Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 659 из 749 ПерваяПервая ... 159 559 609 649 657 658 659 660 661 669 709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,161 по 13,180 из 14968
  1. Вверх #13161
    Постоялец форума Аватар для kollega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    508
    Добрый день. Ищем частный садик-ясли нашей малышке на Таирова (район Школьного, Радужного)- оооочень буду признательна за подсказки, совет, наводку. Отдать в ясли хотела бы в 1г10-11мес, в крайнем в 2г. Какие сады-ясли есть в нашем районе? и с какого возраста, если знаете? Возможно и дальше на Таирова, если хороший.
    Поделитесь, пожалуйста, мнением :)


  2. Вверх #13162
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от kollega Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ищем частный садик-ясли нашей малышке на Таирова (район Школьного, Радужного)- оооочень буду признательна за подсказки, совет, наводку. Отдать в ясли хотела бы в 1г10-11мес, в крайнем в 2г. Какие сады-ясли есть в нашем районе? и с какого возраста, если знаете? Возможно и дальше на Таирова, если хороший.
    Поделитесь, пожалуйста, мнением :)
    Несколько страниц назад была ссылочка на сады по р-нам. Посмотрите тот список)

  3. Вверх #13163
    Живёт на форуме Аватар для simulacres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,720
    Репутация
    2152
    Цитата Сообщение от kollega Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ищем частный садик-ясли нашей малышке на Таирова (район Школьного, Радужного)- оооочень буду признательна за подсказки, совет, наводку. Отдать в ясли хотела бы в 1г10-11мес, в крайнем в 2г. Какие сады-ясли есть в нашем районе? и с какого возраста, если знаете? Возможно и дальше на Таирова, если хороший.
    Поделитесь, пожалуйста, мнением :)
    Мой сын ходит в Тему на китобойной. У нас есть совсем малыши. Позвоните (в ДубльГИС есть телефон) Вере, она расскажет.

    Отправлено с моего blaze_9.7_3G_LTE через Tapatalk
    I used to be schizophrenic, but we're OK now.

  4. Вверх #13164
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от MARSENA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите кто знает, впечатления и отзывы об Островке на Пишоновской, принимают ли там с двух лет? Ребенок домашний, переживаю как вольется в коллектив. Я знаю он недорогой, какие есть еще варианты в центре до 5500? Спасибо.
    Апельсин на Жуковского. 0935298536 вайбер все вопросы

  5. Вверх #13165
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5923
    Цитата Сообщение от simulacres Посмотреть сообщение
    Мой сын ходит в Тему на китобойной. У нас есть совсем малыши. Позвоните (в ДубльГИС есть телефон) Вере, она расскажет.

    Отправлено с моего blaze_9.7_3G_LTE через Tapatalk
    Поддерживаю. Мы к Вере записались. Только этому человеку я доверю неговорящего ребёнка. Тоже пойдем до 2 лет.
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  6. Вверх #13166
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    136
    Девочки решила написать телефоны сюда. Это развивайки полудневки в р.не центрального Автовокзала. Сама долго искала садик частный в этом районе ничего не нашла поэтому ходим в полудневку. Эти две развивайки находятся не далеко друг от друга. "Вдохновление" тел. 0978725439 там админ Рита, очень приятная девушка. И "Матрешка" тел+380961961630 там админ Марина проводит занятия с малышами очень интересно. Малой моей очень нравится что в одном что в другом месте. Поэтому севетую идти и смотреть как будет там вашему ребеночку)

  7. Вверх #13167
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Барбинка Посмотреть сообщение
    Девочки решила написать телефоны сюда. Это развивайки полудневки в р.не центрального Автовокзала. Сама долго искала садик частный в этом районе ничего не нашла поэтому ходим в полудневку. Эти две развивайки находятся не далеко друг от друга. "Вдохновление" тел. 0978725439 там админ Рита, очень приятная девушка. И "Матрешка" тел+380961961630 там админ Марина проводит занятия с малышами очень интересно. Малой моей очень нравится что в одном что в другом месте. Поэтому севетую идти и смотреть как будет там вашему ребеночку)
    В Матрешке же Маша вроде админом . Она ещё англ ведёт. Очень приятная и грамотная!

  8. Вверх #13168
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    136
    Может и Маша, не спорю. Но я дала телефон Марины, которая вполне может на все ответить и рассказать. Она скорее организатор там. Но и занятия с детками так же проводит очень интересно.

  9. Вверх #13169
    Новичок Аватар для Нямочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    50
    Всем добрый вечер. Есть хорошая ШРР - полудневка, в Радуге на Воробьева (напротив 11 больницы). С 9.00-13.00, группа из пяти деток , очень хорошие преподаватели. Большие залы , полы с подогревом, все после ремонта, разнообразные занятия.
    Моему сыну очень нравится.

  10. Вверх #13170
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Девочки, здесь есть тема "Школы раннего развития" и даже отдельная тема "Полудневки". Возможно там есть больше инфы...

  11. Вверх #13171
    Новичок Аватар для Nadya Amelina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Когда мои не спали в садике, мы на это время перенесли плавание. Иногда просто лежали.
    Делюсь опытом. У нас есть группы неспящих деток. Там в это время релакс, сказкотерапия, массаж, индивидуалки)))

  12. Вверх #13172
    Новичок Аватар для Саттва
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Nadya Amelina Посмотреть сообщение
    Делюсь опытом. У нас есть группы неспящих деток. Там в это время релакс, сказкотерапия, массаж, индивидуалки)))
    В каком районе? А киньте мне номерок сада и имя заведующей. Ищу сад для деток 2, 5 лет. Мы как раз переезжаем с другого города.

  13. Вверх #13173
    Новичок Аватар для Саттва
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Девочки, мамочки, а поделитесь хорошими садами в районе между Фонтанской и Люстдорфской дорог. В том районе будем жить ))).

  14. Вверх #13174
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Скоро и в частные сады невозможно будет попасть, потому что многие из других городов подумали что Одесса резиновая)))

    Знакомые забрали малого из сада частного, потому что группа, в которой было 7 человек, через 8 месяцев была из 20 детей и бесконечные болячки начались. Правда, из недорогих, 6500 в месяц, кажется. Кто-то сталкивался? Присматриваю нам сад и хочется быть довольной, как 80% мамочек в этой темке.
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  15. Вверх #13175
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    кто-то решил, что она "коренная одесситка"... зачетненько...
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  16. Вверх #13176
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5923
    До 20 норма для частного
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  17. Вверх #13177
    Посетитель Аватар для Anastasiya0509
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    71
    Девочки, подскажите, пожалуйста, стоимость садика Элит-М в парке Юность. вижу только старую инфо - около 350 уе

  18. Вверх #13178
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Аскания Посмотреть сообщение
    Скоро и в частные сады невозможно будет попасть, потому что многие из других городов подумали что Одесса резиновая)))

    Знакомые забрали малого из сада частного, потому что группа, в которой было 7 человек, через 8 месяцев была из 20 детей и бесконечные болячки начались. Правда, из недорогих, 6500 в месяц, кажется. Кто-то сталкивался? Присматриваю нам сад и хочется быть довольной, как 80% мамочек в этой темке.
    то какой сад? так разросся? )) а вобще да, до 20 детей нормально.. редко когда ходят все 20....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  19. Вверх #13179
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    кто-то решил, что она "коренная одесситка"... зачетненько...
    Зачетненько, это в 37 хамить чуть ли не в каждом теме людям. И таки да, родилась я в Одессе.
    И меня беспокоит что город в пробках, очереди километровые к врачам, припарковаться негде и скоро с садами тоже самое будет. Уже молчу за эпидемии. ИМХО!!!!!
    Диалог сразу же и окончен. Уважайте мнение других и жизнь наладится.
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  20. Вверх #13180
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    смешно...
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


Ответить в теме
Страница 659 из 749 ПерваяПервая ... 159 559 609 649 657 658 659 660 661 669 709 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения