Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 373 из 749 ПерваяПервая ... 273 323 363 371 372 373 374 375 383 423 473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,460 из 14968
  1. Вверх #7441
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,484
    Репутация
    5927
    А территория...вокруг стройка и забор граничит со старой чешкой, где за углом грязь и страшноватое место
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)


  2. Вверх #7442
    Постоялец форума Аватар для Luka4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    8649
    Цитата Сообщение от tinydancer Посмотреть сообщение
    да уж, в группе 18 детей, групп 5 - почти 100!!! детей в саду, которые полюбому пересекаются во время прогулок и делятся своими микробами и такая цена...капец. в чем отличие от гос.сада, помимо стоимости, конечно??? неужели родители, способные оплатить 4500грн в месяц захотят водить своих деток в такое общежитие???? я уж молчу о том, что сад новый, репутация =0! ни про воспитателей, ни про отношение к деткам, ни про качество занятий и еды ничего не известно. но вы за год, будьте любезны, оплатите. а если ребзю не понравится или через месяц в одессе поменяются власти и их сад закроют, а помещение отдадут под гос сад, известны такие прецеденты в одессе или еще что... деньги вернут или пересчитают 50% за еду??? в общем, странный сад, странное ценообразование, непонятные хозяева...
    ну за год вперед не обязательно платить) но мне тоже странно это все

  3. Вверх #7443
    Постоялец форума Аватар для Шенси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,116
    Репутация
    2452
    Открыли бы еще сад в районе Армейской, домов понастроили, а садики ни одного нового, ни частного, ни государственного. Одна одинокая Перлинка. Был Маленький Европеец, да и тот на Таирово уехал...

  4. Вверх #7444
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Цитата Сообщение от Шенси Посмотреть сообщение
    Открыли бы еще сад в районе Армейской, домов понастроили, а садики ни одного нового, ни частного, ни государственного. Одна одинокая Перлинка. Был Маленький Европеец, да и тот на Таирово уехал...
    Вот вот это наш район, очень не хватает там садика))
    19.10.2012 Максик

  5. Вверх #7445
    Постоялец форума Аватар для tinydancer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,469
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от Шенси Посмотреть сообщение
    Открыли бы еще сад в районе Армейской, домов понастроили, а садики ни одного нового, ни частного, ни государственного. Одна одинокая Перлинка. Был Маленький Европеец, да и тот на Таирово уехал...
    да уж! главное же, тут есть на углу сегедской во дворах заброшенный сад с прекрасной территорией. и строить ничо не нужно. восстановить просто. но никто не берется. никому не нужно, ни государству, ни предпринимателям. а тем временем скоро в этом сквере космонавтов дети бегать не смогут, столько их, да и в парке победы уже тоже стало многодетно)))
    два любименьких сыночка - два маминых сердечка!

  6. Вверх #7446
    Постоялец форума Аватар для Амира - Тайна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    876
    Девочки,милые,долго перечитывать всю тему,подсказывайте садик частный и хороший на Таирово.Если можно сразу цену.спасибо.
    Последний раз редактировалось Амира - Тайна; 22.08.2014 в 07:01.

  7. Вверх #7447
    Частый гость Аватар для Nalya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    315
    Девочки, кто-то подскажет ясли с годика в центре, на Слободке, Молдованке? Читаю читаю...и в основном Таирово-Черемушки

  8. Вверх #7448
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    379
    Репутация
    289
    А что в школе Интеллект и сад есть? Кто ходит? Мы просто сегодня за тренировку там узнавали, но сад не увидела

  9. Вверх #7449
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    34
    http://forumodua.com/showthread.php?t=278962 вот тут тема их

  10. Вверх #7450
    Частый гость Аватар для Джейран
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    433
    подскажите садик частный хороший на Таирово.Если можно сразу цену. Спасибо.
    У настоящих мужчин - женщина счастливая! А у остальных-сильная!

  11. Вверх #7451
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Девочки, выбираю между Знайкой и Почемучкой садик
    Знайка стоит 4300 ежемесячно с учетом 100 взнос
    А что кто знает про почемучки? Они цену по телефону не новорят, дойти пока не могу туда
    Как думаете кто лучше?

  12. Вверх #7452
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Девочки, выбираю между Знайкой и Почемучкой садик
    Знайка стоит 4300 ежемесячно с учетом 100 взнос
    А что кто знает про почемучки? Они цену по телефону не новорят, дойти пока не могу туда
    Как думаете кто лучше?
    Сходите лично туда и туда и выбирайте, личные впечатления никто не заменит)
    Имхо - оба сада достаточно хороши.

  13. Вверх #7453
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Сходите лично туда и туда и выбирайте, личные впечатления никто не заменит)
    Имхо - оба сада достаточно хороши.
    Согласная. Мне просто нужен именно этот район, детей 4 и хоть сал должен быть прям рядом-рядом. Просто я начиталась, что почемучки самые дорогие, а цена имеет значение)) 4300 это совсем потолок для нас. Ибо еще 3 школьников. А почемучки по тел ну ничего не говорят, вот и думаю вдруг по цене сориентируют

  14. Вверх #7454
    Постоялец форума Аватар для Luka4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    8649
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Согласная. Мне просто нужен именно этот район, детей 4 и хоть сал должен быть прям рядом-рядом. Просто я начиталась, что почемучки самые дорогие, а цена имеет значение)) 4300 это совсем потолок для нас. Ибо еще 3 школьников. А почемучки по тел ну ничего не говорят, вот и думаю вдруг по цене сориентируют
    есть еще Элит-М и Маргоша в вашем районе

  15. Вверх #7455
    Частый гость Аватар для фантазеркины
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Девочки, выбираю между Знайкой и Почемучкой садик
    Знайка стоит 4300 ежемесячно с учетом 100 взнос
    А что кто знает про почемучки? Они цену по телефону не новорят, дойти пока не могу туда
    Как думаете кто лучше?
    Мы ходим в Знайку. всем довольны. персонал хороший, воспитателями и няней в нашей группе очень довольна.Еда хорошая, каждый день интересные занятия. ребенок доволен! в Почемучках не была.

  16. Вверх #7456
    Частый гость Аватар для dydlik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от re greth Посмотреть сообщение
    я слышал что прекратили финансирование

    а вообще, радиостанций у нас нормальных нет. хотя по радио на троицкой помню была передача "рок н ролл доктор" неплохая... но у меня приёмника в комнате нету
    Они в парке победы до 2.09 презентуют себя. Сад вроде 4200 в часном доме район 6 фонтана

  17. Вверх #7457
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от kkk8 Посмотреть сообщение
    мы ездили смотреть почемучки, знайку, маргошу, элит-м...выбирали между почемучки и знайка...
    А почему Элит-М исключили из рассмотрения? Мы вот тоже в процессе выбора и пока фавориты Анавим из-за очень хороших отзывов и Элит-М из-за расположения у моря.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  18. Вверх #7458
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от kkk8 Посмотреть сообщение
    1 - показалось, что все у них еще в стадии ''дороботки'' ( искючительно мое впечатление)...2 - они гуляют в парке возле ''белого паруса''...мы тоже там часто гуляем, но на площадке...а с той стороны, где сад в основном выгуливают собак...3 - у них открытый балкон на 2-м этаже, где детки тлже проводят время...там стоят столики (на мое удивление, администратор меня заверила, что дети никогда не остаются одни...но мое воображение сразу нарисовало картинку, как один из деток поранился/или ему стало плохо, воспитатель его схватила и внесла в помещение, а остальные детки на 1 минутку остались сами на балконе...этого более, чем достаточно...)
    Наши дети гуляют не только в парке, но и на территории сада. Не использовать парк у моря для прогулок неразумно, а с собаками гуляют во всех парках, как правило утром и вечером. Гулять в загазованой зоне, думаю менее приятно и полезно. Дети,действительно не остаются без присмотра не только на балконе, т.к на 10 детей воспитатель и няня. К тому же ограждение специально для детей - высокое и мелкое. Мнение у всех разное и субъективное. Каждая мама подбирает для своего ребенка наиболее комфортные условия, как представляет она. Сегодня выбор есть и надо смотреть каждый сад и выбирать. Удачи вам!

  19. Вверх #7459
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    А почему Элит-М исключили из рассмотрения? Мы вот тоже в процессе выбора и пока фавориты Анавим из-за очень хороших отзывов и Элит-М из-за расположения у моря.
    а зимой там как? есть сквозняки

  20. Вверх #7460
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    а зимой там как? есть сквозняки
    Окна и двери закрывать надо! А если серьезно, то парк зимой наполнен детьми, значит не хуже чем где либо, предполагаю лучше. Опять же, кому как. В детском саду есть своя огражденная территория, где детки гуляют тоже.


Ответить в теме
Страница 373 из 749 ПерваяПервая ... 273 323 363 371 372 373 374 375 383 423 473 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения