Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: как усилить радиосигнал?

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для NORAG

По умолчанию как усилить радиосигнал?

как усилить прием сигнала на бумбоксе - радио. купил хороший бумбокс - в нэте перерыл кучу инфы - многие писали что даже за городом хорошо ловит радио,а у меня дома фигово.если есть спецы - подскажите - может усилитель какой на антенну ?

2. Вверх #2
    Новичок
    прикручивание проводка небольшого к антенне даёт результат? если нет, то у тебя мейби чето с бумбоксом (контакта с антенной нет например)
    а вообще где живёшь, в каком районе? сигнал в городе может отражаться и гаситься чем и как угодно. у меня в 200 метрах от передающей вышки тоже все далеко не идеально что-то буквально на гвоздь берётся, а что-то ещё по квартире вылавливать надо...а вообще усилитель в городе тебя навряд спасёт, он далеко за городом пригодится, где напряженность поля слабая, а в городе она достаточна...станции из Одессы даже на 100 КМ от неё вполне сносно принимаются

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для NORAG
    прикручивание проводка(медного) дает результат - покрутив так и сяк , зацепив за карниз можно настроится нормально - но это же не выход ).Живу на Поскоте, 1ый этаж.До этого жил на 7ом ловило просто супер.Можно с аппаратом пройтись по квартире и без проводка в некоторых местах ловит нормально но места эти не подходят ))Вот я и подумал - может какой усилитель можно использовать ?)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права