем не дёшевое удовольствие, казалось бы хомяк..

  6. Вверх #5946
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Мы вторую не осилим, но ей с нами не скучно- она очень общительная) вечером рассказывает, как день прошел. И вообще, любит тусить вне клетки. Я и не знала, что обязательно им нужна пара)
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  7. Вверх #5947
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    522
    Репутация
    234
    Девченки, помогите советом. Малый ходит в садик, но очень ему не нравится. Каждый вечер уже плачет, что завтра не хочет идти. Его там не обижают, я в этом уверена. Но прогулка у них, например, это хождение по кругу вокруг сада. Воспитатели не организовывают никаких игр, с детьми они вообще не играют. Есть занятия, рисуют, лепят, есть музыкальные занятия, подготовки к утренникам. Мой малыш очень стеснительный, я просила воспитателей помочь ему адаптироваться, чтобы они помогли ему влиться в коллектив, начать играть с другими ребятами, но они этим не занимаются. Он приходит в сад и все время пребывания там просто ждёт, когда я за ним приду. Скажите, я слишком многого хочу от гос сада? Если можете посоветуйте сад и воспитателя, который иначе относится к деткам. Живём на Черёмушках площадь Толбухина, но ради хорошего сада готова возить и на Таирово. Буду очень благодарна за советы!

  8. Вверх #5948
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от 125n Посмотреть сообщение
    Девченки, помогите советом. Малый ходит в садик, но очень ему не нравится. Каждый вечер уже плачет, что завтра не хочет идти. Его там не обижают, я в этом уверена. Но прогулка у них, например, это хождение по кругу вокруг сада. Воспитатели не организовывают никаких игр, с детьми они вообще не играют. Есть занятия, рисуют, лепят, есть музыкальные занятия, подготовки к утренникам. Мой малыш очень стеснительный, я просила воспитателей помочь ему адаптироваться, чтобы они помогли ему влиться в коллектив, начать играть с другими ребятами, но они этим не занимаются. Он приходит в сад и все время пребывания там просто ждёт, когда я за ним приду. Скажите, я слишком многого хочу от гос сада? Если можете посоветуйте сад и воспитателя, который иначе относится к деткам. Живём на Черёмушках площадь Толбухина, но ради хорошего сада готова возить и на Таирово. Буду очень благодарна за советы!
    Такая же ситуация!!! Только мучаемся с садом, то плачем, то болеем.

  9. Вверх #5949
    Посетитель Аватар для anny p
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от 125n Посмотреть сообщение
    Девченки, помогите советом. Малый ходит в садик, но очень ему не нравится. Каждый вечер уже плачет, что завтра не хочет идти. Его там не обижают, я в этом уверена. Но прогулка у них, например, это хождение по кругу вокруг сада. Воспитатели не организовывают никаких игр, с детьми они вообще не играют. Есть занятия, рисуют, лепят, есть музыкальные занятия, подготовки к утренникам. Мой малыш очень стеснительный, я просила воспитателей помочь ему адаптироваться, чтобы они помогли ему влиться в коллектив, начать играть с другими ребятами, но они этим не занимаются. Он приходит в сад и все время пребывания там просто ждёт, когда я за ним приду. Скажите, я слишком многого хочу от гос сада? Если можете посоветуйте сад и воспитателя, который иначе относится к деткам. Живём на Черёмушках площадь Толбухина, но ради хорошего сада готова возить и на Таирово. Буду очень благодарна за советы!
    А как долго ходите? У нас была та же ситуация, привыкал больше года, теперь ходит с удовольствием, скучает за садом во время болезни и на каникулах. Он далеко не самый активный в группе, но с ребятами играет и даже начал участвовать в общих развлечениях. Мы с ребенком искали позитивные моменты в саду, я постоянно спрашивала что ему там нравится. Например там много интересных игрушек, супчик на обед без мяса (он мясо не любит), интересные представления бывают, ну и т.д. А вообще все детки разные, видела детей, которые и до выпускной группы не приспособились к саду, но попытаться все же стоит, как по мне. А воспитатели, мне кажется, вообще мало что могут сделать в такой ситуации, даже если хотят. Мой, например, принципиально не участвовал первое время в общих занятиях, всегда стоял в сторонке. А сейчас ничего, втянулся вроде...

  10. Вверх #5950
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    3488
    Цитата Сообщение от 125n Посмотреть сообщение
    Девченки, помогите советом. Малый ходит в садик, но очень ему не нравится. Каждый вечер уже плачет, что завтра не хочет идти. Его там не обижают, я в этом уверена. Но прогулка у них, например, это хождение по кругу вокруг сада. Воспитатели не организовывают никаких игр, с детьми они вообще не играют. Есть занятия, рисуют, лепят, есть музыкальные занятия, подготовки к утренникам. Мой малыш очень стеснительный, я просила воспитателей помочь ему адаптироваться, чтобы они помогли ему влиться в коллектив, начать играть с другими ребятами, но они этим не занимаются. Он приходит в сад и все время пребывания там просто ждёт, когда я за ним приду. Скажите, я слишком многого хочу от гос сада? Если можете посоветуйте сад и воспитателя, который иначе относится к деткам. Живём на Черёмушках площадь Толбухина, но ради хорошего сада готова возить и на Таирово. Буду очень благодарна за советы!
    По выделенному , да, слишком много...у воспитателя 30 детей,и у него просто не остается времени уделять одному малышу внимание на адаптацию к общению с другими детьми, имхо.
    Все детки разные, судя по вашему описанию, ваш малыш интроверт, и иногда навязывание таким детям общение, активные игры и т.д. приводит к тому, что ребенок еще больше замыкается. Воспитание социального общения это больше роль родителей, чем воспитателя, либо это ребенок с таким характером, будущий технарь, как правило они все интроверты))

  11. Вверх #5951
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    787
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от 125n Посмотреть сообщение
    Девченки, помогите советом. Скажите, я слишком многого хочу от гос сада? Если можете посоветуйте сад и воспитателя, который иначе относится к деткам. Живём на Черёмушках площадь Толбухина, но ради хорошего сада готова возить и на Таирово. Буду очень благодарна за советы!
    Моя дочка пошла в сад после 3, то есть ясельный этап мы пропустили. Плакала полгода точно каждый вечер и утром. И я тоже знала, что в саду не обижают, сад хороший, отличная воспитательница, которая много занимается с детьми. Просто ребенок привык быть со мной, она у нас одна, с другими детьми только на площадках играла. Сейчас привыкла, но любви к саду не появилось, больше всего не любит спать. Я понимаю, что никак не привью ей эту любовь, просто объясняю, что это нужный этап в жизни каждого ребенка. Хотя сама в это не верю, но не работать возможности нет. Пытаюсь акцентировать на том, что там она найдет друзей и научится новому. Сейчас есть целые программы по адаптации детей к саду, поищите литературу и может видео. Раньше никто не озадачивался страданиями малышей, в наше время этому уделяют внимание, так что есть методики уже. И главное - постарайтесь сами меньше переживать, ребенок чувствует Вашу тревогу. Я тоже долго не доверяла саду, волновалась, но потом решила, что хватит уже)

  12. Вверх #5952
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    787
    Репутация
    368
    Девочки, а нет фотографа знакомого ни у кого, который может снять детский утренник (не в саду)? Ищем коммуникабельного и контактного) А то у нас в саду, например, тот еще фотолюбитель работает на праздниках, такого точно никому не посоветую.

  13. Вверх #5953
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от 125n Посмотреть сообщение
    Девченки, помогите советом. Малый ходит в садик, но очень ему не нравится. Каждый вечер уже плачет, что завтра не хочет идти. Его там не обижают, я в этом уверена. Но прогулка у них, например, это хождение по кругу вокруг сада. Воспитатели не организовывают никаких игр, с детьми они вообще не играют. Есть занятия, рисуют, лепят, есть музыкальные занятия, подготовки к утренникам. Мой малыш очень стеснительный, я просила воспитателей помочь ему адаптироваться, чтобы они помогли ему влиться в коллектив, начать играть с другими ребятами, но они этим не занимаются. Он приходит в сад и все время пребывания там просто ждёт, когда я за ним приду. Скажите, я слишком многого хочу от гос сада? Если можете посоветуйте сад и воспитателя, который иначе относится к деткам. Живём на Черёмушках площадь Толбухина, но ради хорошего сада готова возить и на Таирово. Буду очень благодарна за советы!
    Рассмотрите как вариант частный сад, на Черемушках знаю была "Золотая рыбка" на Ген.Петрова/Космонавтов, там детей как правило мало в группе, значит больше времени им уделяют. Ещё на Филатова возле площади Деревянка есть частный сад, кажется Гармония

  14. Вверх #5954
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от 125n Посмотреть сообщение
    Девченки, помогите советом. Малый ходит в садик, но очень ему не нравится. Каждый вечер уже плачет, что завтра не хочет идти. Его там не обижают, я в этом уверена. Но прогулка у них, например, это хождение по кругу вокруг сада. Воспитатели не организовывают никаких игр, с детьми они вообще не играют. Есть занятия, рисуют, лепят, есть музыкальные занятия, подготовки к утренникам. Мой малыш очень стеснительный, я просила воспитателей помочь ему адаптироваться, чтобы они помогли ему влиться в коллектив, начать играть с другими ребятами, но они этим не занимаются. Он приходит в сад и все время пребывания там просто ждёт, когда я за ним приду. Скажите, я слишком многого хочу от гос сада? Если можете посоветуйте сад и воспитателя, который иначе относится к деткам. Живём на Черёмушках площадь Толбухина, но ради хорошего сада готова возить и на Таирово. Буду очень благодарна за советы!
    Есть еще на Героев-Пограничников "Маленький гений" , но там цены огого.

  15. Вверх #5955
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от As-ka Посмотреть сообщение
    Моя дочка пошла в сад после 3, то есть ясельный этап мы пропустили. Плакала полгода точно каждый вечер и утром. И я тоже знала, что в саду не обижают, сад хороший, отличная воспитательница, которая много занимается с детьми. Просто ребенок привык быть со мной, она у нас одна, с другими детьми только на площадках играла. Сейчас привыкла, но любви к саду не появилось, больше всего не любит спать. Я понимаю, что никак не привью ей эту любовь, просто объясняю, что это нужный этап в жизни каждого ребенка. Хотя сама в это не верю, но не работать возможности нет. Пытаюсь акцентировать на том, что там она найдет друзей и научится новому. Сейчас есть целые программы по адаптации детей к саду, поищите литературу и может видео. Раньше никто не озадачивался страданиями малышей, в наше время этому уделяют внимание, так что есть методики уже. И главное - постарайтесь сами меньше переживать, ребенок чувствует Вашу тревогу. Я тоже долго не доверяла саду, волновалась, но потом решила, что хватит уже)
    Нам хвалили воспитателя в саду через дорогу ул. ген.Петрова от парка Горького.

  16. Вверх #5956
    Посетитель Аватар для aniraya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    43
    Мой тоже не с особой охотой идёт в сад. Иногда утром идёт нормально, а иногда начинается : "Не хочу в садиииик!...)))" Хотя воспитатель очень хорошая, детки тоже дружные, никто ни кого не обижает. Думаю, большинство детей не очень хотят ходить в сад (за редким исключением). Конечно дома с мамочкой лучше!))).
    Согласна с тем, что писали выше - мы сами должны находить плюсы в саду и рассказывать об этом ребенку (даже, если не особо верится), ведь как иначе малыш сможет адаптироваться там? Наша помощь тоже нужна для этого.
    И не ждите чего то особенного от государственного сада, при таком количестве детей на одного воспитателя - это сложно.

  17. Вверх #5957
    Посетитель Аватар для natali77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    109

    По умолчанию Новогодний интерактив

    27 декабря в 11.00 детская студия Kids Family приглашает детей от 1,5 года на Новогодний интерактив: разукрашивание пряника своими руками и фотосессия с Дедом Морозом. Проведите время красиво, интересно и вкусно!
    Стоимость праздника - 150 грн.
    Запись по телефону: 067 482 42 44.

  18. Вверх #5958
    Посетитель Аватар для natali77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    109
    27 декабря в 11.00 детская студия Kids Family приглашает детей от 1,5 года на Новогодний интерактив: разукрашивание пряника своими руками и фотосессия с Дедом Морозом. Проведите время красиво, интересно и вкусно!
    Стоимость праздника - 150 грн. Запись по телефону: 067 482 42 44.

  19. Вверх #5959
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    SOS! Срочно нужен частный педиатр. Адекватный, чтоб приехал послушал ребенка. У кого есть хороший?

  20. Вверх #5960
    Посетитель Аватар для natali77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    109
    Здравствуйте)
    С нетерпением ждём вас и ваших малышей у нас в студии
    2 января в 11.30 на мастер класс по изготовлению пряников

    2 января в 12.30 на новогодние шоу
    Ваши детки будут довольны.
    Вас ждёт фотосессия с дедом Морозом и много другого интересного)
    Обращаться по телефону 067-482-42-44


Ответить в теме
Страница 298 из 310 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения