Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 696 из 749 ПерваяПервая ... 196 596 646 686 694 695 696 697 698 706 746 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,901 по 13,920 из 14968
  1. Вверх #13901
    Новичок Аватар для KidsPlace
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от драгоценная Посмотреть сообщение
    прошу отзывов по садику Kids place, при въезде в Червоный Хутор.
    конкуренты, жгите!
    и нам тоже интересно!!!
    Детство начинается здесь


  2. Вверх #13902
    Посетитель Аватар для Angelok)
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    214
    Репутация
    116
    Здравствуйте!интересуют отзывы про сад Чайка по улице Черноморской!сколько детей в группе, с какого возраста берут, оплата и условия)спасибо
    15.02.2011

  3. Вверх #13903
    Здравствуйте всем. Подскажите, пожалуйста, частный сад в центре города и какие сейчас цены? Реально ли найти частный сад за 5-6 тыщ? Буду благодарна за ответ)

  4. Вверх #13904
    Посетитель Аватар для golerka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    88
    Девушки, есть новые отзывы о Happy Time? Буду благодарна. Я так понимаю, они и Черноморский на Жукова самые дорогие=?лучшие в городе?

  5. Вверх #13905
    Новичок Аватар для Имяя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    10
    Репутация
    22
    Здравствуйте.я вот где-то,летом, писала отзыв о Happy time.У нас это был негативный опыт.Повелась на красивую обложку.Очень тщательно выбирала сад.А к Хэппи тайму не к чему было придраться))Но в конце выяснилось, что преподаватель была без педагогического образования. Выслала мне на телефон видео где мой ребенок плачет и постоянно говорит, что хочет к маме А воспитатель вместо того, чтоб успокоить записывает мне на видео.Зачем?Чтоб показать, что мой ребенок не хочет игррать с другими детьми.Я думала, что как раз в дет. садах учат взаимодействию друг с другом.Может это наш такой случай и в др.группах воспитатели с педагог.образованием.Но вот мне еще не понравилось, общение с директором по этому поводу.Никаких объяснений, извинений.Мы ушли и потребовали возврат денег за половину месяца.Сделала вывод, что если сад дорогой и там есть камеры то это не о чем не говорит.Там где моя дочь плакала, камеры не было.Еще не нравилось, что за ребенка все клеили , рисовали и т.д.Был случай(смотрела он лайн трансляцию) когда на прогулке все воспитатели рисовали красками на снегу, младшим не давали.А потом их выстроили сфотографировали и в вайбер группу фото"Ах как прекрасно провели день" Территория у них сказочная.Но не это важно в воспитании ребенка.

  6. Вверх #13906
    Посетитель Аватар для golerka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    88
    Спасибо, видела Ваш отзыв. Я пока повелась на красивую обложку. Посмотрим, как пойдет. У остальных, что смотрела, и обложка так себе...эх

  7. Вверх #13907
    Постоялец форума Аватар для Max82
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Angelok) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!интересуют отзывы про сад Чайка по улице Черноморской!сколько детей в группе, с какого возраста берут, оплата и условия)спасибо
    У нас знакомая пыталась своего ребенка туда устроить:
    1. Вступительный взнос 25 000 грн
    2. Ежемесячно 9 000 грн
    3. Директриса ведем себя как Филлип Киркоров на знаменитой пресс конференции

    Видимо слишком много людей покупаются на садик прямо у моря + конкурентов с аналогичной территорией рядом нет.
    В итоге на нормальное отношение к себе можно не расчитывать - они кастинг проводят для родителей и делают большое одолжение, если соизволят взять ваши деньги.

    По отношению и подозреваю также и по сервису - совок в худшем проявлении.
    Последний раз редактировалось Max82; 03.11.2018 в 14:28.
    Счастливым делают: любовь, интересная работа, возможность путешествовать.

  8. Вверх #13908
    Частый гость Аватар для Aniana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    630
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Max82 Посмотреть сообщение
    У нас знакомая пыталась своего ребенка туда устроить:
    1. Вступительный взнос 25 000 грн
    2. Ежемесячно 9 000 грн
    3. Директриса ведем себя как Филлип Киркоров на знаменитой пресс конференции

    Видимо слишком много людей покупаются на садик прямо у моря + конкурентов с аналогичной территорией рядом нет.
    В итоге на нормальное отношение к себе можно не расчитывать - они кастинг проводят для родителей и делают большое одолжение, если соизволят взять ваши деньги.

    По отношению и подозреваю также и по сервису - совок в худшем проявлении.
    Это вы про Чайку именно на Черноморской, или про ту что на Молодой Гвардии?

  9. Вверх #13909
    Новичок Аватар для Lenenbergy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    66
    Добрый вечер.Хочу написать отзыв о частном детском саде Талант клубе Lucky группа для детей с 2 до 3 лет на ул.Вильямса 59/8.Я присутствовала на прогулке и увидела как мальчик ударил девочку кулаком в плечо, а воспитатели ни как не среагировали, еще когда дети возвращались в группу воспитательница вела за руку девочку,девочка начала баловаться висеть у нее на руке, воспитательница посмотрела на нее со злостью и сильно дернула девочку за руку так что она вскрикнула от боли.Один мальчик начал капризничать и лег на землю и начал плакать, воспитательница та что помоложе хотела его поднять,но вторая воспитательница та что постарше сказала ей что бы она не подымала его пусть лежит.Другой мальчик, его привели первый раз и оставили одного, всю прогулку сидел на скамейке и плакал один ,никто к нему не подходил.Еще воспитатели дают смотреть детям мультики на планшете.

  10. Вверх #13910
    Посетитель Аватар для 4ydoJ
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    436
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от golerka Посмотреть сообщение
    Девушки, есть новые отзывы о Happy Time? Буду благодарна. Я так понимаю, они и Черноморский на Жукова самые дорогие=?лучшие в городе?
    Я тоже в своё время повелась на красивую картинку . Мы туда так и не пошли и слава богу . Собирались пойти в новый happy time который обещали открыть в октябре в Жк Greenwood . Цена 600$ в месяц , вступительный взнос тоже 600$. Все именное для ребёнка ( пижама, постельное белье , посуда и тд), все так сладко пели, я 2 раза туда ездила , узнавала и все же отказалась . В саду нет «души» в первую очередь, это все просто красивая картинка за сумасшедшинка деньги . Дети едят , спят , играют в одном помещение ! Это вообще неприемлемо как по мне . Кто то очень хвалит этот сад, каждому своё . Ну мне он как для своего ребёнка не понравился .

  11. Вверх #13911
    Частый гость Аватар для Райна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    662
    Цитата Сообщение от Lenenbergy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Хочу написать отзыв о частном детском саде Талант клубе Lucky группа для детей с 2 до 3 лет на ул.Вильямса 59/8.Я присутствовала на прогулке и увидела как мальчик ударил девочку кулаком в плечо, а воспитатели ни как не среагировали, еще когда дети возвращались в группу воспитательница вела за руку девочку,девочка начала баловаться висеть у нее на руке, воспитательница посмотрела на нее со злостью и сильно дернула девочку за руку так что она вскрикнула от боли.Один мальчик начал капризничать и лег на землю и начал плакать, воспитательница та что помоложе хотела его поднять,но вторая воспитательница та что постарше сказала ей что бы она не подымала его пусть лежит.Другой мальчик, его привели первый раз и оставили одного, всю прогулку сидел на скамейке и плакал один ,никто к нему не подходил.Еще воспитатели дают смотреть детям мультики на планшете.
    Мы ходили на полудневку в Lucky в малышовую группу, в 2 годика. Тоже остались не лучшие впечатления. Дочке нравилось, никаких жалоб, ходила с удовольствием. Но вечно забирала ее с грязным ртом (неужели сложно после еды вытереть ребенку рот от липкого сока и крошек печенья?), несколько раз теряли нашу сменную одежду. Вечно дети с соплями. Случайно услышала, как воспитатели между собой говорили, что привели девочку с температурой и кашлем, мама отказалась забирать ее домой. Чуть позже выяснилось, что вместо занятий дети подолгу смотрели мультики. Последней каплей стал новогодний утренник: мне нужно было срочно уехать после праздника, я попросила воспитательницу переодеть малышку. А когда вернулась через 2 часа забрать дочку, увидела, что она так и ходит в тонюсеньком карнавальном костюме и чешках, ручки и ножки ледяные. Естественно, заболела после этого. И больше мы туда не вернулись.

    Но это было два года назад. Сейчас мы ходим туда на карате. Этими занятиями я очень довольна, тренер хороший. А администратор сказала, что с тех пор сменилось руководство и многое в саду поменялось. Но воспитатели те же.
    Неудачницы верят в удачу, а счастливицы верят в себя

  12. Вверх #13912
    Постоялец форума Аватар для Max82
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Aniana Посмотреть сообщение
    Это вы про Чайку именно на Черноморской, или про ту что на Молодой Гвардии?
    на Черноморской
    Счастливым делают: любовь, интересная работа, возможность путешествовать.

  13. Вверх #13913
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от Райна Посмотреть сообщение
    Мы ходили на полудневку в Lucky в малышовую группу, в 2 годика. Тоже остались не лучшие впечатления. Дочке нравилось, никаких жалоб, ходила с удовольствием. Но вечно забирала ее с грязным ртом (неужели сложно после еды вытереть ребенку рот от липкого сока и крошек печенья?), несколько раз теряли нашу сменную одежду. Вечно дети с соплями. Случайно услышала, как воспитатели между собой говорили, что привели девочку с температурой и кашлем, мама отказалась забирать ее домой. Чуть позже выяснилось, что вместо занятий дети подолгу смотрели мультики. Последней каплей стал новогодний утренник: мне нужно было срочно уехать после праздника, я попросила воспитательницу переодеть малышку. А когда вернулась через 2 часа забрать дочку, увидела, что она так и ходит в тонюсеньком карнавальном костюме и чешках, ручки и ножки ледяные. Естественно, заболела после этого. И больше мы туда не вернулись.

    Но это было два года назад. Сейчас мы ходим туда на карате. Этими занятиями я очень довольна, тренер хороший. А администратор сказала, что с тех пор сменилось руководство и многое в саду поменялось. Но воспитатели те же.
    Знакомая история. Моему ребёнку воспитательница сказала, что она не служанка, чтобы ей рот вытирать. Нью дженерейшн сад. Очень смешанные впечатления от этого сада остались.

  14. Вверх #13914
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    ок, но есть же няня, которая как раз для этого там и находится - подтирать, убирать, подносить и т.д...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  15. Вверх #13915
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,484
    Репутация
    5927
    Да уж...знакомая история
    И у нас проколы бывают
    В яслях это оч возмущает
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  16. Вверх #13916
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Lenenbergy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Хочу написать отзыв о частном детском саде Талант клубе Lucky группа для детей с 2 до 3 лет на ул.Вильямса 59/8.Я присутствовала на прогулке и увидела как мальчик ударил девочку кулаком в плечо, а воспитатели ни как не среагировали, еще когда дети возвращались в группу воспитательница вела за руку девочку,девочка начала баловаться висеть у нее на руке, воспитательница посмотрела на нее со злостью и сильно дернула девочку за руку так что она вскрикнула от боли.Один мальчик начал капризничать и лег на землю и начал плакать, воспитательница та что помоложе хотела его поднять,но вторая воспитательница та что постарше сказала ей что бы она не подымала его пусть лежит.Другой мальчик, его привели первый раз и оставили одного, всю прогулку сидел на скамейке и плакал один ,никто к нему не подходил.Еще воспитатели дают смотреть детям мультики на планшете.
    Могу подтвердить. Один раз была, и категорически не рекомендую:
    - только благодаря моему присутствию с детьми играли. И то: только поле того, как задала ряд неудобных вопросов..
    - из красивого перечня занятий (английский, хореография и т.д) было одно "занятие": разукрашка, половину которой девочка сама позакрашивала (она не знала, что мой ребенок так не сделает)
    - девочке было сказано злым голосом "да сколько можно уже делать?" - злым и раздраженным
    - детей пугают "туда идти нельзя, я там свет выключу и будет страшно"
    и т.д....... список можно продолжать....

  17. Вверх #13917
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Знакомая история. Моему ребёнку воспитательница сказала, что она не служанка, чтобы ей рот вытирать. Нью дженерейшн сад. Очень смешанные впечатления от этого сада остались.
    круто... что у нее в голове творится, если она мыслит такими категориями о процессе взаимодействия с детьми....

  18. Вверх #13918
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от Адити Посмотреть сообщение
    круто... что у нее в голове творится, если она мыслит такими категориями о процессе взаимодействия с детьми....
    Мне ребёнок на неё постоянно жаловался. Говорит она злая и не любит детей. Руководство сада сказало, что ребёнок все выдумывает. Это очень удобно свалить все на ребёнка, но есть вещи, которые ребёнок в силу своего возраста, выдумать еще не может.

  19. Вверх #13919
    Частый гость Аватар для Райна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    662
    Да, многие валят все на детей: типа дети маленькие и не могут оценить качество еды, занятий и т.п. И еще детки врут... У меня к таким "педагогам" сразу резко негативное отношение. Да, малыш может что-то нафантазировать или забыть. Да, моя дочка не всегда может мне четко и связно объяснить, что ела на завтрак, обед и ужин, или какие точно были занятия. Но маленькие дети искренние, чутко воспринимают эмоции на интуитивном уровне и их сознание еще не забито социальными шаблонами, притворством и лицемерием. Если в одном садике дочка говорит, что няня злая и кричит - я ей верю. И когда говорит, что еда была соленая - тоже верю, что это не просто каприз. И когда приносит домой идеально выполненную аппликацию, я понимаю, что даже очень талантливый ребенок так сделать не сможет. А если, перейдя в другой, она взахлеб рассказывает про игры и занятия, приносит домой чуть корявые, но такие милые и разнообразные поделки, а утром торопит меня, чтобы поскорее поздороваться с воспитательницей - это тоже мне о многом говорит. И когда она говорит, что был вкусный супчик и она просила добавки, мне не столь важно, из курицы он или из индейки. И когда, играя в куклы наедине с собой, начинает рассказывать им стишки или петь песенки, которым не я ее учила, я понимаю, что в садике времени зря не теряют.
    Опыт трех частных садиков убедил меня, что нужно доверять впечатлениям ребенка и наблюдать, есть ли какой-то рост в развитии (не в результате домашних занятий). Большая красивая территория, модные игрушки и прочие "плюшки" - это хорошо, но второстепенно. А красивые рекламные слова и парадные фотоотчеты - сегодня это вообще гроша ломаного не стоит, как и слова заведующих и воспитательниц, когда те начинают оправдываться, почему в платном частном саду условия иногда хуже, чем в бесплатном государственном.
    Неудачницы верят в удачу, а счастливицы верят в себя

  20. Вверх #13920
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Информация о частных детских садах Одессы собранная благодаря участникам этой темы: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Z-t2Z6nsKX4qfDshCvlYhqqiqRBFPsNNy1CX6NLGkc8/edit?usp=sharing

    Уважаемые родители. Если у вас есть информация о новых садиках или изменениях у существующих - добавьте пожалуйста её тут (есть возможность так же оставить отзыв): https://goo.gl/forms/doND0JS9o4AAuoI02


Ответить в теме
Страница 696 из 749 ПерваяПервая ... 196 596 646 686 694 695 696 697 698 706 746 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения