Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 695 из 749 ПерваяПервая ... 195 595 645 685 693 694 695 696 697 705 745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,881 по 13,900 из 14968
  1. Вверх #13881
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Райна Посмотреть сообщение
    "Бифштекс из телятины под белым соусом" впечатлил. Интересно, как он выглядит в реальности? Например, в одном из садиков, куда мы раньше ходили, в меню было "плов с телятиной", по факту - клейкая рисовая каша с морковкой и маленьким кусочком мяса. В принципе, на вкус неплохая, типичное детсадовское блюдо, но на плов никак не тянет. Но "плов" в меню, конечно, круче в плане маркетинга, чем "рисовая каша с мясом".
    кусочки мяса под сметной ))) что тут не понятного

    П.С, в радужном вроде как каждый четверг - рыбный день... ну ил ираз в неделю точно есть рыбное...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода


  2. Вверх #13882
    Частый гость Аватар для Райна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    662
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    кусочки мяса под сметной ))) что тут не понятного

    П.С, в радужном вроде как каждый четверг - рыбный день... ну или раз в неделю точно есть рыбное...
    Так тогда надо было "бефстроганов" писать)))
    А бифштекс, по идее, это целый говяжий стейк с определенной степенью прожарки
    Или имелся в виду рубленый бифштекс. Тогда да, котлетка сойдет за бифштекс
    Неудачницы верят в удачу, а счастливицы верят в себя

  3. Вверх #13883
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5923
    У нас виды мяса по дням и рыбный день
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  4. Вверх #13884
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Девочки кто водит деток в Радужный. Как вам их система питания? Шведский стол.... детки кушают? Никто домой не приходит совсем голодный? Это единственное что смутило немного в саду
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  5. Вверх #13885
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Девочки кто водит деток в Радужный. Как вам их система питания? Шведский стол.... детки кушают? Никто домой не приходит совсем голодный? Это единственное что смутило немного в саду
    всмысле шведский стол? это в каких группах конкретно? у нас там обычная столовая, первое-второе-салат-компот, все как везде.... или шведский стол на втором этаже?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  6. Вверх #13886
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    всмысле шведский стол? это в каких группах конкретно? у нас там обычная столовая, первое-второе-салат-компот, все как везде.... или шведский стол на втором этаже?
    В самом прямом смысле, вчера общалась с Аллой Викторовной, она сказала такая система уже пятый год, вся еда в общих тарелках и дети сами выбирают что им есть , первый этаж средняя группа мы будем , ещё думаю
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  7. Вверх #13887
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    В самом прямом смысле, вчера общалась с Аллой Викторовной, она сказала такая система уже пятый год, вся еда в общих тарелках и дети сами выбирают что им есть , первый этаж средняя группа мы будем , ещё думаю
    ну так это просто на стол приносят кастрюлю супа кастрюлю каши и т.д., и воспитатели детям накладывают сколкьо они хотят (ну в младшей так) хотят больше - дают больше, не хотят - дают меньше и т.д.... т.е. просто накладывают воспитатели за столом, но это не значит что прямо все оставлено на совесть детей мой недавно с другом кашу чуть ли не из кастрюли добавку ложками молотили, еле усадили...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  8. Вверх #13888
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хороший детский садик в районе Королева/Вильямса, желательно где будут изучать английский язык. Спасибо.

  9. Вверх #13889
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    ну так это просто на стол приносят кастрюлю супа кастрюлю каши и т.д., и воспитатели детям накладывают сколкьо они хотят (ну в младшей так) хотят больше - дают больше, не хотят - дают меньше и т.д.... т.е. просто накладывают воспитатели за столом, но это не значит что прямо все оставлено на совесть детей мой недавно с другом кашу чуть ли не из кастрюли добавку ложками молотили, еле усадили...
    Спасибо
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  10. Вверх #13890
    Частый гость Аватар для Жужундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    614
    Репутация
    1013
    Подскажите, пожалуйста, кто знает, в каком саду или шрр на Черемушках есть полудневка для ребенка 1.1 ?
    23.08.17

  11. Вверх #13891
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Девочки добрый день. Подскажите пожалуйста кто в курсе по чём нынче нью генерашн и элит м на французском?

  12. Вверх #13892
    Постоялец форума Аватар для Агнес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    629
    Элит м 8700

  13. Вверх #13893
    Цитата Сообщение от Продвинутая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хороший детский садик в районе Королева/Вильямса, желательно где будут изучать английский язык. Спасибо.
    Советую попробовать в Baby Gold. мы уже давно туда ходим, очень довольны. Английский у них 2 раза в неделю по Оксфордской программе. На прошлой неделе как раз был открытый урок по английскому, впечатлило))

  14. Вверх #13894
    Частый гость Аватар для КОКСА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Жужундра Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто знает, в каком саду или шрр на Черемушках есть полудневка для ребенка 1.1 ?
    в садике "Щастя", мне понравился садик

  15. Вверх #13895
    Цитата Сообщение от Екатерина-мама Посмотреть сообщение
    Советую попробовать в Baby Gold. мы уже давно туда ходим, очень довольны. Английский у них 2 раза в неделю по Оксфордской программе. На прошлой неделе как раз был открытый урок по английскому, впечатлило))
    Спасибо, но нам далеко это... Зашла к ним на сайт почитала, классная программа конечно...

  16. Вверх #13896
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2969
    Ещё раз спрошу про Щястя? Кто уже водит, как впечатления? По поиску ни одного отзыва, только упоминание( была, видела, разговаривала с хозяйкой. Интересуют отызы, т.к. цена очень не маленькая( а минусы я нашла для себя (
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  17. Вверх #13897
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2969
    И где вы находите садики по 7-8 тыс???? И не в попе мира, уж простите... Чтобы можно было и пешком дойти, и зимой в темноту не через частный сектор идти((( Щястя у меня во дворе будет, только поэтому его рассматриваю(
    Расположением понравился Черноморский на М. Жукова. Но тоже такое.. Территория огромная, но огородика или цветов своего нет, как на Костанди( на территории нет деревьев, только газон. Стоят 3 беседки очень близко друг к другу и 3 маленькие горки все( ну о цене умолчу
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  18. Вверх #13898
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста садик на посёлке, район Бочарова /Высоцкого. Если есть информация по стоимости сообщите пожалуйста

  19. Вверх #13899
    Частый гость Аватар для КОКСА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Ещё раз спрошу про Щястя? Кто уже водит, как впечатления? По поиску ни одного отзыва, только упоминание( была, видела, разговаривала с хозяйкой. Интересуют отызы, т.к. цена очень не маленькая( а минусы я нашла для себя (
    садиком довольна, так как вижу отношение воспитателей, нравится,что есть англиский,хорошее питание, а главное что когда детки гуляют,то группы кварцуют и проветривают

  20. Вверх #13900
    Посетитель Аватар для драгоценная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    86
    прошу отзывов по садику Kids place, при въезде в Червоный Хутор.
    конкуренты, жгите!


Ответить в теме
Страница 695 из 749 ПерваяПервая ... 195 595 645 685 693 694 695 696 697 705 745 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения