Тема: Цистит у женщин, острые приступы, снятие боли и лечение

Ответить в теме
Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 1582
  1. Вверх #1541
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    190
    Репутация
    91
    еще заметила что молочница появляется когда неполадки с кишечником, только приходит кишечник в норму так и нет молочницы а из за нее цистита!,....может кому и поможет моя история. Дай Бог Вам всем здоровья не болейте!


  2. Вверх #1542
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от julia=) Посмотреть сообщение
    я сдавала бакпосев в их лаборатории (вход с торца,где машины заезжают) по стоимости 200 с чем-то было. Кстати нормальная лаборатория, до этого сдавала в поликлинике и в частных лабораториях, нашли ерунду либо вообще анализ стерильный был. В 10 больнице наиболее компетентный результат оказался. Мне назначили курс лечения на 3 месяца, прошел пока первый-немного лучше стало.
    200 это только бакпосев мочи?

  3. Вверх #1543
    Посетитель Аватар для julia=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    200 это только бакпосев мочи?
    бакспосев и антибиотикограмма

  4. Вверх #1544
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от julia=) Посмотреть сообщение
    бакспосев и антибиотикограмма
    этот бакпосев и антибиотикограмму я получила сегодня..только без антибиотикограммы,почему то ,без печати,не рабочий номер телефона лаборатории.. я не знаю но мне кажется это какая то левая бумажка, одна строчка написана..
    Изображения
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 01.02.2017 в 17:21.

  5. Вверх #1545
    Посетитель Аватар для julia=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    этот бакпосев и антибиотикограмму я получила сегодня..только без антибиотикограммы,почему то ,без печати,не рабочий номер телефона лаборатории.. я не знаю но мне кажется это какая то левая бумажка, одна строчка написана..
    а где Вы сдавали анализ? по адресу на бланке-на Мясоедовской?

  6. Вверх #1546
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от julia=) Посмотреть сообщение
    а где Вы сдавали анализ? по адресу на бланке-на Мясоедовской?
    я сдавала анализы в 10 больнице на Малиновского,меня Краселюк направил к своей медсестре там же в больнице, там и здала, вот получила ответ.. у вас какой был ответ?другая лаборатория? Я не знаю почему так..И не похоже это у меня на нормальный анализ,ведь так?
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 01.02.2017 в 17:25.

  7. Вверх #1547
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    девочки, может, мне кто-то поможет советом...
    у когого из урологов вы лечились так, чтоб был более-менее ощутимый результат?
    конкретно цистит меня мучает несильно и нечасто, хотя врачи говорят, что он у меня хронический, также, как пиелонефрит+молочница
    планирую беременность, и ищу уролога, чтобы обследоваться и подлечиться, насколько это возможно.
    читаю отзывы об урологах, но они в основном все андрологи... а нефрологов для взрослых в Одессе почти нет
    кто-то из них нормально консультирует женщин?
    спасибо!
    bags&wallets

  8. Вверх #1548
    Посетитель Аватар для julia=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    девочки, может, мне кто-то поможет советом...
    у когого из урологов вы лечились так, чтоб был более-менее ощутимый результат?
    конкретно цистит меня мучает несильно и нечасто, хотя врачи говорят, что он у меня хронический, также, как пиелонефрит+молочница
    планирую беременность, и ищу уролога, чтобы обследоваться и подлечиться, насколько это возможно.
    читаю отзывы об урологах, но они в основном все андрологи... а нефрологов для взрослых в Одессе почти нет
    кто-то из них нормально консультирует женщин?
    спасибо!
    у меня примерно такая же ситуация, последнее лечение у меня заняло 3 месяца, стало немного лучше, стараюсь следить за здоровьем постоянно, не переохлаждаться ,не нервничать и т.д. Я у нескольких врачей была, никто особо не помог. Последний был Дегтярь Юрий Николаеавич из малиновской больницы, сразу предупредил что лечение будет долгим и сразу эффекта я не увижу, так и было, но вот прошло уже время мне стало легче, постоянные воспаление ушли, я смогла забеременеть. Эффект от лечения конечно есть, но не такой ,как хотелось бы, хотя он наверное и не может быть так быстро-меня лет 10 мучали циститы и вечные воспалительные процессы. А так, действительно очень мало толковых врачей (,но Дехтярь оставил положительное впечатление, если снова что-то прихватит-пойду к нему

  9. Вверх #1549
    Частый гость Аватар для daisy_09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    593
    Репутация
    254
    Мне из нефрологов очень понравилась Маркова Ирина Владимировна. Работает в 10 больнице на Малиновского, каб. 18. Каждый раз когда я приезжала, наблюдала в очереди беременных девушек)

  10. Вверх #1550
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от julia=) Посмотреть сообщение
    у меня примерно такая же ситуация, последнее лечение у меня заняло 3 месяца, стало немного лучше, стараюсь следить за здоровьем постоянно, не переохлаждаться ,не нервничать и т.д. Я у нескольких врачей была, никто особо не помог. Последний был Дегтярь Юрий Николаеавич из малиновской больницы, сразу предупредил что лечение будет долгим и сразу эффекта я не увижу, так и было, но вот прошло уже время мне стало легче, постоянные воспаление ушли, я смогла забеременеть. Эффект от лечения конечно есть, но не такой ,как хотелось бы, хотя он наверное и не может быть так быстро-меня лет 10 мучали циститы и вечные воспалительные процессы. А так, действительно очень мало толковых врачей (,но Дехтярь оставил положительное впечатление, если снова что-то прихватит-пойду к нему
    спасибо за ответ) возьму его на заметку.
    Не могу сказать, что меня что-то сильно беспокоит, циститы бывают,но не часто, воспалений я тоже не чувствую (была бы температура), но анализы почти всегда средней паршивости, типа не воспаление, но всегда на грани.
    просто я решила, что в процессе планирования беременности обязательно надо обследоваться и не знала у кого.
    Сегодня по рекомендации была у уролога Филиппова, пока просто на консультации, до сдачи всех анализов о чём-то рано говорить, но он практически первый из врачей в этой сфере, кто меня нормально настроил, остальные в основном вгоняли в тоску. И вопросы он задавал именно исходя из того, что я сказала о планируемой беременности. В общем, собираюсь обследоваться и походить к нему, посмотрим, как пойдёт.
    Последний раз редактировалось Lollapalooza; 10.03.2017 в 22:46.
    bags&wallets

  11. Вверх #1551
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от daisy_09 Посмотреть сообщение
    Мне из нефрологов очень понравилась Маркова Ирина Владимировна. Работает в 10 больнице на Малиновского, каб. 18. Каждый раз когда я приезжала, наблюдала в очереди беременных девушек)
    спасибо) знаю её, была, мне она не понравилось. Насколько я поняла, нефрологов в Одессе не так много, поэтому у беременных девушек не особо большой выбор. Тем не менее, не буду говорить, что она плохой врач, т.к. я не лечилась по ее рекомендациям, просто сходила один раз на консультацию. Если она кому-то помогла, то я могу только порадоваться)
    bags&wallets

  12. Вверх #1552
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Подскажите где купить Цистенал?Может кто знает его аналог (чем можно заменить). Очень сильно надо.

  13. Вверх #1553
    Посетитель Аватар для lulia_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    408
    Репутация
    189
    Добрый вечер.Девочки,кто-то сталкивался с удалением полипа с уретры?Буду благодарна за любую информацию по этой проблеме!Может подскажите,хорошего уролога к кому лучше с этим обратиться?Спасибо!

  14. Вверх #1554
    Посетитель Аватар для Lusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    479
    Репутация
    1851
    Цитата Сообщение от lulia_k Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Девочки,кто-то сталкивался с удалением полипа с уретры?Буду благодарна за любую информацию по этой проблеме!Может подскажите,хорошего уролога к кому лучше с этим обратиться?Спасибо!
    Замечательный уролог-онколог Чайка А.М. принимает в клинике на Тенистой, больший профессионал!
    На первичную консультацию проще записаться в частную клинику напротив, т.к. в поликлинике к нему очередь как в мавзолей.

  15. Вверх #1555
    Посетитель Аватар для lulia_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    408
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Lusya Посмотреть сообщение
    Замечательный уролог-онколог Чайка А.М. принимает в клинике на Тенистой, больший профессионал!
    На первичную консультацию проще записаться в частную клинику напротив, т.к. в поликлинике к нему очередь как в мавзолей.
    Большое спасибо!А как называется эта частная клиника?

  16. Вверх #1556
    Посетитель Аватар для Lusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    479
    Репутация
    1851
    Клиника Esperanto-Med ( это Тенистая 9/12), в этой клинике он принимает по понедельникам с двух часов ( стоимость приема в начале декабря была 300 грн.). Я попала к нему в понедельник, а в среду уже была операция, в четверг отпустили домой.
    У меня ещё есть контакты уролога Новосельчан Н. , он практикует в Интосане и Одрексе, тоже не плохие отзывы о нем, могу сбросить контакты в личку.

  17. Вверх #1557
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мне врач выписал новый препарат - экоцистин. Он выписывается на короткое время - (до 3 недель), и комфортный в применении. Рекомендую.

  18. Вверх #1558
    Посетитель Аватар для Layla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от kompgeniy Посмотреть сообщение
    Мне врач выписал новый препарат - экоцистин. Он выписывается на короткое время - (до 3 недель), и комфортный в применении. Рекомендую.
    А где приобрели? По Гуглу,это российский препарат,у нас его нет

  19. Вверх #1559
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Layla Посмотреть сообщение
    А где приобрели? По Гуглу,это российский препарат,у нас его нет
    Д-манноза можно купить в Украине. Есть в магазине спортивного питания на Екатерининской))

  20. Вверх #1560
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от alyel Посмотреть сообщение
    Мучаюсь циститом, сил больше нет. В бак посеве мочи и мазка ничего не нашли кроме уреплазмы в 4 степени. Наугад пропила уже три курса антибиотиков, ничего не помогло.
    Два месяца не подпускаю к себе мужа , можно ли заниматься любовью в презервативе?
    Цитата Сообщение от Шёлковый путь Посмотреть сообщение
    Уреаплазма лечится очень и очень плохо, просто отвратительно, и цистит провоцирует именно она. Если мужа пролечили теми же тремя курсами антибиотиков, то можно в презервативе, если нет - то даже с презервативом не нужно
    Девочки, ну что вы занимаетесь ерундой, ну все врачи мира, кроме советских не лечат уреоплазму, потому что это бесполезно, как и молочницу. Она есть в организме даже у детей, это все пониженный имунитет, воспалительный процесс в организме. Молочницу лечат противогрибковыми препаратами, после уреоплазма сама снижает свою степень, воспалительный процесс ушел.
    Так, кишечная палочка в моче очень хорошо нейтралицуется Диманозой. Но эффект не быстрый, но действенный.
    Цитата Сообщение от РАМЗЕС12 Посмотреть сообщение
    Д-манноза можно купить в Украине. Есть в магазине спортивного питания на Екатерининской))
    Я беру сама на Iherb, с бесплатной доставкой прямо в руки, плачу гривневой приваткой. Вообще нечего делать. Единственное на карточке разрешить двойную конвертацию.
    Зачем переплачивать, тем более что в Спорт магазах только Ноуфудс представлены, есть и другие бренды, лучше и дешевле.


Ответить в теме
Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения