Результаты опроса: Где вы покупаете одежду и игрушки для малышей?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только в магазинах

    2 12.50%
  • В интернет-магазинах

    2 12.50%
  • На рынке

    0 0%
  • Везде понемножку

    12 75.00%

Тема: Общение мамочек Малиновского района и Черемушек

Ответить в теме
Страница 294 из 310 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,861 по 5,880 из 6196
  1. Вверх #5861
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где на районе можно качественно подшить и поменять змейку на кожанной куртке?


  2. Вверх #5862
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от Oppio Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где на районе можно качественно подшить и поменять змейку на кожанной куртке?
    Попробуйте обратиться в Будочку «Бытовые услуги» на генрала Петрова, справа от Сильпо.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  3. Вверх #5863
    Частый гость Аватар для Непобедимая!
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    910
    Репутация
    1580
    Девочки, доброго вечера. Где на Черёмушках магазины - всё для танцев? (возле АТБ на Терешковой только знаю)
    срочно нужны белые балетки, белый бублик для волос и бесшовные колготки беж. для танцев
    Создаю уют и красоту!

  4. Вверх #5864
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,519
    Репутация
    16892
    Цитата Сообщение от Непобедимая! Посмотреть сообщение
    Девочки, доброго вечера. Где на Черёмушках магазины - всё для танцев? (возле АТБ на Терешковой только знаю)
    срочно нужны белые балетки, белый бублик для волос и бесшовные колготки беж. для танцев
    если подходит место, позвоните в магазин Милонга - Адмиральський проспект, 35, 048 770 0076. Он у нас тут был, но не обращала внимания, вдруг съехал, интернет вроде выдаёт адрес как актуальный...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  5. Вверх #5865
    Посетитель Аватар для aniraya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Непобедимая! Посмотреть сообщение
    Девочки, доброго вечера. Где на Черёмушках магазины - всё для танцев? (возле АТБ на Терешковой только знаю)
    срочно нужны белые балетки, белый бублик для волос и бесшовные колготки беж. для танцев
    Балетки брали на рынке Черемушки в вещевых рядах. Насчёт бублика и колготок - может тоже там поспрашивать?

  6. Вверх #5866
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Девочки,может есть кто в темке кто сталкивался с таким...
    У внучки передние зубки (пару) немного как бы выдвинуты вперед.Практически не заметно,но у ее папы так,бабушки... т.е. наследственное.Когда лечили зубки в мае,нам врач на Ришельевской говорила,что типа прикус неправильный,нужны или брекеты или пластина,будут проблемы в дальнейшем.Сегодня были на проверке после лечения,врач опять... ну вот сижу и у меня верхняя челюсть на нижнюю заходит...
    Читала что рановато нам вроде... нам 4.9.А как посмотрела на эти пластины в нете,боже... аж страшно стало!
    Буду рада любым советам.
    "время не лечит, время учит"

  7. Вверх #5867
    Постоялец форума Аватар для ANNYwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,278
    Репутация
    2419
    У нас тоже немного постоянные зубки немного криво вылезли, один врач сказал срочно покупать капу , дочке было 5, мы решили подождать. К 7-ми обратились к другому ортодонту, он сказал, что надо ждать пока вылезут двойки сверху, вот нам 8, скоро пойдем на консультацию. Пишу к чему, попробуйте к другому обратиться, какое мнение будет у него и потом будете делать выводы.

  8. Вверх #5868
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от ANNYwka Посмотреть сообщение
    У нас тоже немного постоянные зубки немного криво вылезли, один врач сказал срочно покупать капу , дочке было 5, мы решили подождать. К 7-ми обратились к другому ортодонту, он сказал, что надо ждать пока вылезут двойки сверху, вот нам 8, скоро пойдем на консультацию. Пишу к чему, попробуйте к другому обратиться, какое мнение будет у него и потом будете делать выводы.
    Вы пишете постоянные?Но у нас даже еще не выпадал не один...
    Да,тоже думаю обратиться к специалистам.Другим.А не к тому,чей номер тел.написала врач.
    "время не лечит, время учит"

  9. Вверх #5869
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Девочки,может есть кто в темке кто сталкивался с таким...
    У внучки передние зубки (пару) немного как бы выдвинуты вперед.Практически не заметно,но у ее папы так,бабушки... т.е. наследственное.Когда лечили зубки в мае,нам врач на Ришельевской говорила,что типа прикус неправильный,нужны или брекеты или пластина,будут проблемы в дальнейшем.Сегодня были на проверке после лечения,врач опять... ну вот сижу и у меня верхняя челюсть на нижнюю заходит...
    Читала что рановато нам вроде... нам 4.9.А как посмотрела на эти пластины в нете,боже... аж страшно стало!
    Буду рада любым советам.
    Ришельевская-это институт стоматологии? Там могут посоветовать...
    Если у вас только молочные, то еще рано о чем- то говорить. Обычно ждут, когда клыки поменяются. Но недавно я услышала, что узкую челюсть можно расширять чуть ли не с семи лет. У меня этот вопрос один из важных, потому что себе я прикус исправляла в 25 лет, так что предпосылки к узкой челюсти имеются.
    Еще важны - осанка и стопы (нет ли плоскостопия и т.д).
    Потому что даже в гос.стоматологии уже заговорили о связи прикуса и осанки.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  10. Вверх #5870
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Astucia Посмотреть сообщение
    Ришельевская-это институт стоматологии? Там могут посоветовать...
    Если у вас только молочные, то еще рано о чем- то говорить. Обычно ждут, когда клыки поменяются. Но недавно я услышала, что узкую челюсть можно расширять чуть ли не с семи лет. У меня этот вопрос один из важных, потому что себе я прикус исправляла в 25 лет, так что предпосылки к узкой челюсти имеются.
    Еще важны - осанка и стопы (нет ли плоскостопия и т.д).
    Потому что даже в гос.стоматологии уже заговорили о связи прикуса и осанки.
    Да,на Ришельевской в Институте стоматологии.)) Мы просто в мае лечили ургентно там,поэтому на осмотр естественно пошли опять к тому же доктору.Я конечно не собираюсь мучать ребенка раньше времени,а может и вообще не понадобится,поэтому и решила узнать мнения форумчанок.У нас зубки еще вообще никакие не менялись.Тем более что был момент засомневаться в этом враче.
    Нет,плоскостопия нет.
    "время не лечит, время учит"

  11. Вверх #5871
    Постоялец форума Аватар для ANNYwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,278
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Вы пишете постоянные?Но у нас даже еще не выпадал не один...
    Да,тоже думаю обратиться к специалистам.Другим.А не к тому,чей номер тел.написала врач.
    Да, у нас в 5 уже начали выпадать нижние резцы. Постоянный, который начал прорезаться пошел чуть криво и сместил боковой резец.
    А Вам скорее всего лучше подождать и кушать побольше яблочек))) говорят помогает немного разработать челюсть
    Ортодонта хвалят в детской на Королева, правда фамилию не знаю.

  12. Вверх #5872
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от ANNYwka Посмотреть сообщение
    Да, у нас в 5 уже начали выпадать нижние резцы. Постоянный, который начал прорезаться пошел чуть криво и сместил боковой резец.
    А Вам скорее всего лучше подождать и кушать побольше яблочек))) говорят помогает немного разработать челюсть
    Ортодонта хвалят в детской на Королева, правда фамилию не знаю.
    Может и у нас в пять начнут выпадать ))
    Яблочки кушаем,любим )),да,я тоже думаю подождать во всяком случае до смены зубов.
    Спасибо!))
    "время не лечит, время учит"

  13. Вверх #5873
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    У дочки тоже в пять начали выпадать, точнее, прорезались нижние резцы, и выпали молочные. Моя племянница ставила брекеты у врача в детской стоматологии на Филатова, фамилия иностранная, довольна.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  14. Вверх #5874
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Astucia Посмотреть сообщение
    У дочки тоже в пять начали выпадать, точнее, прорезались нижние резцы, и выпали молочные. Моя племянница ставила брекеты у врача в детской стоматологии на Филатова, фамилия иностранная, довольна.
    Возьму на заметку.))
    Спасибо.
    "время не лечит, время учит"

  15. Вверх #5875
    Посетитель Аватар для anny p
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    139
    А когда ставят брекеты? Они нам точно понадобятся, но у нас клыки еще не поменялись. Я раньше думала, что брекеты ставят лет в 14-15, и как-то пока и не дергалась. А сейчас задумалась, может пора заняться... Дочке почти 8 лет.

  16. Вверх #5876
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,519
    Репутация
    16892
    Цитата Сообщение от anny p Посмотреть сообщение
    А когда ставят брекеты? Они нам точно понадобятся, но у нас клыки еще не поменялись. Я раньше думала, что брекеты ставят лет в 14-15, и как-то пока и не дергалась. А сейчас задумалась, может пора заняться... Дочке почти 8 лет.
    сходите к нескольким ортодонтам, возможно, что достаточно пластинки в вашем случае. У меня две пордурги и дети носят пластинки 8 и 9 лет. Брекеты портят эмаль и после их ношения необходимы процедуры по её восстановлению, пластинка куда бережнее в этом отношении, если она может справиться, конечно.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  17. Вверх #5877
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,327
    Репутация
    779
    Брекеты ставят на постоянные зубы,и они не портят эмаль

  18. Вверх #5878
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Вечер добрый. Подскажите, никто не встречал в Одессе стеклышок для детских смартчасов Q50? (это самая дешевая модель). А то из Киева платить за доставку не хочется

  19. Вверх #5879
    Новичок Аватар для Кузёна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    23
    Девочки, может кого то заинтересует. Ходим 2 года в детско-подростковый клуб "Родина" направление скауты. Преподаватель замечательный. Рассказывает ребятам как вязать узлы, учатся разводить огонь, делать луки, рогатки. Показывает минералы , учит ориентированию. Ходят в музеи. В этом году летом ездили на слет скаутов. Ребенок ночевал в палатке, готовил еду на огне. Там проходили квесты, соревнования и мастер-классы. Плюс экскурсии и много другого. Сын доволен очень. Возраст от 8-ми лет. Также там есть бесплатные занятия в театральной студии.
    Занятия в клубе бесплатные!

    Адрес: Варненская 5/2,кв.1
    Занятия проводятся:
    Понедельник-пятница: 13.00 - 16.00
    Суббота: 10.00-13.00
    Телефоны:
    063 720-23-39, 761-88-68

    Все что хочется, плюс щепотка здравого смысла.

  20. Вверх #5880
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Девы, у нас на районе есть кружки хендмейда- куклы, игрушки? Дочка давно просит, но я не знаю, таким маленьким можно иголками работать? Дочке 6 лет.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*


Ответить в теме
Страница 294 из 310 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения