Тема: Всё о ночных клубах Одессы (и не только :)

Ответить в теме
Страница 505 из 555 ПерваяПервая ... 5 405 455 495 503 504 505 506 507 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,081 по 10,100 из 11087
  1. Вверх #10081
    Посетитель Аватар для Angelikas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Ну..это смотря сколько выпить)))
    Да,трезвых там нет))


  2. Вверх #10082
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Muzhik Посмотреть сообщение
    Контингент, в основной своей массе, от 45.
    Это где? Зачем так говорить? Ведь такого контингента нет ,вообще ни в одном заведении....Ради красного словца? Я люблю диско 90-х,но Палладиум в этом плане для меня окончательно умер,когда ,видимо ,хозяева клуба,решили заработать пару сотен гривен,наплевав на остальных посетителей и на нижнем танцполе запустили караоке)))

  3. Вверх #10083
    Постоялец форума Аватар для Muzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    KH
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Это где? Зачем так говорить? Ведь такого контингента нет ,вообще ни в одном заведении....Ради красного словца? Я люблю диско 90-х,но Палладиум в этом плане для меня окончательно умер,когда ,видимо ,хозяева клуба,решили заработать пару сотен гривен,наплевав на остальных посетителей и на нижнем танцполе запустили караоке)))
    Это в Претории. Если не верите - можете сами убедиться. Туда плавно перетекла публика из "Шузз", если помните такое заведение.

  4. Вверх #10084
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Muzhik Посмотреть сообщение
    Это в Претории. Если не верите - можете сами убедиться. Туда плавно перетекла публика из "Шузз", если помните такое заведение.
    Шузз,вроде,считался рок-клубом больше,врядли б тамошняя публика перетекла чего-то вдруг на диско 90-х в Преторию))Да и был я там в январе ,контингент от 20 до 40..все,как везде..Хотя почему ,как везде-лучше-не было малолеток и арабов

  5. Вверх #10085
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Расскажите про Фэнси рум. Что там по ценам и обстановке. Знаю только, что вход 100 грн. После похода в Централ бар опасаюсь,что чем дороже, тем говнее (в театре, кстати, тоже так частенько выходит).

  6. Вверх #10086
    Посетитель Аватар для Patriick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    232
    Репутация
    49
    Цены в фенси на порядок дороже централ бара!!!
    Обстановка на любителя низкий потолок темно и много наркалыг спецефическая музыка!!!

  7. Вверх #10087
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от Patriick Посмотреть сообщение
    Цены в фенси на порядок дороже централ бара!!!
    Обстановка на любителя низкий потолок темно и много наркалыг спецефическая музыка!!!
    Батюшки,ну откуда у наркоманов ещё и деньги....(((

  8. Вверх #10088
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    Расскажите про Фэнси рум. Что там по ценам и обстановке. Знаю только, что вход 100 грн. После похода в Централ бар опасаюсь,что чем дороже, тем говнее (в театре, кстати, тоже так частенько выходит).
    В субботу вход для девушек был 100 грн, для мужчин 150 грн.

    Атмосфера классная! Клубная, все танцуют, никакой агрессии, дыма мало, кстати.

    100 грамм мартини стоит 60 грн

  9. Вверх #10089
    Частый гость Аватар для odboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    962
    Репутация
    507
    единственный нормальный клуб ,который нравится мне и моим друзьям у нас в городе - это фенси рум. Публика классная и дружелюбная,модная. Наркоманы конечно же тоже есть,но они есть во всех дорогих хороших клубах.

  10. Вверх #10090
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    А что в Эстрелите танцы проводятся снова? Как там вообще?
    В Корвине вечеринка будет в духе СССР. Вот думаю, мой ли там контингент?)) Куда пойти 7 марта?

  11. Вверх #10091
    Постоялец форума Аватар для odessa29
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    А что в Эстрелите танцы проводятся снова? Как там вообще?
    В Корвине вечеринка будет в духе СССР. Вот думаю, мой ли там контингент?)) Куда пойти 7 марта?
    Вроде говорят в Джениффер неплохо

  12. Вверх #10092
    Частый гость Аватар для _Arinka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    557
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от odboy Посмотреть сообщение
    единственный нормальный клуб ,который нравится мне и моим друзьям у нас в городе - это фенси рум. Публика классная и дружелюбная,модная. Наркоманы конечно же тоже есть,но они есть во всех дорогих хороших клубах.
    Просматривала как-то фотоотчеты этого клуба...уж очень раскрепощенная публика собирается)))все девушки чувствуют себя там фотомоделями по ходу ))

  13. Вверх #10093
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от _Arinka_ Посмотреть сообщение
    Просматривала как-то фотоотчеты этого клуба...уж очень раскрепощенная публика собирается)))все девушки чувствуют себя там фотомоделями по ходу ))
    как-то аналогия не верно подобрана, раскрепощенные и фотомодели это разный тип девушек первые дают всем, вторые только прЫнцам с лавэ и фейсом как Бред Питта

  14. Вверх #10094
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    А что в Эстрелите танцы проводятся снова? Как там вообще?
    В Корвине вечеринка будет в духе СССР. Вот думаю, мой ли там контингент?)) Куда пойти 7 марта?
    Что-то вы все в кучу смешали -в Эстреллите ,если и были танцы,то сальса...,а Корвин,каким боком к клубам ?

  15. Вверх #10095
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Что-то вы все в кучу смешали -в Эстреллите ,если и были танцы,то сальса...,а Корвин,каким боком к клубам ?
    Это к категории "и не только".

  16. Вверх #10096
    Частый гость Аватар для _Arinka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    557
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Cool MAN Посмотреть сообщение
    как-то аналогия не верно подобрана, раскрепощенные и фотомодели это разный тип девушек первые дают всем, вторые только прЫнцам с лавэ и фейсом как Бред Питта
    фотомодели разного жанра бываюта чем заканчивается вечер у них не мое дело

  17. Вверх #10097
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    17
    Клуб Фенси далеко не "Luxury" класса, каким он себя называет!! Нет ни одного стула вокруг всей барной стойки (видимо владельцы сэкономили), очень неудобно! Чтобы присесть за стол - "депозит" надо положить 5 тыс. грн. Очень накурено, видимо плохо работает вытяжка. Музыка монотонная, однотипная, никакая... Обслуживание в баре отвратительное. К чаю даже сахар с ложкой не дают (надо выпрашивать, но ложек нет, дают трубочки для сока)... Вход 150 грн. для женщин и 200 грн. для мужчин. Контенгент - молодежь 20-25 лет в большинстве. Очень низкие потолки, мало места. Пальто из гардероба вернули в каких - то волосах и пуху... Цены дорогие (например обычный чай 60 грн.), коктейли 100 и выше.

  18. Вверх #10098
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Девочки! Вчера в Fansy Room я нашла браслет серебрянного цвета.
    Отдала охраннику, попросила передать в их стол находок.
    Если теряли такой - позвоните в клуб, опишите внешний вид браслета и заберите.

  19. Вверх #10099
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от Katya 123 Посмотреть сообщение
    Клуб Фенси далеко не "Luxury" класса, каким он себя называет!! Нет ни одного стула вокруг всей барной стойки (видимо владельцы сэкономили), очень неудобно! Чтобы присесть за стол - "депозит" надо положить 5 тыс. грн. Очень накурено, видимо плохо работает вытяжка. Музыка монотонная, однотипная, никакая... Обслуживание в баре отвратительное. К чаю даже сахар с ложкой не дают (надо выпрашивать, но ложек нет, дают трубочки для сока)... Вход 150 грн. для женщин и 200 грн. для мужчин. Контенгент - молодежь 20-25 лет в большинстве. Очень низкие потолки, мало места. Пальто из гардероба вернули в каких - то волосах и пуху... Цены дорогие (например обычный чай 60 грн.), коктейли 100 и выше.
    Так накурено было именно вчера. Очень много людей было. Обычно не так.
    Диджейка с кудрявыми волосами мне тоже очень не понравилась (это та, которая играла в начале). Распугала танцующих, играет себе... и не волнует, что происходит в клубе.
    А коротко стриженная блондинка была очень даже!
    Вход тоже вчера был повышен на 50 грн из-за того, что ожидали много гостей.

  20. Вверх #10100
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odboy Посмотреть сообщение
    единственный нормальный клуб ,который нравится мне и моим друзьям у нас в городе - это фенси рум. Публика классная и дружелюбная,модная. Наркоманы конечно же тоже есть,но они есть во всех дорогих хороших клубах.
    клуб и вечеринки конечно отличные, но цены не очень радуют!


Ответить в теме
Страница 505 из 555 ПерваяПервая ... 5 405 455 495 503 504 505 506 507 515 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения