Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 243 из 749 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 293 343 743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,860 из 14968
  1. Вверх #4841
    Посетитель Аватар для popova
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    117
    Репутация
    48
    [QUOTE=dussia;39443381]
    Цитата Сообщение от popova Посмотреть сообщение

    ну чего так категорично, может что-то поменялось
    Знаю из первых уст......честно)никто одну порцию готовить не будет, поэтому мамочка и носит из дома.....а еще при мене был случай, когда приготовили "плов" и бывшая заведующая устроила такой скандал и понесла в тарелке этот "плов" руководству центра.............
    Последний раз редактировалось popova; 16.06.2013 в 22:02.


  2. Вверх #4842
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    [QUOTE=Олена1979;39445678]почему то что то меняется только на форуме на словах,а в жизни нет к сожалению,последняя тема детям на ужин дали по одному сырнику,когда такое было скажите мне? это за 60 гривен в день! А если бы родитель не увидел этого??! Так бы значит и было?! Неужели руководству и так без замечаний непонятно,что должно быть хотя бы два?!

    я спрошу конечно, своего малого сколько сырников было. Завтра как раз собрание.
    А Вы эту инфу откуда знаете? Я без издевки
    со мной стыдно, но весело

  3. Вверх #4843
    Посетитель Аватар для popova
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    117
    Репутация
    48
    [QUOTE=dussia;39446160]
    Цитата Сообщение от Олена1979 Посмотреть сообщение
    почему то что то меняется только на форуме на словах,а в жизни нет к сожалению,последняя тема детям на ужин дали по одному сырнику,когда такое было скажите мне? это за 60 гривен в день! А если бы родитель не увидел этого??! Так бы значит и было?! Неужели руководству и так без замечаний непонятно,что должно быть хотя бы два?!


    я спрошу конечно, своего малого сколько сырников было. Завтра как раз собрание.
    А Вы эту инфу откуда знаете? Я без издевки
    Я тоже про это слышала.....................

  4. Вверх #4844
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    475
    Репутация
    156
    Вам извините ребенок как раз вспомнит сколько было сырников , к примеру, неделю назад)Вы понимаете,что я это не придумываю,просто мне обидно чисто по человечески что портится такое хорошее заведение!Знаю я это от человека,который случайно это увидел,когда забирал ребенка.И мне непонятно почему как бы неудобно получается озвучивать про Анавим недочеты,вот у меня именно такое впечатление.Это нормальная критика и лишь для того,чтобы руководство лучше работало,не расслаблялось и не думала,что родители ничего не замечают! А не для того чтобы про садик плохое писать! нельзя портить садик в таком хорошем месте![QUOTE=dussia;39446160]
    Цитата Сообщение от Олена1979 Посмотреть сообщение
    почему то что то меняется только на форуме на словах,а в жизни нет к сожалению,последняя тема детям на ужин дали по одному сырнику,когда такое было скажите мне? это за 60 гривен в день! А если бы родитель не увидел этого??! Так бы значит и было?! Неужели руководству и так без замечаний непонятно,что должно быть хотя бы два?!


    я спрошу конечно, своего малого сколько сырников было. Завтра как раз собрание.
    А Вы эту инфу откуда знаете? Я без издевки

  5. Вверх #4845
    Посетитель Аватар для popova
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    117
    Репутация
    48
    кто-то съел три))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  6. Вверх #4846
    Частый гость Аватар для Carry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    716
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение


    Странно, что вы готовы доверить жизнь своего ребенка тем, в чью порядочность Вы не верите и собираетесь контролировать по занятиям
    а я писала, что мне плевать на порядочность заведения?) Это вы сами придумали?)) Я судила по разным критериям и ушла домой. Или мы воспитателя/учителя видим порядочный он или нет у себя дома? Контроль учебного процесса, хоть и изредка - это и есть, в последствии, проверка порядочности заведения и воспитателя.
    Если я пообщаюсь с воспитателем/ заведующей в начале дня 5 минут и в конце 5 минут и на этом все - как мне понять, человек порядочный или его "все хорошо" это ответ на мои своевременные оплаты? Я с таким уже в своей жизни столкнулась, так что знаю о чем пишу!!!
    Последний раз редактировалось Carry; 17.06.2013 в 09:30.

  7. Вверх #4847
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    к сожалению, нет никакой гарантии, что в отсутствие родителей воспитетель будет вести себя с ребенком также, как при родителях, так что это тоже все весьма условно.
    мое мнение - если ребенок идет в сад охотно и встречает родителей веселый и довольный, хорошо спит ночью и не устраивает немотивированных скандалов, значит, все неплохо в д/саду.

  8. Вверх #4848
    Частый гость Аватар для Carry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    716
    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    к сожалению, нет никакой гарантии, что в отсутствие родителей воспитетель будет вести себя с ребенком также, как при родителях, так что это тоже все весьма условно.
    мое мнение - если ребенок идет в сад охотно и встречает родителей веселый и довольный, хорошо спит ночью и не устраивает немотивированных скандалов, значит, все неплохо в д/саду.
    поддерживаю! Но есть еще простое материнское чувство и интуиция

  9. Вверх #4849
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    [QUOTE=popova;39446061]
    Цитата Сообщение от dussia Посмотреть сообщение
    Знаю из первых уст......честно)никто одну порцию готовить не будет, поэтому мамочка и носит из дома.....а еще при мене был случай, когда приготовили "плов" и бывшая заведующая устроила такой скандал и понесла в тарелке этот "плов" руководству центра.............
    Заведующая мне обещает обратное, я еще раз звонила уточняла этот момент пару дней назад более детально и перечислила все те продукты, которые нам нельзя - сказала, что есть возможность готовить отдельно. Как думаете, потом мне скажут, что нельзя?
    А кто ходит в Анавим, какие- то дополнительные моменты можно прописать в договоре?
    Последний раз редактировалось Геля; 17.06.2013 в 12:24.

  10. Вверх #4850
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    475
    Репутация
    156
    Я знаю у них типовой договор,не думаю,что они внесут в него какие то ваши пункты.Но про еду лучше мне кажется прописать,чтоб потом не было вопросов. Раз заведующая обещала,значит должно все быть.

  11. Вверх #4851
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    39
    Сообщений
    185
    Репутация
    32
    конечно частные садики сейчас дорогова тооооооооооо как то стало............я вот своего племяшу водила на филатова в частный садик(гармония 21 века)...........3 года туда ходил ну и цены были нормик............а теперь вот свою двойню не знаю куда определить(кто то может что то знает где берут с года хотя бы?и нужна ли одесская прописка?

  12. Вверх #4852
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Liza1984 Посмотреть сообщение
    конечно частные садики сейчас дорогова тооооооооооо как то стало............я вот своего племяшу водила на филатова в частный садик(гармония 21 века)...........3 года туда ходил ну и цены были нормик............а теперь вот свою двойню не знаю куда определить(кто то может что то знает где берут с года хотя бы?и нужна ли одесская прописка?
    В частный точно прописка не нужна, ну и в гос.тоже)
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  13. Вверх #4853
    Новичок Аватар для Mops76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    153
    [QUOTE=Nika;39453531]к сожалению, нет никакой гарантии, что в отсутствие родителей воспитетель будет вести себя с ребенком также, как при родителях, так что это тоже все весьма условно.
    Решение этого вопроса - видеокамеры, которые работают в режиме он-лайн и каждый родитель в любое время может наблюдать за воспитательным процессом.

  14. Вверх #4854
    Постоялец форума Аватар для Val@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    651
    [QUOTE=Mops76;39461327]к сожалению, нет никакой гарантии, что в отсутствие родителей воспитетель будет вести себя с ребенком также, как при родителях, так что это тоже все весьма условно.
    Решение этого вопроса - видеокамеры, которые работают в режиме он-лайн и каждый родитель в любое время может наблюдать за воспитательным процессом.[QUOTE]

    Наблюдать то вы можете,а услышать что-то не сможете,поэтому толку от них.

  15. Вверх #4855
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Еще и угол обзора значительно уже, чем реальность. Представляете, что можно себе ДОфантазировать?????

  16. Вверх #4856
    Посетитель Аватар для s1261
    Пол
    Женский
    Сообщений
    388
    Репутация
    344
    А мы в Знайку уже неделю ходим и у нас есть две любимых воспитательницы, а уж на админестраторе мой малый наверно женился бы.

  17. Вверх #4857
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    За неделю????? Шустрый он у Вас, однако

  18. Вверх #4858
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    Сколько сейчас деток в группе в Знайке?
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  19. Вверх #4859
    Посетитель Аватар для popova
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    117
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Еще и угол обзора значительно уже, чем реальность. Представляете, что можно себе ДОфантазировать?????
    я с Вами абсолютно согласна....Додумать можно все)

  20. Вверх #4860
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    Заведующая мне обещает обратное, я еще раз звонила уточняла этот момент пару дней назад более детально и перечислила все те продукты, которые нам нельзя - сказала, что есть возможность готовить отдельно. Как думаете, потом мне скажут, что нельзя?
    А кто ходит в Анавим, какие- то дополнительные моменты можно прописать в договоре?
    девочки, а ничего, что я про плов пост не писала, а меня вроде как цитируют?)))))
    со мной стыдно, но весело


Ответить в теме
Страница 243 из 749 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 293 343 743 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения