Результаты опроса: Где вы покупаете одежду и игрушки для малышей?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только в магазинах

    2 12.50%
  • В интернет-магазинах

    2 12.50%
  • На рынке

    0 0%
  • Везде понемножку

    12 75.00%

Тема: Общение мамочек Малиновского района и Черемушек

Ответить в теме
Страница 288 из 310 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 290 298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,760 из 6196
  1. Вверх #5741
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    175
    Репутация
    61
    В Доминанте английский с 5 лет. Замечательная учительница- Марина Евгеньевна! Детки ее просто обожают) работают по учебнику Бонка 2 раза в неделю. Цена 120 грн. была в прошлом году.


  2. Вверх #5742
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Это за что? За подготовку или англ? В любом случае, если занятия 2 р в неделю, то она очень занижена Удачи вам!
    Спасибо. Английский 2 раза в неделю по 45 минут, как по мне так можно найти и за 350/400.

    Группа набирается, дети от 6 до 8, в принципе пока ничего не могу сказать, план работы пока устраивает. Обещают учить писать, читать и разговорному английскому.
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  3. Вверх #5743
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Спасибо. Английский 2 раза в неделю по 45 минут, как по мне так можно найти и за 350/400.

    Группа набирается, дети от 6 до 8, в принципе пока ничего не могу сказать, план работы пока устраивает. Обещают учить писать, читать и разговорному английскому.
    Может и можно. Главное чтоб результат был, а не просто походить. Мы сейчас ходим раз в неделю. Учат в принципе элементарное, но ему хватает. И нравятся занятия.

  4. Вверх #5744
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Спасибо. Английский 2 раза в неделю по 45 минут, как по мне так можно найти и за 350/400.

    Группа набирается, дети от 6 до 8, в принципе пока ничего не могу сказать, план работы пока устраивает. Обещают учить писать, читать и разговорному английскому.
    а вот,что мне ответили...

    Здравствуйте!
    Скажите,пожалуйста,есть ли у вас уроки английского для ребенка 10 лет?
    Работаете ли летом?


    Талант-Вилль

    Добрый день
    Да
    100/ час,два раза в неделю
    Летом работает
    получается-это 800 грн в месяц?
    дешевле не бывает?
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  5. Вверх #5745
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    а вот,что мне ответили...



    получается-это 800 грн в месяц?
    дешевле не бывает?
    За 100 грн час можно индивидуальные занятия найти

  6. Вверх #5746
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Вот и я думаю...как-то занадто
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  7. Вверх #5747
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    100 грн за 1 урок английского индивидуально? Это оооочень немного, может студент согласится подработать. Групповые занятия всегда дешевле. Индивидуальные за 100 давно не слышала.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  8. Вверх #5748
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    они мне предложили"ходить 1 раз в неделю"(для экономии)
    и кому нужен этот час в неделю?))
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  9. Вверх #5749
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Astucia Посмотреть сообщение
    100 грн за 1 урок английского индивидуально? Это оооочень немного, может студент согласится подработать. Групповые занятия всегда дешевле. Индивидуальные за 100 давно не слышала.
    У нас есть знакомые. К ним на дом за 100 грн приходят И не студентка. Такие цены можно найти, если проявить желание. У нас на курсах индивидуально по-моему 130 или 140 грн. Не намного больше... Зато результат лучше групповых

  10. Вверх #5750
    Частый гость Аватар для Aleksandra_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    833
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Florance Посмотреть сообщение
    Добрый день. Где есть хорошие и не дорогие курсы английского языка для детей 4-х лет?
    Вполне демократичные цены в Азбуке. Космонавтов 11. июнь и август работаем, июль отдыхаем. Сейчас идет дневной лагерь на полдня для такого возраста, смена английская с погружением. Попробуйте)

  11. Вверх #5751
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Может и можно. Главное чтоб результат был, а не просто походить. Мы сейчас ходим раз в неделю. Учат в принципе элементарное, но ему хватает. И нравятся занятия.
    Ну вот в том то и проблема, что маленьких деток совсем не учат говорить на английском. Везде ограничиваются набором слов и все.
    Я считаю, что в 5 лет уже можно научить прилично говорить, а везде все сводится к одному: фрукты, овощи, части тела, виды транспорта и тд. Где я не заглядывала на курсы, везде просила рассказать и показать какие темы будут проходить, план работы, везде делают такие круглые глаза, мол а для чего? А для того, чтобы видеть результат их работы, все считают, что в пять лет достаточно узнать, что это cat и все. Почему не проложить описание? У кошки есть 4 ноги, кошка - рыжая, кошка живет там-то, она домашнее животное и тд. Лично я столкнулась вот с тем, что никто не хочет особо учить, может у кого-то было по-другому.
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  12. Вверх #5752
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Ну вот в том то и проблема, что маленьких деток совсем не учат говорить на английском. Везде ограничиваются набором слов и все.
    Я считаю, что в 5 лет уже можно научить прилично говорить, а везде все сводится к одному: фрукты, овощи, части тела, виды транспорта и тд. Где я не заглядывала на курсы, везде просила рассказать и показать какие темы будут проходить, план работы, везде делают такие круглые глаза, мол а для чего? А для того, чтобы видеть результат их работы, все считают, что в пять лет достаточно узнать, что это cat и все. Почему не проложить описание? У кошки есть 4 ноги, кошка - рыжая, кошка живет там-то, она домашнее животное и тд. Лично я столкнулась вот с тем, что никто не хочет особо учить, может у кого-то было по-другому.
    У нас как раз так учат Типа мальчик умеет прыгать. У кошки зеленые глаза и т.п. Все занятие они говорят. И преимущественно на английском

  13. Вверх #5753
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    У нас как раз так учат Типа мальчик умеет прыгать. У кошки зеленые глаза и т.п. Все занятие они говорят. И преимущественно на английском
    Можете сказать где? Если здесь в Тилли Вилли не получится, то перейдём к вам))
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  14. Вверх #5754
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Можете сказать где? Если здесь в Тилли Вилли не получится, то перейдём к вам))
    ABC на Толбухина

  15. Вверх #5755
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Девочки, есть вопрос не про детей. К какой поликлинике/семейной амбулатории относится ул.Филатова 51? Не детской. Что-то нигде не могу найти инфо.

  16. Вверх #5756
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1495
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Девочки, есть вопрос не про детей. К какой поликлинике/семейной амбулатории относится ул.Филатова 51? Не детской. Что-то нигде не могу найти инфо.
    16-я поликлиника.
    Где посмотреть инфу - в 2Гисе нажмите на свой дом, потом выбирайте *обслуживающие организации*.
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13

  17. Вверх #5757
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2941
    Цитата Сообщение от Astucia Посмотреть сообщение
    100 грн за 1 урок английского индивидуально? Это оооочень немного, может студент согласится подработать. Групповые занятия всегда дешевле. Индивидуальные за 100 давно не слышала.
    Очень даже реально)) уже три года занимается с сыном репетитор - час 100 грн, до НГ 90 было. Приходит на дом. Лет 10 практики. Преподавала в 64 школе. Более чем довольна результатом. Новых учеников пока не берет.

  18. Вверх #5758
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    Очень даже реально)) уже три года занимается с сыном репетитор - час 100 грн, до НГ 90 было. Приходит на дом. Лет 10 практики. Преподавала в 64 школе. Более чем довольна результатом. Новых учеников пока не берет.
    а когда будет брать?можно как-то встать в очередь?)))))
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  19. Вверх #5759
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Shelly Посмотреть сообщение
    16-я поликлиника.
    Где посмотреть инфу - в 2Гисе нажмите на свой дом, потом выбирайте *обслуживающие организации*.
    Дубль пишет к 16, но на практике оказалось, что дом относится к пк на против Малиновского рынка. Просто для инфо)

  20. Вверх #5760
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Добрый день. Может кто-то сталкивался с участковым врачем Яцишиной Еленой Николаевной из пк на против Малиновского рынка? Что можете про нее сказать? Отзывов найти не удалось(((


Ответить в теме
Страница 288 из 310 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 290 298 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения