Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 646 из 749 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 644 645 646 647 648 656 696 746 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,901 по 12,920 из 14968
  1. Вверх #12901
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Nana_8181 Посмотреть сообщение
    Дорогие мамочки, может есть у кого-то информация. О частном садике Винни пух на софиевской, 10! Хочу с сентября отдать туда детей а отзывов нет в интернете! Заранее спасибо
    А вы там были?На Софиевской не была,но на Коблевской довольно жутковатые условия были.
    Stitch,мы в Пиноккио.Кушает ребенок 99% в саду,худеньким его не назовешь)),персонал десятками лет там работает,но все равно меняются воспитатели в конце года.У яселек строго свои воспитатели.Сейчас нас в старшую перевели и с нами ушла воспитатель одна из средней,а вторая осталась в средней и добавили по одному новому.Претензий,кроме,увы,цены,нет


  2. Вверх #12902
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    ого. а мы записались с сентября ходить , еще в июне, нам сказали ну может на 500 грн поднимут, но даже никто ничего не пытается сообщать я так понимаю
    Сообщат, как придете видимо(
    Мамочек, чьи детки уже ходят, уже предупреждают
    Взнос мы сдавали сразу

  3. Вверх #12903
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от Mariya111 Посмотреть сообщение
    Сообщат, как придете видимо(
    Мамочек, чьи детки уже ходят, уже предупреждают
    Взнос мы сдавали сразу
    Так а как теперт с эти взносом если ходить не будете? Он же типа за год. Его вернут?
    Верочка, 14.10.12

  4. Вверх #12904
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    А вы там были?На Софиевской не была,но на Коблевской довольно жутковатые условия были.
    Stitch,мы в Пиноккио.Кушает ребенок 99% в саду,худеньким его не назовешь)),персонал десятками лет там работает,но все равно меняются воспитатели в конце года.У яселек строго свои воспитатели.Сейчас нас в старшую перевели и с нами ушла воспитатель одна из средней,а вторая осталась в средней и добавили по одному новому.Претензий,кроме,увы,цены,нет
    Знаю про ваш сад много хороших отзывов, к сожалению для нас очень далеко.
    позвонила в МАленький Европеец. но не подходят так как старшая группа находится в подвальном помещении, по нормам, дети не должны находиться в подвальном или полуподвальном помещении более 40 минут, поэтому я вообще не понимаю как они получили лицензию.
    Ходили в New Generation - не плохо, но очень пугают крутые винтовые лестницы и общие туалеты, я не знаю, как они контралируют, чтоб одновременно в туалет не заходили мальчик и девочка.
    Как оказалось, найти садик даже за деньги - очень сложно

  5. Вверх #12905
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Добрый день, девочки) хотим пойти в садик Знайка, он нам подходит по месту расположения ( на сиреневый ) по возрасту мы подходим в группу Мадагаскар. Буду очень благодарна если кто-то поделится впечатлениями о воспитателях и вообще обстановке в группе)

  6. Вверх #12906
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от Luchik_ Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки) хотим пойти в садик Знайка, он нам подходит по месту расположения ( на сиреневый ) по возрасту мы подходим в группу Мадагаскар. Буду очень благодарна если кто-то поделится впечатлениями о воспитателях и вообще обстановке в группе)
    а что значит группа Мадагаскар?
    Верочка, 14.10.12

  7. Вверх #12907
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    а что значит группа Мадагаскар?
    у них там у каждой группы свой мультяшное название
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  8. Вверх #12908
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    Так а как теперт с эти взносом если ходить не будете? Он же типа за год. Его вернут?
    Не знаю, мы продолжаем ходить, так что не узнавала

  9. Вверх #12909
    Постоялец форума Аватар для Dirty Diana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    2023
    Цитата Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
    Знаю про ваш сад много хороших отзывов, к сожалению для нас очень далеко.
    позвонила в МАленький Европеец. но не подходят так как старшая группа находится в подвальном помещении, по нормам, дети не должны находиться в подвальном или полуподвальном помещении более 40 минут, поэтому я вообще не понимаю как они получили лицензию.
    Ходили в New Generation - не плохо, но очень пугают крутые винтовые лестницы и общие туалеты, я не знаю, как они контралируют, чтоб одновременно в туалет не заходили мальчик и девочка.
    Как оказалось, найти садик даже за деньги - очень сложно
    А где-то есть раздельные туалеты в садиках?

  10. Вверх #12910
    Посетитель Аватар для Пусичек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Luchik_ Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки) хотим пойти в садик Знайка, он нам подходит по месту расположения ( на сиреневый ) по возрасту мы подходим в группу Мадагаскар. Буду очень благодарна если кто-то поделится впечатлениями о воспитателях и вообще обстановке в группе)
    В Мадагаскаре один воспитатель и няня. Мы ходили с удовольствием, сейчас перешли в следующую группу. Дочка, за редким исключением, в сад идет охотно, а когда забираешь - не хочет уходить. Думаю, это главный показатель
    Die Narbe bleibt, auch wenn die Wunde heilt...

  11. Вверх #12911
    Посетитель Аватар для sundaygirl
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    185
    Репутация
    125
    Добрый день! Подскажите стоимость сада элит м?

  12. Вверх #12912
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Были мы этом садике Знайка! Конечно еще под сильным впечатлением, может если меня спросить через еще пару недель, я буду менее предвзято реагировать.
    В общем это кошмар и ужас.... Я не буду вдаваться в подробности. Воспиталь моему ребенку не понравился, теперь она боится идти даже на те кружки на которые ходили раньше без проблем ( спрашивает будут ли на нее кричать и наказывать) эффект на ребенка произвели за 2 часа пребывания в садике. Еще много чего не понравилось((( но еще бы хотела отметить след. Я спросила у администратора нет ли группы в вайбере, может в течение дня присылаются какие фотоотчеты ( у моего племянника такое есть в садике, очень удобно), но что мне ответили :"что вы, нет конечно, как мы может отправлять всем на обозрения чужих деток, и многие мамы против чтобы такое было.... "в общем долго мне рассказывали как это не эпично, хотя лично я не пойму в чем проблема... Но тут БИНГО!!!! Видимо по их мнение к соц сетям это не относится... Там каждый день выставляются фото деток.... Короче бррррр, не ходите дети в Знайку!

  13. Вверх #12913
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    ну мне кажется про вайбер и соцсети - это, так сказать, не столь критично, а вот момент - почему ребенок боится и про бить и орать - это вот как раз стоило бы пояснить....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  14. Вверх #12914
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Подскажите, пожалуйста, какие есть частные дет.сады на посёлке?
    Очень нужно! А то с этой очередью мы еще год не попадем в садик...

  15. Вверх #12915
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от Luchik_ Посмотреть сообщение
    Были мы этом садике Знайка! Конечно еще под сильным впечатлением, может если меня спросить через еще пару недель, я буду менее предвзято реагировать.
    В общем это кошмар и ужас.... Я не буду вдаваться в подробности. Воспиталь моему ребенку не понравился, теперь она боится идти даже на те кружки на которые ходили раньше без проблем ( спрашивает будут ли на нее кричать и наказывать) эффект на ребенка произвели за 2 часа пребывания в садике. Еще много чего не понравилось((( но еще бы хотела отметить след. Я спросила у администратора нет ли группы в вайбере, может в течение дня присылаются какие фотоотчеты ( у моего племянника такое есть в садике, очень удобно), но что мне ответили :"что вы, нет конечно, как мы может отправлять всем на обозрения чужих деток, и многие мамы против чтобы такое было.... "в общем долго мне рассказывали как это не эпично, хотя лично я не пойму в чем проблема... Но тут БИНГО!!!! Видимо по их мнение к соц сетям это не относится... Там каждый день выставляются фото деток.... Короче бррррр, не ходите дети в Знайку!
    а к какому воспитателю ходили и сколько ребенку лет?
    Верочка, 14.10.12

  16. Вверх #12916
    Посетитель Аватар для Lianutsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    моя любимая Одесса
    Сообщений
    488
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от liliya Aleks. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, мамочки делитесь, кто что знает про сад "маленький волшебник", который на Космонавтов, на каком уровне обучение деток, какие занятия проводятся, хорошие ли воспитатели, питание и так далее, сегодня им звонила, по оплате сказали 4000 грн., для сегодняшних цен очень не много, но хочется свеженьких отзывов)
    Девочки, кто что знает об этом садике? Поделитесь, пожалуйста, информацией. Важны любые отзывы.
    Посоветуйте, пожалуйста, частные садики в квадрате Малиновского-Космонавтов-Филатова-Гайдара или по Космонавтов до 25-йЧап.Див
    Последний раз редактировалось Lianutsa; 28.08.2017 в 16:42.
    счастливая!!!!!!!!!!!!

  17. Вверх #12917
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от profilaktor Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какие есть частные дет.сады на посёлке?
    Очень нужно! А то с этой очередью мы еще год не попадем в садик...
    Здесь есть тема "Частные сады на поселке Котовского". Там больше инфы...

  18. Вверх #12918
    Посетитель Аватар для Natalina74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    225
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Lianutsa Посмотреть сообщение
    Девочки, кто что знает об этом садике? Поделитесь, пожалуйста, информацией. Важны любые отзывы.
    Посоветуйте, пожалуйста, частные садики в квадрате Малиновского-Космонавтов-Филатова-Гайдара или по Космонавтов до 25-йЧап.Див
    В этом году идём в Маленький волшебник по рекомендации знакомой которая водит ребёнка год и довольна садом. Привлёк меня тем что рядом и можно пойти пока на полудневку и позже если захотим перейти в сад. Мой ребёнок не спит и для меня было приятно узнать что если ребенок не спит то может отдыхать в актовом зале на мягких креслах и матрасах)
    И ещё график полудневки с 9 до 14.00 с питанием 5 дней стоит 2700грн( озвучено было в июле). Можно ходить и 2 и 3 дня в неделю. Можно с питанием и без питания. Сад стоит 4000грн ( цена озвучена в июле).
    Насчёт занятий не помню, но точно они там есть) идём туда 4 сентября, если интересно пишите в личку скину инфа.
    Площадка для прогулок находится за зданием сада во дворах.

  19. Вверх #12919
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Natalina74 Посмотреть сообщение
    Площадка для прогулок находится за зданием сада во дворах.
    И детки у них гуляют еще в парке Горького.

    Занятия есть у них, они же долго работают, как ШРР и упор на подготовку к школе.

  20. Вверх #12920
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Lianutsa Посмотреть сообщение
    Девочки, кто что знает об этом садике? Поделитесь, пожалуйста, информацией. Важны любые отзывы.
    Посоветуйте, пожалуйста, частные садики в квадрате Малиновского-Космонавтов-Филатова-Гайдара или по Космонавтов до 25-йЧап.Див
    Кстати, заходила как-то в Золотую Рыбку... Расписание занятий умилило, сейчас не вспомню точно, но больше всего мне было не ясно - зачем им урок типа "Наша страна" (и он минимум два раза в неделю, по моей памяти). На мой вопрос " А что они там изучают?" администратор мне ответила "Города Украины, достопримечательности, реки и т.д.".
    Я все понимаю, но им бы как-то к школе научиться считать/читать/писать пусть и примитивно. Я ничего не имею против изучения своей страны, но в этом возрасте куда полезнее другие занятия. Если бы при этом остальное расписание было наполнено английким/математикой/письмом/чтением/логикой/рисованием -вопросов бы не возникало. У меня сложилось мнение, что подготовка там не очень.


Ответить в теме
Страница 646 из 749 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 644 645 646 647 648 656 696 746 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения