Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 606 из 749 ПерваяПервая ... 106 506 556 596 604 605 606 607 608 616 656 706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,101 по 12,120 из 14968
  1. Вверх #12101
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    В "это недорозумение" , как вы назвали садик на Кондрашина, ходит мой старший ребенок.К сожалению, не сталкивалась с отсутствием или наличием опции"крытый паркинг для колясок",но с остальными опциями за почти полгода знакома .И мне ,маме двух детей , есть с чем сравнить.Ничего плохого про это ДУ сказать не могу, есть горький опыт с другими детскими садами частными и государственными,в том числе с садиками на Фонтане.В этом саду меня устраивает ВСЁ , начиная от крытого , яркого, оборудованного "вольера" для выгула детей до общения(достаточно приятного с адекватным администратором и воспитателями этого учреждения, у которого нет времени готовить детям еду, так как этим занимается повар.Кстати о меню, оно очень разнообразное, и что важно для меня, адаптировано для деток детсадовского возраста, в том числе индивидуальное меню для моего ребёнка аллергика, которое обсуждалось с администратором во время приёма ребёнка в сад лично и указывалось в анкете.Скажу больше, мой ребёнок , которого не загонишь за стол покушать, с удовольствием и без проблем питается в этом саду, (чего не было в других садиках) и просит меня дома готовить такие же вкусные котлетки из кролика. По поводу документов, я мама -перестраховщица и тысячу раз подумаю куда и кому отдать своего ребёнка , это и послужило для меня приоритетом.При поступлении в сад , был заключен очень подробный двусторонний договор между мужем и владельцами сада, в котором четко прописано ВСЕ, начиная от оплаты,ответственности, правил посещения детсада, заканчивая пересчетом средст за питание в отсутствие ребёнка, что немаловажно .Документы никто не скрывает, с ними можно ознакомится всем ,кто желает, так как они располагаются на информационном стенде внутри сада, при входе. Очень довольна воспитателями и приходящими педагогами, дети ни секунды не предоставлены сами себе, они всегда под присмотром , играют, обучаются и развиваются, домой ребенок уходит с трудом, а в сад просыпается раньше нас с мужем, не потому что дома террор или детьми не занимаются, просто нравится ему там. И еще одно веское "ЗА".В сад не пускают детей с малейшими признаками недомогания, заботятся о тех детях, которые приходят здоровые и я точно знаю , что на соседней кроватке не будет лежать ребёнок с зелёными соплями, которого , извините, безмозглые родители сдали в сад, чтоб им не заниматься. Свое мнение никому не навязываю, кому интересно приходят лично и смотрят подходит или нет количество лестниц))))))


  2. Вверх #12102
    Постоялец форума Аватар для FIORI
    Пол
    Женский
    Адрес
    ❤ Porto Franco❤Porto Montenegro❤
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    15571
    Цитата Сообщение от Агнес Посмотреть сообщение
    Девочки, кто водит деток в новый садик на кондрашина 43 а? Какие впечатления?
    Здравствуйте! Мы ходим! Очень довольны! Садик уютный и красивый!
    5-ти разовое питание, хореография, музыка, английский, ушу и дошкольная подготовка, плюс каждый день какие-то поделки
    Вчера лепили из тестопластики)
    У сада есть сайт и в соцсетях, просмотрите живые фото меню и с занятий! Можно договориться о экскурсии по садику.
    Последний раз редактировалось FIORI; 12.04.2017 в 21:31.
    ˜”*°•..•°*”˜☦ Слава Богу за всё!☦ ˜”*°•..•°*”˜

  3. Вверх #12103
    Посетитель Аватар для Roxy55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    168
    Девочки,подскажите пожалуйста,что это за садик на Генуезкой "Лукоморье". Кто-то ходит? Как условия?

  4. Вверх #12104
    Постоялец форума Аватар для FIORI
    Пол
    Женский
    Адрес
    ❤ Porto Franco❤Porto Montenegro❤
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    15571
    Цитата Сообщение от ProfiTrОлька Посмотреть сообщение
    это не садик, а какое-то недоразумение из всех садов фонтана.
    на дороге, без прогулочной зоны - есть какой-то вольерчик 2 на 3 или 3 на 4, много лестниц - первая прямо от калитки с улицы, коляску даже поставить некуда, вход в дом - сразу столовая, она же игровая и прихожая... дальше и не пошли... и про документы сотрудников ничего внятного не сказали, лицензии нет и не планируют, администратор или заведующая сама и готовит, при чём не самая приятная особа. вроде 2 группы по 10 детей, но где они помещаются и гуляют... при этом стоимость, если не ошибаюсь, 6500 без пересчета. для таких условий это космос. кто водит туда детей за такие деньги - загадка...

    Цитата Сообщение от Агнес Посмотреть сообщение
    Вы такую антирекламу сразу написали, как будто не мама а конкурент)))).
    И у меня впечатление сложилось что антиреклама(
    Я бы не стала полагаться на подобные высказывания, просто бы договорилась о встрече и сама бы всё посмотрела!
    ˜”*°•..•°*”˜☦ Слава Богу за всё!☦ ˜”*°•..•°*”˜

  5. Вверх #12105
    Посетитель Аватар для Roxy55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от FIORI Посмотреть сообщение
    И у меня впечатление сложилось что антиреклама(
    Я бы не стала полагаться на подобные высказывания, просто бы договорилась о встрече и сама бы всё посмотрела!

    Так как садик посмотреть? Какое название? Какой точный адрес ? 43 или 43а?

  6. Вверх #12106
    Постоялец форума Аватар для Агнес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    629
    Империя детства , они есть в фб я их нашла. Тут по моему какие то личные " тёрки"- одна садик критикует что прям плохой капец и тут два пользователя со свеженькими никами и первыми сообщениями нарисовались в защиту )))) детский сад вобщем)).

  7. Вверх #12107
    Посетитель Аватар для Roxy55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Агнес Посмотреть сообщение
    Империя детства , они есть в фб я их нашла. Тут по моему какие то личные " тёрки"- одна садик критикует что прям плохой капец и тут два пользователя со свеженькими никами и первыми сообщениями нарисовались в защиту )))) детский сад вобщем)).

    Спасибо,нашла) Я оказывается на них подписана была в Инст

  8. Вверх #12108
    Постоялец форума Аватар для FIORI
    Пол
    Женский
    Адрес
    ❤ Porto Franco❤Porto Montenegro❤
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    15571
    Цитата Сообщение от Roxy55 Посмотреть сообщение
    Так как садик посмотреть? Какое название? Какой точный адрес ? 43 или 43а?
    Кондрашина 43А отдельностоящий особняк серого цвета, вторая линия от дороги
    Империя Детства
    Мы в старшей группе у любимой Юлии Викторовны))
    ˜”*°•..•°*”˜☦ Слава Богу за всё!☦ ˜”*°•..•°*”˜

  9. Вверх #12109
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Учитывая количество частных садов , открывающихся по городу, происки конкурентов и "подгаживание"репутации имеет место быть. Опять же повторюсь, на данный момент мы нашли свой сад и пока всем довольны, что будет дальше время покажет. Я выражаю своё мнение и никому его не навязываю.

  10. Вверх #12110
    Новичок Аватар для ProfiTrОлька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Агнес Посмотреть сообщение
    Девочки отписываюсь по поводу" мармелада". К сожалению пока грустно : набирается одна группа до15 человек2-4 года, сад домашнего типа, большое помещение для группы одно, тоесть там и игры и занятия , туалет один, спальня одна, есть помещёние с горшками. Телевизор зачем то.. Кухни нет , питание будет привозное откуда пока не знают. Двор пустой, собираются благоустраивать. Начинают работать с марта. Оплата 5.800 до лета, с лета 8400.
    Вы такую антирекламу сразу написали, как будто не мама а конкурент)))).

    Теперь мы с и с Вами конкуренты)) кстати в мармелад не поехали глядя на этот отзыв

    Конечно со своей колокольни, а с чьей же ещё? конечно, надо ехать смотреть

    А на посты одноразовых пользователей отвечать нет смыса
    Мася 2011+ Муся 2015

  11. Вверх #12111
    Постоялец форума Аватар для Агнес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от ProfiTrОлька Посмотреть сообщение
    Вы такую антирекламу сразу написали, как будто не мама а конкурент)))).

    Теперь мы с и с Вами конкуренты)) кстати в мармелад не поехали глядя на этот отзыв

    Конечно со своей колокольни, а с чьей же ещё? конечно, надо ехать смотреть

    А на посты одноразовых пользователей отвечать нет смыса
    Та да)) только в моем посте просто констатация фактов - что есть чего нет, а в вашем личностные обиды : " недоразумение " а не сад , хозяйка уже сразу вам "неприятная" особа ....я туда ещё не дошла, но если туда ходят дети и родители довольны то сад имеет место быть, любой! А выяснения отношений хозяек конкурирующих организаций оставьте вне форума! Тема для реальных отзывов,тоесть для мам.

  12. Вверх #12112
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    Цитата Сообщение от Mariya111 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто водит деток в Эрудит поделитесь свежей информацией, пожалуйста
    И мне актуально
    И есть ли доставка
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  13. Вверх #12113
    Частый гость Аватар для assorty7777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    638
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    И мне актуально
    И есть ли доставка
    Мы водим в Эрудит. В общем , довольны, садик неплохой) Доставка имеется. Спрашивайте, что именно интересует-отвечу)

  14. Вверх #12114
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Мы тоже ходим в Эрудит почти два года уже. Есть нюансы, но в целом сад хороший.

  15. Вверх #12115
    Постоялец форума Аватар для Юго-Юго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    1014
    Мамы, есть какие-то свежие отзывы об "Интеллекте"? Можно в личку, если что.
    В случае пожара -- горите

  16. Вверх #12116
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    Про доставку не знаю. Работают с 8:00 утра (но обещали, что можно будет приводить ребенка в 7:45- нам это было важно), площадка у них шикарная,рядом море, поэтому воздух отличный, внутри тоже очень хорошо. Мы уже сделали первый взнос и ждем августа, когда наберут новую группу, чтобы начинать свое знакомство с садом.
    Доставка 1300 грн, если я правильно поняла по телефону.
    Ск взнос?
    Последний раз редактировалось Natylja; 17.04.2017 в 18:11.
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  17. Вверх #12117
    Посетитель Аватар для Roxy55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Доставка 1300 грн, если я правильно поняла по телефону.
    Ск взнос?


    Что за доставка?

  18. Вверх #12118
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    Цитата Сообщение от Roxy55 Посмотреть сообщение
    Что за доставка?
    Автобусом
    Но оч дорого, мое мнение
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  19. Вверх #12119
    Посетитель Аватар для Roxy55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Автобусом
    Но оч дорого, мое мнение
    Ааа)спасибо)

  20. Вверх #12120
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Мамочки , что можете сказать о "Почемучках" на Тенистой? Ничегошеньки не нашла об этом филиале
    Моя доченька- мое самое большое счастье!


Ответить в теме
Страница 606 из 749 ПерваяПервая ... 106 506 556 596 604 605 606 607 608 616 656 706 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения