Результаты опроса: Лечитесь ли Вы гомеопатией?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, это не эффективный метод

    1 2.78%
  • Да, вся моя семья

    31 86.11%
  • Лечу, только ребенка

    3 8.33%
  • А что это?

    1 2.78%

Тема: Гомеопатия для взрослых

Ответить в теме
Страница 193 из 219 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,860 из 4376
  1. Вверх #3841
    Частый гость Аватар для liada
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    690
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Dreny Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где она принимает? С ней можно как-то связаться?
    В аптеке на Тираспольской она точно принимает. Позвоните туда - 726-6755


  2. Вверх #3842
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от liada Посмотреть сообщение
    В аптеке на Тираспольской она точно принимает. Позвоните туда - 726-6755
    Большое спасибо за помощь!

  3. Вверх #3843
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    У меня тоже круароз, напишите пожалуйста в личку свои симптомы, и что делаете, как лечитесь. Я мучаюсь ужасно

  4. Вверх #3844
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2065
    Добрый день, участники!
    Хочу спросить совета и услышать о вашем опыте.
    Лечение гомеопатией пожилых родителей.
    Папа ушёл на пенсию, скатился в жуткую депрессию, и полезло все пышным цветом - гипертония, язва, расстройства сна и тд... Он очень чувствительный тип, знаю, что прошивку уже не изменишь, но уверена, что качество жизни гомеопатией возможно улучшить очень сильно.
    Одно меня волнует - обострения и традицонные лекарства. Я не могу ожидать от него, что он в 62года бах и перестанет пить таблетки и вызывать Интосану. Как это совместить ума не приложу.
    Просить доктора, чтоб прописывал водные растворы, чтоб все мягко и без обострений было? Как объяснить, донести, что пока таблетки надо будет убрать? Как ваши пожилые родные лечатся? Какие успехи? Может не стоит его тянуть в гомеопатию тогда... В общем много мыслей и сомнений..
    Спасибо, всем кто откликнется.
    Блеф или С Новым годом - смотреть всем!

  5. Вверх #3845
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от brouchek85 Посмотреть сообщение
    Добрый день, участники!
    Хочу спросить совета и услышать о вашем опыте.
    Лечение гомеопатией пожилых родителей.
    Папа ушёл на пенсию, скатился в жуткую депрессию, и полезло все пышным цветом - гипертония, язва, расстройства сна и тд... Он очень чувствительный тип, знаю, что прошивку уже не изменишь, но уверена, что качество жизни гомеопатией возможно улучшить очень сильно.
    Одно меня волнует - обострения и традицонные лекарства. Я не могу ожидать от него, что он в 62года бах и перестанет пить таблетки и вызывать Интосану. Как это совместить ума не приложу.
    Просить доктора, чтоб прописывал водные растворы, чтоб все мягко и без обострений было? Как объяснить, донести, что пока таблетки надо будет убрать? Как ваши пожилые родные лечатся? Какие успехи? Может не стоит его тянуть в гомеопатию тогда... В общем много мыслей и сомнений..
    Спасибо, всем кто откликнется.
    был на семинаре и про лечение пожилых было..что ЛМ потенции без обострений и первое время можно совмещать с аллопатией..потом в ней якобы отпадает необходимость
    но у меня свекровь с сахарным диабетом ..5 шунтами в сердце..так и не рискнула

  6. Вверх #3846
    Посетитель Аватар для berezka77
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    146
    Репутация
    92
    Добрый день. Может есть у кого то телефон травника Весова Юрия Петровича. Спасибо

  7. Вверх #3847
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от berezka77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может есть у кого то телефон травника Весова Юрия Петровича. Спасибо
    это не гомеопатия

  8. Вверх #3848
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Так, как говорится на всякий случай! А вдруг корь дитя подцепит, что из гомеопатии и как давать ?Хуже ведь не будет!

  9. Вверх #3849
    Постоялец форума Аватар для TRISEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от berezka77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может есть у кого то телефон травника Весова Юрия Петровича. Спасибо
    Он не травник..он врач-диагност который применял гомеопатию на основе компьютерной диагностики-по Фолю..если найду то скину вам его тел, ооочень давно с ним общалась, да помог на своём уровне в своё время..

  10. Вверх #3850
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    104
    Не знаю публиковали это тут или нет, но вот в соседней России гомеопатию признали лженаукой - http://klnran.ru/2017/02/memorandum02-homeopathy/

    Очень советую почитать и включить мозг...ну, если он есть конечно

  11. Вверх #3851
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Цитата Сообщение от irinaloon Посмотреть сообщение
    Не знаю публиковали это тут или нет, но вот в соседней России гомеопатию признали лженаукой - http://klnran.ru/2017/02/memorandum02-homeopathy/

    Очень советую почитать и включить мозг...ну, если он есть конечно
    И снова - здрасьте!!
    раз в пол года сюда заносит спасателей наших душ, мозгов и кошельков.....)))))))))))))))))))))

  12. Вверх #3852
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от irinaloon Посмотреть сообщение
    Не знаю публиковали это тут или нет, но вот в соседней России гомеопатию признали лженаукой - http://klnran.ru/2017/02/memorandum02-homeopathy/

    Очень советую почитать и включить мозг...ну, если он есть конечно
    Да пусть "лечатся", что вам жалко что ли)))

  13. Вверх #3853
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от brouchek85 Посмотреть сообщение
    Добрый день, участники!
    Хочу спросить совета и услышать о вашем опыте.
    Лечение гомеопатией пожилых родителей.
    Папа ушёл на пенсию, скатился в жуткую депрессию, и полезло все пышным цветом - гипертония, язва, расстройства сна и тд... Он очень чувствительный тип, знаю, что прошивку уже не изменишь, но уверена, что качество жизни гомеопатией возможно улучшить очень сильно.
    Одно меня волнует - обострения и традицонные лекарства. Я не могу ожидать от него, что он в 62года бах и перестанет пить таблетки и вызывать Интосану. Как это совместить ума не приложу.
    Просить доктора, чтоб прописывал водные растворы, чтоб все мягко и без обострений было? Как объяснить, донести, что пока таблетки надо будет убрать? Как ваши пожилые родные лечатся? Какие успехи? Может не стоит его тянуть в гомеопатию тогда... В общем много мыслей и сомнений..
    Спасибо, всем кто откликнется.
    Когда мне исполнилось 50 , начались проблемы с нервами и психическое состояние ухудшилось.Но самое интересное, что у меня возникла сильная ненависть к старухам.К любым старухам, знакомым и не знакомым, просто на улице. в транспорте.На приёме у гомеопата я это рассказала, т.к. понимала, что это не совсем нормально. После назначения крупинок старушки превратились в милых бабулек. Вот так!

  14. Вверх #3854
    Новичок Аватар для -LYNX-
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    29
    добрый день. кто то лечился у Иващенко Зои Аркадиевны? на Пастера 60. лечим ребенка месяц, пока улучшений нет. или наивно ждать так быстро??? и будут ли? ))
    я параллельно лечу выпадение волос, свято верю, что поможет, но пока безрезультатно... у кого есть отзывы об этом враче? спасибо, если кто отзовется. хочется знать, лечиться, либо все таки не тратить время???
    p.s. обратились к гомеопату, т.к. очень много читала, что детям, которые пострадали от прививок ( а это как по мне тяжелейшие случаи), помогали именно гомеопаты...

  15. Вверх #3855
    Постоялец форума Аватар для TRISEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от -LYNX- Посмотреть сообщение
    добрый день. кто то лечился у Иващенко Зои Аркадиевны? на Пастера 60. лечим ребенка месяц, пока улучшений нет. или наивно ждать так быстро??? и будут ли? ))
    я параллельно лечу выпадение волос, свято верю, что поможет, но пока безрезультатно... у кого есть отзывы об этом враче? спасибо, если кто отзовется. хочется знать, лечиться, либо все таки не тратить время???
    p.s. обратились к гомеопату, т.к. очень много читала, что детям, которые пострадали от прививок ( а это как по мне тяжелейшие случаи), помогали именно гомеопаты...
    Я с большим опытом общения с гомеопатией и врачами -гомеопатами, изменения в самочувствии уже начинаются в среднем через 5-7 дней . Делайте выводы и меняйте врача.

  16. Вверх #3856
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от -LYNX- Посмотреть сообщение
    добрый день. кто то лечился у Иващенко Зои Аркадиевны? на Пастера 60. лечим ребенка месяц, пока улучшений нет. или наивно ждать так быстро??? и будут ли? ))
    я параллельно лечу выпадение волос, свято верю, что поможет, но пока безрезультатно... у кого есть отзывы об этом враче? спасибо, если кто отзовется. хочется знать, лечиться, либо все таки не тратить время???
    p.s. обратились к гомеопату, т.к. очень много читала, что детям, которые пострадали от прививок ( а это как по мне тяжелейшие случаи), помогали именно гомеопаты...
    скорее всего у вас не классический гомеопат.
    нельзя лечить гомеопатией что-то конкретное...выпадение волос
    надо весь организм в целом
    консультация длиться не меньше 2 часов и дальше один препарат и доктор отслеживает реакцию
    классические которых рекомендуют Ткач и Самойленко
    есть иванив еще на Тираспольской..но там надо быть уже продвинутым в гомеопатии..чтобы не нарваться на его хамство

  17. Вверх #3857
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Если хронь лечите, то это надолго...и год,и два...в зависимости от того,как раньше лечились, было ли подавление...если острый случай, то в теч пару часов, максимум через день улучшение
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  18. Вверх #3858
    Новичок Аватар для -LYNX-
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    29
    [QUOTE=Zhuzhe4k@;67742693]скорее всего у вас не классический гомеопат.
    нельзя лечить гомеопатией что-то конкретное...выпадение волос
    надо весь организм в целом
    консультация длиться не меньше 2 часов и дальше один препарат и доктор отслеживает реакцию
    классические которых рекомендуют Ткач и Самойленко
    есть иванив еще на Тираспольской..но там надо быть уже продвинутым в гомеопатии..чтобы не нарваться на его хамство[/QUOTE

    спасибо большое. консультация была долгая. но не 2 часа. вроде назначала комплексно. просто я к ней пришла с такой проблемой. и у ребенка аналогичная ситуация... а подскажите что за Ткач и Самойленко? где они принимают?

  19. Вверх #3859
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от -LYNX- Посмотреть сообщение
    добрый день. кто то лечился у Иващенко Зои Аркадиевны? на Пастера 60. лечим ребенка месяц, пока улучшений нет. или наивно ждать так быстро??? и будут ли? ))
    я параллельно лечу выпадение волос, свято верю, что поможет, но пока безрезультатно... у кого есть отзывы об этом враче? спасибо, если кто отзовется. хочется знать, лечиться, либо все таки не тратить время???
    p.s. обратились к гомеопату, т.к. очень много читала, что детям, которые пострадали от прививок ( а это как по мне тяжелейшие случаи), помогали именно гомеопаты...
    я у нее лечилась год - не помогло, ушла к обычным врачам. (Это было лет 10 назад, хорошо, что ушла, иначе она бы все лечила и лечила меня), врачи уже бы не взялись меня вылечить окончательно, было бы поздно для излечения).

  20. Вверх #3860
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    спасибо большое. консультация была долгая. но не 2 часа. вроде назначала комплексно. просто я к ней пришла с такой проблемой. и у ребенка аналогичная ситуация... а подскажите что за Ткач и Самойленко? где они принимают?
    Ткач принимает очно в Одессе, на пос.Коте, у нее есть сайт, там подробная информация
    Самойленко принимает по скайпу
    хочешь быть счастливой- будь ею!


Ответить в теме
Страница 193 из 219 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения