Тема: Всё о ночных клубах Одессы (и не только :)

Ответить в теме
Страница 547 из 555 ПерваяПервая ... 47 447 497 537 545 546 547 548 549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,921 по 10,940 из 11087
  1. Вверх #10921
    Посетитель Аватар для Patriick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    232
    Репутация
    49
    Вечеринка дети 90х в Брайтон бичь это рядом с гор пляжем! Вгор пляже сальса итд


  2. Вверх #10922
    Посетитель Аватар для Tanuxa D
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    302
    Репутация
    874
    Подскажите пож.а что есть на сегодня(выпить,закусить и потанцевать).дождливый осенний день.

  3. Вверх #10923
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,452
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Tanuxa D Посмотреть сообщение
    Подскажите пож.а что есть на сегодня(выпить,закусить и потанцевать).дождливый осенний день.
    В одиночку?
    Думаю любой дорогой ресторан подойдет

  4. Вверх #10924
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Трумен Хот боат, на Дельфине. Очень хамовитая охрана. Без опознавательных знаков и формы в сраных спортивках подошли 3 персоны с претензией, что я поставил ноги на стул и в наглой форме требовали их убрать. Я спросил, кто они и только позже они представилсь охраной этого сомнительного заведения. Ранее до этой ситуации у сервиса я просил место в другом зале, где можно поудобнее сесть. На что был дан ответ:"все пуфики свободные мокрые, можно сесть только в основном зале на деревянных стульях".

    Единственное, что там хорошо - музыка. Собственно почему туда и пошёл. Остальное на очень низком уровне.

  5. Вверх #10925
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,452
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от andrtake Посмотреть сообщение
    Трумен Хот боат, на Дельфине. Очень хамовитая охрана. Без опознавательных знаков и формы в сраных спортивках подошли 3 персоны с претензией, что я поставил ноги на стул и в наглой форме требовали их убрать. .
    Отдельное спасибо, что не насрали на стул, а всего лишь ноги поставили.

  6. Вверх #10926
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от andrtake Посмотреть сообщение
    Трумен Хот боат, на Дельфине. Очень хамовитая охрана. Без опознавательных знаков и формы в сраных спортивках подошли 3 персоны с претензией, что я поставил ноги на стул и в наглой форме требовали их убрать. Я спросил, кто они и только позже они представилсь охраной этого сомнительного заведения. Ранее до этой ситуации у сервиса я просил место в другом зале, где можно поудобнее сесть. На что был дан ответ:"все пуфики свободные мокрые, можно сесть только в основном зале на деревянных стульях".

    Единственное, что там хорошо - музыка. Собственно почему туда и пошёл. Остальное на очень низком уровне.
    Ты стул потом бы помыл тряпочкой с мылом или дал возможность другим посетителям запачкать брюки или платье? Повел себя по-хамски,и имеешь претензии к хамовитой охране. ))))
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  7. Вверх #10927
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3328
    В субботу были в аркадии.
    Я уже старая, походу. В 12 отбой.
    В ибице и в итаке были.
    Меня все тянуло на пляж Итаки, где дискотека 90х)

    На баре в Итаке на верху есть бутылка финляндии безалкогольная, 0 градусов ) друзья пили, я нет. Но стакан понюхала)
    Так что , если вы хотите выпить и не захмелеть - имейте ввиду)
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  8. Вверх #10928
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    В субботу были в аркадии.
    Я уже старая, походу. В 12 отбой.
    В ибице и в итаке были.
    Меня все тянуло на пляж Итаки, где дискотека 90х)

    На баре в Итаке на верху есть бутылка финляндии безалкогольная, 0 градусов ) друзья пили, я нет. Но стакан понюхала)
    Так что , если вы хотите выпить и не захмелеть - имейте ввиду)
    Девушек в Итаке ,смотрю, разводят по-разному)))

  9. Вверх #10929
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Девушек в Итаке ,смотрю, разводят по-разному)))
    Всех разводят) у нас был микс)
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  10. Вверх #10930
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    подскажите клуб зимнего типа, типо Вечерней Одессы (Вечерки - закрыт же?) что-то 30+ в центре пределах

  11. Вверх #10931
    Новичок Аватар для Andreanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    22
    В Одессе уж точно есть где погулять, но вот недавно ездили в Киев и теперь мне кажется что и там вполне себе ничего. Много стоящих заведений, куда я бы вернулась. Кстати если не знаете что выбрать, то загляните на сервис https://tomato.ua/kiev/category/pub, там много заведений разных тематик, мне очень помогает, когда приезжаю в малознакомый город и ищу где отдохнуть.

  12. Вверх #10932
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,452
    Репутация
    1822
    на генуезской полно молодежи, пьющих на скамейках пацанов, девушек с телефонами, будто выпускной!!
    Оказалось просто Атлантис открылся ))))

  13. Вверх #10933
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Liker Посмотреть сообщение
    на генуезской полно молодежи, пьющих на скамейках пацанов, девушек с телефонами, будто выпускной!!
    Оказалось просто Атлантис открылся ))))
    он и раньше был открыт,просто не ходил туда никто...может флаера по общагам раздали ))

  14. Вверх #10934
    Посетитель Аватар для Patriick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    232
    Репутация
    49
    Клубов зимних нет!

  15. Вверх #10935
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    подскажите клуб зимнего типа, типо Вечерней Одессы (Вечерки - закрыт же?) что-то 30+ в центре пределах
    Некоторые ходили в Приторию. Я раз была, не понравилось.
    Знакомый, правда пару месяцев назад рассказывал, что ходит танцевать в Центр Бар. Говорил, что там маленкий танцпол.
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  16. Вверх #10936
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Некоторые ходили в Приторию. Я раз была, не понравилось.
    Знакомый, правда пару месяцев назад рассказывал, что ходит танцевать в Центр Бар. Говорил, что там маленкий танцпол.
    скажите свое мнение - чем не понравилась Притория (кухня, контингент, цены и т.д) ?

  17. Вверх #10937
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    скажите свое мнение - чем не понравилась Притория (кухня, контингент, цены и т.д) ?
    Это было пару лет назад. Маленький и мрачный танцпол. В плане контингента, тогда было много нерусских старичков, которым было где-то за 60+, или это они так выглядели.
    Говорят, что в Моргане сделали танцпол.
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  18. Вверх #10938
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Это было пару лет назад. Маленький и мрачный танцпол. В плане контингента, тогда было много нерусских старичков, которым было где-то за 60+, или это они так выглядели.
    Говорят, что в Моргане сделали танцпол.
    а в моргане какой контингент не знаете?

  19. Вверх #10939
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а в моргане какой контингент не знаете?
    Сейчас не знаю. Но было лучше, да и знакомые туда ходили.
    Для меня это место, где можно выпить какой-то вкусный коктейль, понаблюдать за работой барменов, на их шоу. А танцевать там было удобно, где-то после 2-х. Тогда было места много и никто не толкался. Если к вам кто-то приставал, вам это не нравилось и на ваше замечание приставающий не реагировал, то с ними уже общалась охрана.
    Для меня там было минусом, что всегда передавались напитки от кого-то, даже если вы отказывались их принимать. Но плюс, что за такие напитки вы не платите, если угощавший, потом отказывался за них рассчитываться.
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  20. Вверх #10940
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Сейчас не знаю. Но было лучше, да и знакомые туда ходили.
    Для меня это место, где можно выпить какой-то вкусный коктейль, понаблюдать за работой барменов, на их шоу. А танцевать там было удобно, где-то после 2-х. Тогда было места много и никто не толкался. Если к вам кто-то приставал, вам это не нравилось и на ваше замечание приставающий не реагировал, то с ними уже общалась охрана.
    Для меня там было минусом, что всегда передавались напитки от кого-то, даже если вы отказывались их принимать. Но плюс, что за такие напитки вы не платите, если угощавший, потом отказывался за них рассчитываться.
    с напитками ситуации могут быть в разных местах, ситуации разные бывают.. На счет приставаний - скажу честно, я небесной красотой не отличаюсь, но и не страшная - для меня удивительно - где так пристают, что охрана аж подключается))) я б пошла туда, где так прямо проходу не дают. У нас сейчас сами пристают))) и проявляют инициативу, чтоб одной не остаться


Ответить в теме
Страница 547 из 555 ПерваяПервая ... 47 447 497 537 545 546 547 548 549 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения