Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 711 из 749 ПерваяПервая ... 211 611 661 701 709 710 711 712 713 721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,201 по 14,220 из 14968
  1. Вверх #14201
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Max82 Посмотреть сообщение
    Буду благодарен за информацию
    Послезавтра всех "частников" Буйневич пригласила именно по этому вопросу. Будут обсуждать механизм внедрения этих выплат.


  2. Вверх #14202
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Виктория Од Посмотреть сообщение
    Я водила в Пуговки сына. Все устраивало. Шел туда с удовольствием, и еда ему там нравилась. Поменяли только из-за того, что поменялся воспитатель, и он не мог привыкнуть. Хотя воспитатель вроде нормальная, опытная. Решение сделать перерыв ещё до НГ сделала, а потом узнаю такие новости. Честно говоря, по вашему жаргону, Пусечка, не знаю сколько процентов правды в ваших словах. По вашим фото с камер вижу, что ребенок ходит один. Но про Оксану, стоящую на крыльце в этот момент, вы скорее всего специально начинаете придумывать. Меня на собрании не было, и если эта ситуация действительно была, очень жаль. Но вы такая же неадекватная. Чего только стоят ваши пожелания.
    Уважаемая Виктория. У меня есть все видео с камер наблюдения. Дайте почту я Вам скину что бы у Вас не было таких сомнений.Хотела бы я посмотреть какая бы Вы адекватная была если бы с Вашим ребёнком так бы издевались, а Вам Звонили в эту минуту и говорили что все ок. А хотя почту не надо. Я попрошу сестру она закинет на выходных усе видео в ютубе( я просто не умею это делать, я там не зарегистрирована) . И скину сюда в тему, что бы наверняка было все видно и ясно. Не надо тут на меня бочку катить. А называть кого то неадекватным Вы меня простите, если Вы нормально реагируете если бы издевались вот так над Вашим ребёнком то ещё вопрос кто из нас неадекватен.

  3. Вверх #14203
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    109
    Что бы могла поубивала бы на месте за своего сына. Жаль за такое сажают. Так что адекватности во мне хоть отбавляй.

  4. Вверх #14204
    Цитата Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
    Что бы могла поубивала бы на месте за своего сына. Жаль за такое сажают. Так что адекватности во мне хоть отбавляй.
    Да уж. Если б не сажали, то поубивали бы? Где здесь адекватность... Если вы действуете правовыми методами в правовом государстве, как вы ранее писали, что занялись этим с юридической точки зрения, то довольно странно, что вы здесь сыпете проклятиями. Желаю вам удачи и спокойствия в душе, так как с таким настроем у вас всегда будут провокационные ситуации. Ради интереса почитала ваши сообщения на форуме, так что сделала вывод ещё ранее. Можете не отвечать.

  5. Вверх #14205
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    109
    И дорогие Мамы. Когда ведёте в Детский сад не поленитесь посмотреть есть ли у него лицензия, когда есть лицензия он имеет право работать как Детский сад, и есть хоть какой то контроль над ними и Люди боятся что их ее могут лишить . Попросите что бы показали что няни оформлены, это должны быть карты специальные оформленные, медицинские книжки, да их в любом случае покупают, го есть хоть какая то вероятность что человек все же прошёл тутмед комиссию. Я в первый вот такой свой опыт очень потупила, так как очень растерялась что няня наша забеременела, а у меня работа и сына я воспитываю сама. Поэтому и как то даже подумать не могла что в элитном доме куда водят достаточно обеспеченные люди детей может быть вот такой бардак. Без лицензии, с неоформленный нянями, даже в кведах где деятельность указана и то в первом чумом главном стоит выращивание бульбы. Ну просто смешно!! Мы к сожалению не знаем как это должно быть поэтому и не спрашиваем. Но раз уж Вы платите деньги они обязаны предоставить все. Иначе потом ничего не докажешь. Я бы даже не узнала что такое случилось и есл бы я не жила в этом доме камеры бы сенников не показал. А в милиции взяли бы заявление и без камер никто бы это в ход ничего не пустил. Пришёл бы участковый дали бы ему 1000 грн и все бы на этом закончилось так как у нас это бывает в стране зачастую. Поэтому думайте спрашивайте
    1. Пусть покажут лицензию
    2. Пусть покажут карточки с оформленными Вашими нянями. ( должны быть листы которые подаются в налоговую с печаткой что они припяли) кому интересно могу скинуть фото в личку как они выглядят
    3. Просите показать книжку медицинскую и смотрите дату не прострочена ли она там все указанно.
    4. Обязательно берите чеки за те деньги которые Вы платите ( так Вы сможете доказать что ребёнок был в саду).

  6. Вверх #14206
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Виктория Од Посмотреть сообщение
    Да уж. Если б не сажали, то поубивали бы? Где здесь адекватность... Если вы действуете правовыми методами в правовом государстве, как вы ранее писали, что занялись этим с юридической точки зрения, то довольно странно, что вы здесь сыпете проклятиями. Желаю вам удачи и спокойствия в душе, так как с таким настроем у вас всегда будут провокационные ситуации. Ради интереса почитала ваши сообщения на форуме, так что сделала вывод ещё ранее. Можете не отвечать.
    Я никого здесь не кляла! А пожелала лишь что бы относились к ней и ее ребёнку люди как она к чудим относится. Типа бумеранг знаете такое? Это далеко не проклятие никакое. . А с Юридической точки зрения, то в полиции мне сказали так же те мужчины у которых есть дети. поверьте нужно уж очень много потратить мне сил что бы действительно их хотя бы закрыли. Так что не надо тут разглагольствовать!то что мы живём в государстве и про слово законодательство Украины знают все, а вот про его содержимое единицы! Если Вам нравится когда над Вашим ребёнком издеваются водите и дальше ребёнка в сад Пуговки!! Что я ещё могу сказать!

  7. Вверх #14207
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Виктория Од Посмотреть сообщение
    Да уж. Если б не сажали, то поубивали бы? Где здесь адекватность... Если вы действуете правовыми методами в правовом государстве, как вы ранее писали, что занялись этим с юридической точки зрения, то довольно странно, что вы здесь сыпете проклятиями. Желаю вам удачи и спокойствия в душе, так как с таким настроем у вас всегда будут провокационные ситуации. Ради интереса почитала ваши сообщения на форуме, так что сделала вывод ещё ранее. Можете не отвечать.
    К стати, я смотрю у Вас мания величия, почитавши Ваши сообщения на форуме.

  8. Вверх #14208
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
    И дорогие Мамы. Когда ведёте в Детский сад не поленитесь посмотреть есть ли у него лицензия, когда есть лицензия он имеет право работать как Детский сад, и есть хоть какой то контроль над ними и Люди боятся что их ее могут лишить . Попросите что бы показали что няни оформлены, это должны быть карты специальные оформленные, медицинские книжки, да их в любом случае покупают, го есть хоть какая то вероятность что человек все же прошёл тутмед комиссию. Я в первый вот такой свой опыт очень потупила, так как очень растерялась что няня наша забеременела, а у меня работа и сына я воспитываю сама. Поэтому и как то даже подумать не могла что в элитном доме куда водят достаточно обеспеченные люди детей может быть вот такой бардак. Без лицензии, с неоформленный нянями, даже в кведах где деятельность указана и то в первом чумом главном стоит выращивание бульбы. Ну просто смешно!! Мы к сожалению не знаем как это должно быть поэтому и не спрашиваем. Но раз уж Вы платите деньги они обязаны предоставить все. Иначе потом ничего не докажешь. Я бы даже не узнала что такое случилось и есл бы я не жила в этом доме камеры бы сенников не показал. А в милиции взяли бы заявление и без камер никто бы это в ход ничего не пустил. Пришёл бы участковый дали бы ему 1000 грн и все бы на этом закончилось так как у нас это бывает в стране зачастую. Поэтому думайте спрашивайте
    1. Пусть покажут лицензию
    2. Пусть покажут карточки с оформленными Вашими нянями. ( должны быть листы которые подаются в налоговую с печаткой что они припяли) кому интересно могу скинуть фото в личку как они выглядят
    3. Просите показать книжку медицинскую и смотрите дату не прострочена ли она там все указанно.
    4. Обязательно берите чеки за те деньги которые Вы платите ( так Вы сможете доказать что ребёнок был в саду).
    ну это то, о чем я и писала, а меня пытались тапками закидать. что сады у нас не сады официально. и в этом проблема. и когда друзья столкнулись с подобной ситуацией, то ничего не смогли толком сделать. потмоу что сад не сад) документов нет, договора нет, квитанций нет.
    но, если у сада все будет, то у него цена будет вряд ли 5 тысяч (что вполне закономерно - лицензия, налоги, оклады). ну или сколько там эти нелицензированные пуговки?

    а вообще, вы не думали на фейсбук написать буйневич? обрисовать ситуацию, спросить как они так работают и почему вообще работают???
    написать в местные издания типа усионлайн, маяк, в паблик одесский? поднять шумиху.
    обратиться к тому мужчине о котором писала Мамина радость, который знает как закрывать сады?

  9. Вверх #14209
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    ну это то, о чем я и писала, а меня пытались тапками закидать. что сады у нас не сады официально. и в этом проблема. и когда друзья столкнулись с подобной ситуацией, то ничего не смогли толком сделать. потмоу что сад не сад) документов нет, договора нет, квитанций нет.
    но, если у сада все будет, то у него цена будет вряд ли 5 тысяч (что вполне закономерно - лицензия, налоги, оклады). ну или сколько там эти нелицензированные пуговки?

    а вообще, вы не думали на фейсбук написать буйневич? обрисовать ситуацию, спросить как они так работают и почему вообще работают???
    написать в местные издания типа усионлайн, маяк, в паблик одесский? поднять шумиху.
    обратиться к тому мужчине о котором писала Мамина радость, который знает как закрывать сады?
    Нашла сад по цене Пуговок лицензированный в этом же районе. Договор, квитанции, оплата через банк и т.д. Как я поняла, с лицензией многие не заморачиваться, чтоб не вкладывать силы и время, потому что вдруг рынок будет меняться с нестабильной ситуацией и не было так обидно и, наверное, проблематично закрывать. Так как если лицензия и т д. - это уже долгосрочный бизнес-план. Это как с маникюром, кто-то на дому в декрете занимается, а кто-то официально работает и покупает все необходимые средства дезинфекции и т.д. Но здесь хотя бы разница в цене.

  10. Вверх #14210
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
    И дорогие Мамы. Когда ведёте в Детский сад не поленитесь посмотреть есть ли у него лицензия, когда есть лицензия он имеет право работать как Детский сад, и есть хоть какой то контроль над ними и Люди боятся что их ее могут лишить . Попросите что бы показали что няни оформлены, это должны быть карты специальные оформленные, медицинские книжки, да их в любом случае покупают, го есть хоть какая то вероятность что человек все же прошёл тутмед комиссию. Я в первый вот такой свой опыт очень потупила, так как очень растерялась что няня наша забеременела, а у меня работа и сына я воспитываю сама. Поэтому и как то даже подумать не могла что в элитном доме куда водят достаточно обеспеченные люди детей может быть вот такой бардак. Без лицензии, с неоформленный нянями, даже в кведах где деятельность указана и то в первом чумом главном стоит выращивание бульбы. Ну просто смешно!! Мы к сожалению не знаем как это должно быть поэтому и не спрашиваем. Но раз уж Вы платите деньги они обязаны предоставить все. Иначе потом ничего не докажешь. Я бы даже не узнала что такое случилось и есл бы я не жила в этом доме камеры бы сенников не показал. А в милиции взяли бы заявление и без камер никто бы это в ход ничего не пустил. Пришёл бы участковый дали бы ему 1000 грн и все бы на этом закончилось так как у нас это бывает в стране зачастую. Поэтому думайте спрашивайте
    1. Пусть покажут лицензию
    2. Пусть покажут карточки с оформленными Вашими нянями. ( должны быть листы которые подаются в налоговую с печаткой что они припяли) кому интересно могу скинуть фото в личку как они выглядят
    3. Просите показать книжку медицинскую и смотрите дату не прострочена ли она там все указанно.
    4. Обязательно берите чеки за те деньги которые Вы платите ( так Вы сможете доказать что ребёнок был в саду).
    Согласна с Вами полностью!

  11. Вверх #14211
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Скажите цену этих Пуговок. А то говорите, что дешевле чем везде. Сколько же они стоят? А то и сайта нет, и в соц сетях никаких цен(
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  12. Вверх #14212
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Виктория Од Посмотреть сообщение
    Нашла сад по цене Пуговок лицензированный в этом же районе. Договор, квитанции, оплата через банк и т.д. Как я поняла, с лицензией многие не заморачиваться, чтоб не вкладывать силы и время, потому что вдруг рынок будет меняться с нестабильной ситуацией и не было так обидно и, наверное, проблематично закрывать. Так как если лицензия и т д. - это уже долгосрочный бизнес-план. Это как с маникюром, кто-то на дому в декрете занимается, а кто-то официально работает и покупает все необходимые средства дезинфекции и т.д. Но здесь хотя бы разница в цене.
    Согласна! На 100%. Но Вы извините, а как это не заморачиваться лицензией?? Это же дети. Это незаконная деятельность. А за маникюршей на дому я молчу, мало кто из тех кто на дому проводит дезинфекцию правильно. Хотя такие есть. Даже если смотреть на салоны, то там тоже самое в основном как и на дому. Поэтому как по мне, я купила свой инструмент Личный и не переживаю. А насчёт закрываться с лицензией так это не проблема. Проблема ее получить, так как Помещение должно соответствовать нормам, тех безопасность тоже должна соответствовать нормам, пожарная безопасность. Даже продукты с которых готовится кушать, должны быть от проверенных поставщиков с документами и сертификатами качества. Так что те кто без лицензии имеют право проводить развивалку в присутствии родителей и ни коем образом ее имеют права оставлять детей на сон и тем более кормить. Как то вот так.

  13. Вверх #14213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Здравствуйте! Все хотела восстановить свой ник, не удалось, завела уже новый) прочла оч много страниц) когда - то вы пробовали ходить в пуговки и в то время были положительные отзывы, не только от вас. И сы тоже попробовали, но не много так как много болели. А сейчас читаю такое(( скажите, пожалуйста , вы нашли нормальный садик?? Поделитесь, пожалуйста, а то уже и не знаю где идти...

  14. Вверх #14214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Сообщение для Агнес!)

  15. Вверх #14215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Виктория Од Посмотреть сообщение
    Нашла сад по цене Пуговок лицензированный в этом же районе. Договор, квитанции, оплата через банк и т.д. Как я поняла, с лицензией многие не заморачиваться, чтоб не вкладывать силы и время, потому что вдруг рынок будет меняться с нестабильной ситуацией и не было так обидно и, наверное, проблематично закрывать. Так как если лицензия и т д. - это уже долгосрочный бизнес-план. Это как с маникюром, кто-то на дому в декрете занимается, а кто-то официально работает и покупает все необходимые средства дезинфекции и т.д. Но здесь хотя бы разница в цене.
    Подскажите название садика)

  16. Вверх #14216
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Подскажите, не могу найти, телефон "Маргоши", в интернете не могу найт никаких контактов((

  17. Вверх #14217
    Постоялец форума Аватар для Агнес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от Софико1 Посмотреть сообщение
    Сообщение для Агнес!)
    Да, ходили потом в элит м на французском, все хорошо было но заболели, попали в больницу, ушли, так как заморозки у них нет.. и цену подняли с января, вот с весны будем снова пробовать что то.

  18. Вверх #14218
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Послезавтра всех "частников" Буйневич пригласила именно по этому вопросу. Будут обсуждать механизм внедрения этих выплат.
    Напишите потом, будем ждать инфо)))
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  19. Вверх #14219
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Агнес Посмотреть сообщение
    Да, ходили потом в элит м на французском, все хорошо было но заболели, попали в больницу, ушли, так как заморозки у них нет.. и цену подняли с января, вот с весны будем снова пробовать что то.
    Спасибо за ответ. А какая у них сейчас цена? И может знаете за пол дня?
    Вот думаю про авс кидс, маргошу и мишутку.... их глянуть, так как ближе всего, пока что. Рассжите, пожалуйста, кто ходит туда , последние новости!)

  20. Вверх #14220
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    489
    Репутация
    203
    Девочки интересует садик для малявки 2 лет, на Таирова. Кто что может подсказать?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?


Ответить в теме
Страница 711 из 749 ПерваяПервая ... 211 611 661 701 709 710 711 712 713 721 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения