Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 596 из 749 ПерваяПервая ... 96 496 546 586 594 595 596 597 598 606 646 696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,901 по 11,920 из 14968
  1. Вверх #11901
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Здравствуйте! Девочки, кто водит деток в Элит-М или Почемучки? Какие отзывы? Сомневаемся между ними. Не можем выбрать.


  2. Вверх #11902
    Частый гость Аватар для shatl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    652
    Репутация
    2851
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    не в Анавиме,а в Кирхе))Анавим-если не смущает иврит,праздники еврейские и цена,то садик хороший
    ну не правда что там прям всех зомбируют ивритом, да праздники соблюдаем, но тоже по желанию платящих. цена космос, но делать не чего, если альтернативы нет, но есть возможность себе в чем то отказать.

  3. Вверх #11903
    Постоялец форума Аватар для Алена"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    497
    почем Анавим? потеряла визитку ихнюю.. так же как и хеппи тайм и светлячек наверно?

  4. Вверх #11904
    Постоялец форума Аватар для Sun-Flower
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от kormashka Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошие ясельки на Черемушках.
    Если малышу 1,5 года возьмут куда-то? или только нянечку?
    А няню можете посоветовать?
    жалко-жалко зайчика отдавать, да приходится(((
    На Гранатной 20 сад семейного типа. Берут с годика
    Самое тяжелое в жизни - это синий кит, все остальное пустяки!
    27.07. Лёва

  5. Вверх #11905
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Кто имеет свежие отзывы про Семечко на Черемушках? Может сайт есть?

  6. Вверх #11906
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от M@rkiza Посмотреть сообщение
    Девочки есть что-то на Таирово или Черемушки до 5тыс хорошее?
    Веселая радуга...желательно иметь авто туда пробраться..там кажется 3 т-3.5..но там взнос.... мы сейчас в гос сад ходим то у нас уже 1т(без подарков))).https://vk.com/club80367210 тут у них тема есть..

  7. Вверх #11907
    Постоялец форума Аватар для M@rkiza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Vilevit Посмотреть сообщение
    Веселая радуга...желательно иметь авто туда пробраться..там кажется 3 т-3.5..но там взнос.... мы сейчас в гос сад ходим то у нас уже 1т(без подарков))).https://vk.com/club80367210 тут у них тема есть..
    спасибо) знаю этот садик не по наслышке) раньше был 3000грн с апреля 5000грн

  8. Вверх #11908
    Частый гость Аватар для shatl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    652
    Репутация
    2851
    Цитата Сообщение от Алена" Посмотреть сообщение
    почем Анавим? потеряла визитку ихнюю.. так же как и хеппи тайм и светлячек наверно?
    8000 + питание 135 в день + 420 рисование + 380 шахматы (рисование дополнительное и шахматы по желанию и не раньше средней группы) цена в гривне
    Последний раз редактировалось shatl; 28.03.2017 в 22:36.

  9. Вверх #11909
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от M@rkiza Посмотреть сообщение
    спасибо) знаю этот садик не по наслышке) раньше был 3000грн с апреля 5000грн
    ниче се... ну и цена.. как для сада без договора... сименйного плана, где детки разных возрастов в одной группе ну и т.д. .... я прямо аж за них расстроилась
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  10. Вверх #11910
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от shatl Посмотреть сообщение
    8000 + питание 135 в день + 420 рисование + 380 шахматы (рисование дополнительное и шахматы по желанию и не раньше средней группы) цена в гривне
    ну после того, ка кэто сад тут хвалят и описывают постоянно, это прямо дешево я ожидала увидеть нечно в размере 12-15 000 гр а так отличная цена... обычная! я бы сказала можно брать!
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  11. Вверх #11911
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    а что там слышно по Радужному, кто ходил туда недавно, что обещают по стоимости?: )
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  12. Вверх #11912
    Частый гость Аватар для shatl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    652
    Репутация
    2851
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    ну после того, ка кэто сад тут хвалят и описывают постоянно, это прямо дешево я ожидала увидеть нечно в размере 12-15 000 гр а так отличная цена... обычная! я бы сказала можно брать!
    Ну так оно и выходит почти 12000, без 95гр в этом месяце.
    Так как дополнительным рисованием и шахматами занимаются почти все дети, кроме яселек.
    Есть ещё индивидуальные уроки с логопедом и психологом - это тоже оплачивается отдельно. Так что 13-14 выходит
    Последний раз редактировалось shatl; 29.03.2017 в 07:51.

  13. Вверх #11913
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Девочки, кто в Анавим водит детей- иврит там преподают? Что- то такое слышала...
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  14. Вверх #11914
    Частый гость Аватар для shatl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    652
    Репутация
    2851
    Цитата Сообщение от Astucia Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в Анавим водит детей- иврит там преподают? Что- то такое слышала...
    Да преподают и английский. Но не насильно преподают

  15. Вверх #11915
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5925
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    ниче се... ну и цена.. как для сада без договора... сименйного плана, где детки разных возрастов в одной группе ну и т.д. .... я прямо аж за них расстроилась
    Так еще и находятся капец где...
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  16. Вверх #11916
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от shatl Посмотреть сообщение
    Да преподают и английский. Но не насильно преподают
    А выбор у деток есть?))Никто ж не будет сидеть играться,в то время как все занимаются.Я не против иврита и чем больше языков ребенок знает,тем лучше,но для моих знакомых это было просто принципиально НЕТ при выборе сада.Если не ошибаюсь,то новый год в декабре тоже не празднуют.

  17. Вверх #11917
    Частый гость Аватар для shatl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    652
    Репутация
    2851
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    А выбор у деток есть?))Никто ж не будет сидеть играться,в то время как все занимаются.Я не против иврита и чем больше языков ребенок знает,тем лучше,но для моих знакомых это было просто принципиально НЕТ при выборе сада.Если не ошибаюсь,то новый год в декабре тоже не празднуют.
    Как никто? Иврит преподаёт приходящий педагог. Ваши знакомые просто видимо не задавали вопросов про иврит, а сами сделали выводы.
    Есть няня и педагог которые могут посидеть с ребёнком, если нет желания учить иврит.
    Празднуют Рош Ха-шана в сентябре, но на этот новый год сильно жаждущие родители деда мороза, скинулись деньгами и отпраздновали его в Жоржике.
    Если нет желания, то оправдания можно найти
    За сад платят деньги и не малые, так что подстраиваются под всех.

  18. Вверх #11918
    Новичок Аватар для Alchemist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    63
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от TORI A Посмотреть сообщение
    К сожалению , я так понимаю, болезни 1 раз в месяц это норма, может мамочки опытные подскажут, мы ещё не начали никуда ходить, тоже думаем , и в этом же районе .
    Обратите внимание на то, кварцуют ли кабинеты? Есть ли ионизатор? Мы ходим в Город Знаний на посёлке (https://vk.com/gorodznaniy) у них это всё есть и я спокойна, что в чистоте детки и преподаватаели опытные и внимательные, у них есть полудневка

  19. Вверх #11919
    Новичок Аватар для Alchemist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    63
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Лидер Посмотреть сообщение
    Может, повторяюсь, но прочитала уже с десяток страниц, не нашла.
    Какие варианты частных садиков на пос. Котовского?
    Прочла здесь за "Колибри", но он на Фонтанке, ещё "Жирафёнок", за который посмотрела "жуткий" ролик от О.Фреймут. Не сказать чтобы он меня так уж отпугнул, я пока собственное мнение не составлю, не буду ставить крест на садике.
    Но может, есть другие варианты?

    ЗЫ. Ага, нашла-таки за 2013 год список садов на пос. Котовского:

    1. Жирафенок - садик (цоколь жилого дома) на Сахарова 36 (ориентир - Заболотного, дорога на Ривьеру) - 7513311
    2. Заботино - садик в помещении частного дома на Мелитопольской 11 (ориентир - Марсельская, Жолио Кюри) - 7953033
    3. Крошки-ножки - садик в помещении бывшего госсада на Бочарова 35а (ориентир - налоговая), - 7987379
    4. Мамина радость - садик в помещении частного дома на Тульской 3 (ориентир - Заболотного, Добровольского) - 7558600, 0674896944
    5. Неугомон - садик в помещении бывшего госсада на Добровольского 138а (ориентир - Паустовского, между Добровольского и Днепродорогой) - 7524011

    Жаль только, не расписаны плюсы и минусы...
    Вот Город Знаний на Бочарова 25 (https://vk.com/gorodznaniy) полудневку открыл, мне с 9-ти до 13:00 очень удобно...советую!

  20. Вверх #11920
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Отдавая чадо в Анавим,родители должны знать и принимать,что НГ в сентябре,иврит и другие тонкости.Мне на дне открытых дверей такие нюансы не озвучивали и,суда по вопросам в этой темке,не все мамы в курсе.
    Я ж не говорю,что сад плохой!И мы бы в него ходили,если б он в то время был открыт.Естественно,если родители отдали в этот сад ребенка,они не хотят,чтоб ребенок выделялся из общества и все занимаются,а один играется.
    Про иврит знала и принимала,а вот про праздники узнала гораздо позже и для меня это принципиально.Не в Жоржике отмечать,а утренник с елкой,словами и костюмами,с дедом морозом и подарками. Пишу это не для того,чтоб сказать,что сад плохой,а чтоб мама,которая ищет сад в центре,прочла,подумала и либо приняла,либо пошла искать другой сад.
    У нас,мамы говорили,есть в саду карате и хореография для деток с 4-5лет.Вроде доплата 100гр.


Ответить в теме
Страница 596 из 749 ПерваяПервая ... 96 496 546 586 594 595 596 597 598 606 646 696 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения