Результаты опроса: Где вы покупаете одежду и игрушки для малышей?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только в магазинах

    2 12.50%
  • В интернет-магазинах

    2 12.50%
  • На рынке

    0 0%
  • Везде понемножку

    12 75.00%

Тема: Общение мамочек Малиновского района и Черемушек

Ответить в теме
Страница 11 из 310 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 6196
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Камена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    2108
    [QUOTE=anait17;18693755]
    Цитата Сообщение от arfeika Посмотреть сообщение
    а молоко вообще вводят постепенно кашу варят на половину с водой, а потом потихоньку воду замещают полностью на молоком[/QUOз соли,без сахара на воде TE]

    а я со своего малого в шоке : такое ощущение, что у него вкусовые рецепторы атрофированы... он кашу без соли и без сахара на воде уплетает как мороженое))
    Слава Богу, что так ест, а то тут есть мамочки, которые мучаются, не могут ни чего дать малышам, не хотят и все.
    Кто сказал,что чудес не бывает? А я тогда кто?


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для WaterQueen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    300
    Всем привет! Кто сегодня гуляет???
    Если женщина не права как человек, она права как женщина...

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Камена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    2108
    Мне погода не нравиться, посмотрю, может чуть позже, если солнышко хорошо выйдет
    Кто сказал,что чудес не бывает? А я тогда кто?

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для ANNYwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,278
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от WaterQueen Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто сегодня гуляет???
    Мы будем!!! Вроде погодка ничего)))

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Камена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    2108
    Цитата Сообщение от ANNYwka Посмотреть сообщение
    Мы будем!!! Вроде погодка ничего)))
    А вы уже были на улице?
    Кто сказал,что чудес не бывает? А я тогда кто?

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для ANNYwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,278
    Репутация
    2419
    Неа, наша бабушка на разветку пошла, сказала в общем нормально

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от anait17 Посмотреть сообщение
    спасибо) я чай с большим кусочком лимона обожаю,каждый день по 4-5 кружек выпивала... с недавнего времени даже от этой радости отказалась(((
    Лимон-наименее аллергенный из цитрусовых, его даже можно после КС (только его и можно в первые сутки, зараза).
    Я во время беременности ела абсолютно все - и цитрусовые, и шоколад, и чай черный литрами (ест-но, более-менее здоровую пищу, без магазинной курицы) - и не думаю, что это повлияет на то, что можно кормящим мамам. Короче, цитрусовые не ем (кроме лимона), шоколад по чуть-чуть...
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от anait17 Посмотреть сообщение
    а я со своего малого в шоке : такое ощущение, что у него вкусовые рецепторы атрофированы... он кашу без соли и без сахара на воде уплетает как мороженое))
    На самрм деле как приучишь, так и пойдет.
    Я и сама могу овсянку на воде без ничего ))
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Камена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    2108
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    Лимон-наименее аллергенный из цитрусовых, его даже можно после КС (только его и можно в первые сутки, зараза).
    Я во время беременности ела абсолютно все - и цитрусовые, и шоколад, и чай черный литрами (ест-но, более-менее здоровую пищу, без магазинной курицы) - и не думаю, что это повлияет на то, что можно кормящим мамам. Короче, цитрусовые не ем (кроме лимона), шоколад по чуть-чуть...
    Ем все! иногда много и хочу похудеть?! так бывает? ))))))))))))))0
    Кто сказал,что чудес не бывает? А я тогда кто?

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для ANNYwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,278
    Репутация
    2419
    [QUOTE=Витерна;18695787]Лимон-наименее аллергенный из цитрусовых, его даже можно после КС (только его и можно в первые сутки, зараза).
    Я во время беременности ела абсолютно все - и цитрусовые, и шоколад, и чай черный литрами (ест-но, более-менее здоровую пищу, без магазинной курицы) - и не думаю, что это повлияет на то, что можно кормящим мамам. Короче, цитрусовые не ем (кроме лимона), шоколад по чуть-чуть...[/QUO

    Я тоже ела всё во время беременности. После родов диету соблюдала 3 недели ,потом по чуть-чуть стала кушать и уже к 2-м месяцам мой ребенок попробовал все взрослые продукты вместе с моим молоком.

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для ANNYwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,278
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Камена Посмотреть сообщение
    Ем все! иногда много и хочу похудеть?! так бывает? ))))))))))))))0
    Если бы! Но так не бывает, я вот тоже уже вторую неделю собираюсь сесть на диету и заняться собой, но что-то никак...

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Камена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    2108
    Цитата Сообщение от ANNYwka Посмотреть сообщение
    Если бы! Но так не бывает, я вот тоже уже вторую неделю собираюсь сесть на диету и заняться собой, но что-то никак...
    А на какую диету можно, если кормишь?! может все таки потом, когда ГВ закончиться, а сейчас есть отмазка почему поправляюсь )))))) Вот я хожу в тренежерный зал и до фени все!
    Кто сказал,что чудес не бывает? А я тогда кто?

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для ANNYwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,278
    Репутация
    2419
    [QUOTE=Камена;18696235]А на какую диету можно, если кормишь?! может все таки потом, когда ГВ закончиться, а сейчас есть отмазка почему поправляюсь )))))) Вот я хожу в тренежерный зал и до фени все! [/QU

    Хотя бы на такую как после родов, только вареное, со сниженной жирностью. Мы, в принципе, уже одно кормление заменили, потихонечку и следующее, так что я думаю мне пора на диету, а то скоро лето, совсем не хочется менять весь гардероб((((

  14. Вверх #214
    Новичок Аватар для Одесситочк@1990
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    39
    Репутация
    24
    Девченки,у меня новость.Малой 1,4 а мы уже ждем второго!Сначала расплакалась,расстроилась,а потом подумали и решили что это даже хорошо-жить есть где,когда рожу малой 2 будет помогать станет,няня у нас есть что еще нужно?Папа счастлив больше всех!!!
    Просто вчера так плохо было кошмар,я ношу чень хорошо,без тошноты без всяких дискомфортов а вчера жуть незнаю что это было,может с природой что-то?
    Да девочки подскажите,в какую консультацию лучше 5 роддома или 1го?В 7-й нехочу категорически,мне там сказали на 8 мес.что у меня ребенок не развиваетя...да и сам роддом мне не очень понравился.

  15. Вверх #215
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    девочки, что удивляются что малые кашу едят без соли и сахара на воде и вкусно. Я так всю жизнь ем и скажу оч вкусно. Когда солишь/сластишь то вкусовые рецепторы притупляются, а вот когда нет то чувствуешь натуральное все, просо им не с чем сравнивать - вот им и вкусно

  16. Вверх #216
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    457
    Цитата Сообщение от ANNYwka Посмотреть сообщение
    Если бы! Но так не бывает, я вот тоже уже вторую неделю собираюсь сесть на диету и заняться собой, но что-то никак...
    а я ем всё и вес сам собой вернулся к добеременному (49 кг) ))) так что теперь джинсы падают)))

  17. Вверх #217
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    457
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    девочки, что удивляются что малые кашу едят без соли и сахара на воде и вкусно. Я так всю жизнь ем и скажу оч вкусно. Когда солишь/сластишь то вкусовые рецепторы притупляются, а вот когда нет то чувствуешь натуральное все, просо им не с чем сравнивать - вот им и вкусно
    каша без соли - это цветочки) он энтеросгель с улыбкой на лице ест) кто его пробовал,поймут о чем я) я кашу на воде без соли и сахара и сама ем и нормуль, а вот от энтеросгеля наизнанку выворачивает...

    а мы только что вернулись с занятий))) малому так нравится ) сегодня он уже освоился и тянул ручки к деткам и изображал машинку))) а это мы были только на третьем занятии) а на первом сидел как мышка у меня на руках))
    и на улице погода обалденная) просто я уже устала и хочу с малым поспать лечь, а так бы сами в парк пошли бы)

  18. Вверх #218
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    457
    Цитата Сообщение от Одесситочк@1990 Посмотреть сообщение
    Девченки,у меня новость.Малой 1,4 а мы уже ждем второго!.
    поздравляю!!!
    мы тоже второго планируем,чтобы разница 3 года была)))
    жалко, что о 7 такие воспоминания(( а у меня наоборот, в основном только позитив)) а 5-ый мне меньше понравился...я там на сохранении лежала...но всё индивидуально))

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для WaterQueen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Одесситочк@1990 Посмотреть сообщение
    Девченки,у меня новость.Малой 1,4 а мы уже ждем второго!Сначала расплакалась,расстроилась,а потом подумали и решили что это даже хорошо-жить есть где,когда рожу малой 2 будет помогать станет,няня у нас есть что еще нужно?Папа счастлив больше всех!!!
    Просто вчера так плохо было кошмар,я ношу чень хорошо,без тошноты без всяких дискомфортов а вчера жуть незнаю что это было,может с природой что-то?
    Да девочки подскажите,в какую консультацию лучше 5 роддома или 1го?В 7-й нехочу категорически,мне там сказали на 8 мес.что у меня ребенок не развиваетя...да и сам роддом мне не очень понравился.
    Поздравляем!!! Я была в 5-й консультации от 1-го роддома. Очень довольна врачом. Если хотите могу рекомендовать врача.
    Последний раз редактировалось WaterQueen; 10.03.2011 в 18:52.
    Если женщина не права как человек, она права как женщина...

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для arfeika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    536
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от anait17 Посмотреть сообщение
    мы записались в клюб развития для малявочек... )
    а куда вы записались? на Варненскую? я тоже хочу!!!! как туда попасть? приходишь туда и всё или предварительная запись? как там?


Ответить в теме
Страница 11 из 310 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения