Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 652 из 749 ПерваяПервая ... 152 552 602 642 650 651 652 653 654 662 702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,021 по 13,040 из 14968
  1. Вверх #13021
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    621
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Танюшечка 1604 Посмотреть сообщение
    Цена полудневки, знаете? Это каждый день?
    там есть два дня в неделю, три дня и пять дней. На пять дней, вроде, 3000 грн, мы идем пока на два дня в неделю, это 2000 грн.


  2. Вверх #13022
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    86
    Спасибо) А время можно узнать?

  3. Вверх #13023
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    621
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Танюшечка 1604 Посмотреть сообщение
    Спасибо) А время можно узнать?
    утренняя 9:00-14:00, вечерняя 14:00-19:00. по-моему, так.

  4. Вверх #13024
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    86
    Спасибо! Удачи Вам.

  5. Вверх #13025
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Танюшечка 1604 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста частный детский сад на Таирова. Ориентир Вильямса-Червоний Хутор, Ильфа и Петрова, Черноморка, Королева. Ребенку полтора года. Можно цены и как туда попасть без очереди.

    Заранее спасибо за ответы...
    Мамина Радость

  6. Вверх #13026
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    86
    Спасибо)

  7. Вверх #13027
    Постоялец форума Аватар для Агнес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    629
    Поделитесь пожалуйста мнением про мамину радость на фонтане, очень она мне по дороге утром)

  8. Вверх #13028
    Посетитель Аватар для люля1
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    235
    Репутация
    100
    Здравствуйте. Меня зовут Лариса. И моя дочь ходит в этот садик. В сад мамина радость.
    Мы долго и тщательно подбирали сад. Во многие попробовали походить, и пошли все таки в мамина радость. Мы не прогадали.
    Я очень рада. Теперь по порядку.
    Кухня. У моего ребёнка особый режим . Так именно здесь в этом саду я уверена на все 200% что ребёнку таки готовят отдельно и именно то что можно и так как нужно. Можно прийти в любое время и все увидеть своими глазами. Можно все попробовать и знать что ест ваш ребенок .Можно заглянуть в холодильник и знать какие продукты и в каком качестве там. За что огромное спасибо нашему директору Ольге Владимировне и повару Ольге.
    Теперь воспитатели . Пед состав молодой , отзывчивый и самое главное очень внимательный. Владеющий всеми современными технологиями обучения. Это видео уроки и сенсорика, и только представь как это здорово есть свой собственный химик-атомщик. Какие дети ставят опыты. Какие концерты и выступления. Постоянные мероприятия, это что то. В этом саду нет такого что это моя группа а это твоя. Здесь все друг другу помогают. Каждого ребенка знает не просто по имени а все его особенности. К кому какой подход необходим. Здесь нет плачют дети когда их привозят папы и мамы. Здесь дети бегут вприпрыжку . Здесь нет чужих детей в плане поплачет и перестанет, мокрые колготки ну ничего скоро переоденем. Будьте уверены что ваш ребенок это не номер из списка , это малыш важный и нужный. Тут царит здоровая домашняя обстановка.
    У меня подрастает сын и я уже бронируйте для него место в этом садике. Ведь места ограничены. Сад малокомплектный. Здесь очень хорошо
    А чтоб не думали что это рекламный ход.
    1. Пишите в личку я с удовольствием отвечу всем. Правда может не совсем вовремя. Все таки пока мои крошки забирает все моё время.
    2. Все о чем я писала я испытала на своём ребёнка и себе. Мне есть с чем сравнить садик мамина радость. Мы живём на таирова. Все вокруг сады и частные и гос я знаю. И я та сама не нормальная мама которая была в каждом из них.
    Доброго всем дня. Отличного настроения. И ....
    ПРИХОДИТЕ К НАМ. ПРИВОДИТЕ СВОЮ КРОШКУ. И СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ СЕМЬИ МАМИНА РАДОСТЬ.
    ВАШЁЛ РЕБЁНКА ЗДЕСЬ ВСЕГДА ЖДУТ.

  9. Вверх #13029
    Посетитель Аватар для люля1
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    235
    Репутация
    100
    Простите коротко не получилось. Я могу бесконечно говорить о нашем саде. У нас был горький опыт проб садиков. И я понимаю каждую саму которая переживает за своего ребёнка. Я долго выбирала. Сад у нас не побоюсь сказать так: сад мамина радость это лучший сад. Честно.

  10. Вверх #13030
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Цитата Сообщение от люля1 Посмотреть сообщение
    Простите коротко не получилось. Я могу бесконечно говорить о нашем саде. У нас был горький опыт проб садиков. И я понимаю каждую саму которая переживает за своего ребёнка. Я долго выбирала. Сад у нас не побоюсь сказать так: сад мамина радость это лучший сад. Честно.
    Какая оплата у вас в месяц?
    19.10.2012 Максик

  11. Вверх #13031
    Посетитель Аватар для люля1
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    235
    Репутация
    100
    Оплата 6000. время 8.00-19.00 эти деньги сторицей себя окупают. у детей постоянно кто то приезжает. вот недавно планетарий в гостях был. с детьми занимаются преподы по специальности. это хореогафия , пение, танцы, английский. помимо этого дети все время пребывания в саду чем то заняты. вы никогда не увидете чтобы кто то просто так болтался. все на виду и все все делают. индивидуальный подход к каждому ребенку. каждый день есть результат стараний. это поделки какие угодно , это стихи на изусть, это изучение цифр, букв, скороговорок, и многое многое другое . всего вот так не перечислить . это море занятий и безграничная фантазия воспитателей как донести и главное закрепить информацию каждому ребенку. так чтоб и новые названия запомнил и понимал что говорит. это правда здорово.
    в эти деньги так же входит отличное питание между прочим. а еще все детки всегда чистые сухенькие и девочки всегда с расчесанными волосиками а чаще и вовсе с какими то потрясающими косичками-прическами . а дома только и слышишь мама ты не так меня расчесываешь воспитатель Юля или воспитатель Вика делают лучше красивее не так больно. и мама не так готовит - тетя Оля, повар, вот она да, вкусно. если вам нужно пишите в личку и я вам покажу фото своего ребенка на занятиях)
    17.03.2014 Лизанька. МОЁ
    17.09.2016 Глебушка. СЧАСТЬЕ

  12. Вверх #13032
    Посетитель Аватар для люля1
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    235
    Репутация
    100
    Кстати не маловажно , где дети играют и чем, я про как двор так и само пространство в доме, это нужно увидеть.
    приходите к нам и вы захотите остаться ))))))
    17.03.2014 Лизанька. МОЁ
    17.09.2016 Глебушка. СЧАСТЬЕ

  13. Вверх #13033
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от люля1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня зовут Лариса. И моя дочь ходит в этот садик. В сад мамина радость.
    Мы долго и тщательно подбирали сад. Во многие попробовали походить, и пошли все таки в мамина радость. Мы не прогадали.
    Я очень рада. Теперь по порядку.
    Кухня. У моего ребёнка особый режим . Так именно здесь в этом саду я уверена на все 200% что ребёнку таки готовят отдельно и именно то что можно и так как нужно. Можно прийти в любое время и все увидеть своими глазами. Можно все попробовать и знать что ест ваш ребенок .Можно заглянуть в холодильник и знать какие продукты и в каком качестве там. За что огромное спасибо нашему директору Ольге Владимировне и повару Ольге.
    Теперь воспитатели . Пед состав молодой , отзывчивый и самое главное очень внимательный. Владеющий всеми современными технологиями обучения. Это видео уроки и сенсорика, и только представь как это здорово есть свой собственный химик-атомщик. Какие дети ставят опыты. Какие концерты и выступления. Постоянные мероприятия, это что то. В этом саду нет такого что это моя группа а это твоя. Здесь все друг другу помогают. Каждого ребенка знает не просто по имени а все его особенности. К кому какой подход необходим. Здесь нет плачют дети когда их привозят папы и мамы. Здесь дети бегут вприпрыжку . Здесь нет чужих детей в плане поплачет и перестанет, мокрые колготки ну ничего скоро переоденем. Будьте уверены что ваш ребенок это не номер из списка , это малыш важный и нужный. Тут царит здоровая домашняя обстановка.
    У меня подрастает сын и я уже бронируйте для него место в этом садике. Ведь места ограничены. Сад малокомплектный. Здесь очень хорошо
    А чтоб не думали что это рекламный ход.
    1. Пишите в личку я с удовольствием отвечу всем. Правда может не совсем вовремя. Все таки пока мои крошки забирает все моё время.
    2. Все о чем я писала я испытала на своём ребёнка и себе. Мне есть с чем сравнить садик мамина радость. Мы живём на таирова. Все вокруг сады и частные и гос я знаю. И я та сама не нормальная мама которая была в каждом из них.
    Доброго всем дня. Отличного настроения. И ....
    ПРИХОДИТЕ К НАМ. ПРИВОДИТЕ СВОЮ КРОШКУ. И СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ СЕМЬИ МАМИНА РАДОСТЬ.
    ВАШЁЛ РЕБЁНКА ЗДЕСЬ ВСЕГДА ЖДУТ.
    ой ё ё ё ёй текст плохо откорректировали, многие окончания явно из рекламы сада )) так что рекалама запрещена, если что....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  14. Вверх #13034
    Посетитель Аватар для люля1
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    235
    Репутация
    100
    уважаевая Hamely я родитель а не рекламщик и если гдето какое то окончание думаю то что я писаса строго от себя и своей семье видно, не в обиду вашим способностям холмса
    17.03.2014 Лизанька. МОЁ
    17.09.2016 Глебушка. СЧАСТЬЕ

  15. Вверх #13035
    Постоялец форума Аватар для Агнес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    629
    Спасибо за отзыв, но вроде хозяйка сама писала что посещение только во внеурочные часы а вы пишете что всегда можно придти и все увидеть, и да, некоторые фразы таки напоминают рекламные лозунги))

  16. Вверх #13036
    Посетитель Аватар для люля1
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    235
    Репутация
    100
    может и напоминают потому как у меня такой плачевный опыт с выбором сада. когда ребенка мокрого неглядя выпускают гулять в феврале. когда лично из меня делали дуру и говорили что я придумываю это мой ребенок просто что то пролил на себя а когда я сняла сапог и вылила пардон мочю показывая как смотрят за детьми мне сказали вы пришли с бутылкой воды и сами налили туда. когда ребенок просто ложится на пол катается и кричит на пойду в сад, и море всего . да я правда считаю сад мамина радость лучшим.
    по вашему замечанию, да и я против чтоб кто то приходил и смотрел на моего ребенка во время занятий. и когда я писала про прийти и самому посмотреть что и как готовят это я имела в виду когда вы уже пошли в сад . вы ведь приводите ребенка и вот привели сразу и пошли глянули проверили попробовали в конце концов. у меня так было. все пробовала все проверяла)))
    17.03.2014 Лизанька. МОЁ
    17.09.2016 Глебушка. СЧАСТЬЕ

  17. Вверх #13037
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Где этот апельсин на Жуковского,подскажите пожалуйста
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  18. Вверх #13038
    Постоялец форума Аватар для Чудо в тапках
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от Агнес Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста мнением про мамину радость на фонтане, очень она мне по дороге утром)
    Добрый день. Мы ходим в Мамину радость, на Фонтане. Честно говоря, сад выбрали во-первых по такой же причине : по дороге утром и недалёко от дома прогулки ножками, а во-вторых у знакомой сын счастливо выпустила из МР в Красном хуторе. Ходим с мая, никаких претензий не имею, директор, воспитатели, повар явно больны своим делом. Ребёнок ухожен и явно прогрессирует в развитии ( вчера в магазине 5летний гном отговорил женщину брать пакет на кассе для одного пакета молока, потому что пакеты разлагаются плохо и загрязняют планету) Но Вы можете учитаться тут отзывами, а идти и смотреть всё равно надо ✌🏽
    Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания…

  19. Вверх #13039
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Кстати, мой гурман сказал, что готовят вкусно очень в МР и в Черноморском )))
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  20. Вверх #13040
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    На какой станции Фонтана "Мамина Радость?
    19.10.2012 Максик


Ответить в теме
Страница 652 из 749 ПерваяПервая ... 152 552 602 642 650 651 652 653 654 662 702 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения