Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 722 из 749 ПерваяПервая ... 222 622 672 712 720 721 722 723 724 732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,421 по 14,440 из 14968
  1. Вверх #14421
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Ваше возмущение понятно, но что могут сделать воспитатели? Им даны дети/помещение/площадка/рабочее место с зарплатой. И обязанностей больше, чем прав и возможностей. У нас в городе проводов хватает везде, в любом месте - нам до цивилизации в этом плане еще ползти и ползти. Не от воспитателей и даже не от хозяев сада зависит этот провод и его местоположение.
    Я не говорю "так должно быть!", я говорю о том, что воспитатель не решает вопросы вместо мэра или облэнерго. Ну вот реально - что должен сделать воспитатель на ваше замечание? Пойти к директору/хозяину, пожаловаться. Что услышит в ответ в 90%? - "Не пойдешь гулять с детьми ты - пойдет другая, ищи другое место работы"
    Площадка была установлена недавно и провода там были до установки площадки. Что сделать? Демонтироваться и перенести в безопасное место. В том то и дело что ничего никто не решает. Зачем тогда было устанавливать площадку там где такие кабеля. Или Вы хотите сказать что это нормально? Брать такие деньги в месяц за садик при этом что бы дети гуляли под 5000 вольт?? Это как минимум не нормально. Что я хотела от няни, рассказываю я Хозяйка например этого сала приходит Няня и говорит такое. Думаю да не учли этот момент я отвечаю за детей нужно поменять место расположения площадки, демонтирую и перенесём. Все вопрос решён. Хозяйке или хозяину не знаю кто там отвечать за жизни детей. И ещё будучи няней я бы ушла, потому что ответственность прич ем уголовная тоже падет и на няню. Так что как бы вот так. А если простите рассуждать так как Вы говорите, ну что сделаешь никто не виноват так и будем жить вот в такой стране. Очень печально. Но нужно что то делать вместо того что бы молчать. К стати скоро буду гулять в парке с собакой там часто гуляет Труханов, подойду скажу пусть обратит на это внимание. Может хоть так что то измениться. Хотевши дети, это будущее нашей страны.


  2. Вверх #14422
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Для начала можно позвонить на гор линию,там обязаны отреагировать... или подскажут варианты на тему
    Взаимна до невозможности.

  3. Вверх #14423
    Живёт на форуме Аватар для Lu41k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от АНАСТАСИЯ Е. Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Есть отзывы о «знайте». ?
    Смотрела новый корпус на толбухина 1а, после ремонта, но смущает площадка под солнцем и то , что ежегодно меняются приподватели в группах , комфортно ли детям привыкать к новому педагогу каждый год?
    Ходим с сентября в Знайку в 1б, все нравится в принципе) сейчас движения между садами меня немного напрягает, т.к. после открытия нового стали туда сильно агитировать, но мой ребенок привык к воспитателям и я не хотела его травмировать, т.к. довольно туго привыкает.

    Сейчас ходит в новый, т.к. в старом в младшей группе делают ремонт. Но набрали много малышей и кто постарше перевели в следующую группу. Ну и группа продленного дня у них не работает еще, вечером отводят в старый.

    Воспитатели меняются и в принципе это логично и почти везде так. Все же разный уровень подготовки и разные занятия.

    Новый сад конечно классный, просторный, все новенькое. Более просторная площадка. Летом вроде бассейн каркасный ставят. По оплате он чуть дороже старого.

    Отношение прекрасное, питание вроде тоже. Есть мелкие нюансы, но абсолютно для меня не критичные. Много занятий, у малого скачек в развитии ощутимый и + социализация, стал намного общительней.
    Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)

  4. Вверх #14424
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Lu41k Посмотреть сообщение
    Ходим с сентября в Знайку в 1б, все нравится в принципе) сейчас движения между садами меня немного напрягает, т.к. после открытия нового стали туда сильно агитировать, но мой ребенок привык к воспитателям и я не хотела его травмировать, т.к. довольно туго привыкает.

    Сейчас ходит в новый, т.к. в старом в младшей группе делают ремонт. Но набрали много малышей и кто постарше перевели в следующую группу. Ну и группа продленного дня у них не работает еще, вечером отводят в старый.

    Воспитатели меняются и в принципе это логично и почти везде так. Все же разный уровень подготовки и разные занятия.

    Новый сад конечно классный, просторный, все новенькое. Более просторная площадка. Летом вроде бассейн каркасный ставят. По оплате он чуть дороже старого.

    Отношение прекрасное, питание вроде тоже. Есть мелкие нюансы, но абсолютно для меня не критичные. Много занятий, у малого скачек в развитии ощутимый и + социализация, стал намного общительней.
    Благодарю за отзыв. А сколько деток в группе , Вы написали что много набрали.
    И что из минусов сможете написать подробнее .?
    Мне рассказывали , что очень закрытый сад , все вопросы через админа , с воспитателем невозможно пообщаться напрямую , это так ?
    Рады рады рады белые берёзы и на них от радости распустились розы

  5. Вверх #14425
    Живёт на форуме Аватар для Lu41k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от АНАСТАСИЯ Е. Посмотреть сообщение
    Благодарю за отзыв. А сколько деток в группе , Вы написали что много набрали.
    И что из минусов сможете написать подробнее .?
    Мне рассказывали , что очень закрытый сад , все вопросы через админа , с воспитателем невозможно пообщаться напрямую , это так ?
    группы до 16 человек. Много набрали маленьких, я к тому что мы осенью пошли в группу+- одного возраста, сейчас малому 3,4 и новый набор 2-2,5 года (хотя помню они вроде до 2,5 не брали раньше), соответственно кого постарше перевели дальше.

    Из минусов да, с воспитателями особо не пообщаться. Особенно кто на продленке, они уходят в 6, дальше остается группа продленного дня. Воспитателей двое обычно, через день. Т.е. утром узнать новости за вчера не получается. Но не могу сказать, что прямо не подпускают) Когда забираешь ребенка до 4, особенно с прогулки, прекрасно можно пообщаться. Говорят если были какие-то моменты. А так стандартно: "все хорошо". Мне конечно после няни с ее полным фото и словесным отчетом было сложновато.

    С одеждой сложности, но я так понимаю это везде так. То на улице в штанах на шорты, то в группе вечером в штанах уличных (жарко). То надели все что было в шкафчике. Т.е. не особо по погоде. Но в этом плане не знаю, опыта других садов нет.

    Фотограф на утреннике был "от Бога" и стоимость фотографий конечно такая интересная)

    Еще сейчас в новом нет продленки, соответственно кому нужна, отводят вечером в старый. Т.е. утром в один, вечером из другого. С вещами морока, то там что-то забыли, то там, то пижама мокрая осталась, а я запасную не привезла.

    Но в целом, повторюсь, довольно все позитивно.
    Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)

  6. Вверх #14426
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    88
    Благодарю за развёрнутый отзыв )
    Рады рады рады белые берёзы и на них от радости распустились розы

  7. Вверх #14427
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от АНАСТАСИЯ Е. Посмотреть сообщение
    Благодарю за отзыв. А сколько деток в группе , Вы написали что много набрали.
    И что из минусов сможете написать подробнее .?
    Мне рассказывали , что очень закрытый сад , все вопросы через админа , с воспитателем невозможно пообщаться напрямую , это так ?
    И в Вайбере пообщаться с воспитателем нельзя?

  8. Вверх #14428
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Добрый вечер, хочу отдать ребёнка в сад, подскажите по поводу детского садика “Мрия” и “Happy time”? Какой лучше и есть ещё детские садики такого уровня ? Буду благодарна за ответ

  9. Вверх #14429
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    И мне подскажите.Садики в центре города.Самые крутые и дорогущие не надо))).Крайне желательно со своим двориком(площадкой) для прогулок.Спасибо!
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  10. Вверх #14430
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    И мне подскажите.Садики в центре города.Самые крутые и дорогущие не надо))).Крайне желательно со своим двориком(площадкой) для прогулок.Спасибо!
    Апельсин на Жуковского/ Александровский,Мандарин на Б. Хмельницкого, Пиноккио на Софиевской, Кузя на Успенской, Огошка на Канатной.
    Последний раз редактировалось Smartnu; 04.04.2019 в 18:57.

  11. Вверх #14431
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Добрый день! Может кто-то подскажет, есть ли у нас в городе частные логопедические сады или с логопедической группой. Идеально было бы в районе Фонтана, но хотя бы более-менее близко.
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  12. Вверх #14432
    Постоялец форума Аватар для сашинаморячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    795
    Купидониха, Вам в садик Радужный прямая дорога.

  13. Вверх #14433
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от Купидониха Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может кто-то подскажет, есть ли у нас в городе частные логопедические сады или с логопедической группой. Идеально было бы в районе Фонтана, но хотя бы более-менее близко.
    Открывают группы целого дня с логопедическим уклоном в центре Веснушки, это на Левитана в Каскаде. Я так понимаю, что хозяйка сама логопед. В фейсбуке они есть 'семейный центр' Веснушки '.
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  14. Вверх #14434
    Частый гость Аватар для Yulawka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    540
    Репутация
    163
    Подскажите пожалуйста частный сад на посёлке с 1.5 лет
    Спасибо

  15. Вверх #14435
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Открывают группы целого дня с логопедическим уклоном в центре Веснушки, это на Левитана в Каскаде. Я так понимаю, что хозяйка сама логопед. В фейсбуке они есть 'семейный центр' Веснушки '.
    Бывшая Галактика?
    Они возле дороги прямо и гулять не где (
    Стоимость планируют как за полноценный садик
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  16. Вверх #14436
    Посетитель Аватар для natali77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    109
    Девочки подскажите пожалуйста полудневку на Говорова, Сегедская, Армейская

  17. Вверх #14437
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    добрый вечер, видела рекламку детского ЧС Стилиан, ромашковая 22, есть какие то отзывы?

  18. Вверх #14438
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Бывшая Галактика?
    Они возле дороги прямо и гулять не где (
    Стоимость планируют как за полноценный садик
    Это возле Галактики, на 1м этаже. Гуляют во дворе дома самого. Цену не знаю, но полудневка дорогая( чуть больше 5000 с 9 до 13 каждый день.
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  19. Вверх #14439
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Это возле Галактики, на 1м этаже. Гуляют во дворе дома самого. Цену не знаю, но полудневка дорогая( чуть больше 5000 с 9 до 13 каждый день.
    Сказали точно бывшая Галактика
    Гуляют в Каскаде
    Цена ок 8000, планировали с апреля, но...
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  20. Вверх #14440
    Не покидает форум Аватар для МамаТрёхА
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,855
    Репутация
    5293
    Цитата Сообщение от natali77 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста полудневку на Говорова, Сегедская, Армейская

    няня клуб "Песочница" М.Говорова 10Д. Есть свободные места в группу 3-3,5 года
    Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.


Ответить в теме
Страница 722 из 749 ПерваяПервая ... 222 622 672 712 720 721 722 723 724 732 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения