Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 698 из 749 ПерваяПервая ... 198 598 648 688 696 697 698 699 700 708 748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,941 по 13,960 из 14968
  1. Вверх #13941
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Мари Петрова Посмотреть сообщение
    Мы ходим уже 3 недели в сад Светоч в Радужном, дом 9! Очень довольны, ребенок с первого дня ходит как на праздник! Питание дочь одобрила, воспитатели замечательные, занятия английский, математика, живопись, музыка! Пока нареканий нет!
    это все общие фразы... какая mfv ьерритория для прогулок? питание свое или привозное? где игорают гед спят где танцуют и т.д.? .. это овбще квартира перестроеная? или как? на каком этаже?.. релаьно не могу представить ТАМ детский сад ....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода


  2. Вверх #13942
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    32
    Территория для прогулок маленькая, это единственный минус, она во дворе китайского дома, но много игрушек, машинок, толокаров, есть терраса с открывающимися окнами, где можно играть в плохую погоду! Но водят на площадку иногда возле 10 домов! Питание разнообразное, готовят свое!Садик в помещении бывшего ресторана, площадь довольно большая! Отдельно 2 спальни, 2 игровые, отдельные помещения для занятий, отдельно для рисования и чтения, отдельный актовый зал для муз.занятий! Приходите и посмотрите, вас пустят на экскурсию!

  3. Вверх #13943
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    В общем я так смотрю, что садик открыть сейчас совсем не проблема.... Хочешь - сними в частном секторе длм и делай там садик, хочешь, квартиру сними и там играй в садик... Дипломы тоже далеко не обязательны. Я в шоке.

  4. Вверх #13944
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    В общем я так смотрю, что садик открыть сейчас совсем не проблема.... Хочешь - сними в частном секторе длм и делай там садик, хочешь, квартиру сними и там играй в садик... Дипломы тоже далеко не обязательны. Я в шоке.
    Открыть не проблема, проблема не прогореть и не закрыться

  5. Вверх #13945
    Новичок Аватар для ProfiTrОлька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    32
    Всё в этой жизни - не проблема, пока сам не возьмёшься...

  6. Вверх #13946
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5925
    Цитата Сообщение от Мари Петрова Посмотреть сообщение
    Территория для прогулок маленькая, это единственный минус, она во дворе китайского дома, но много игрушек, машинок, толокаров, есть терраса с открывающимися окнами, где можно играть в плохую погоду! Но водят на площадку иногда возле 10 домов! Питание разнообразное, готовят свое!Садик в помещении бывшего ресторана, площадь довольно большая! Отдельно 2 спальни, 2 игровые, отдельные помещения для занятий, отдельно для рисования и чтения, отдельный актовый зал для муз.занятий! Приходите и посмотрите, вас пустят на экскурсию!
    До скольки садик?
    Какая цена?
    Интересно, где кадры взяли? ...
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  7. Вверх #13947
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    До скольки садик?
    Какая цена?
    Интересно, где кадры взяли? ...
    Сад работает с 08.00-19.00.
    6500 в месяц
    Это филиал частного сада "Светоч",с кадрами все хорошо.Опытные воспитатели с профильным образованием.

  8. Вверх #13948
    Частый гость Аватар для КОКСА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    340
    в "Светоч" китайские дети лидируют))))))

  9. Вверх #13949
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    32
    Да, два китайских мальчика ходят, по-русски прекрасно разговаривают) Воспитатели действительно опытные и детьми занимаются, прихожу за ребенком и они всегда чем- то заняты с детьми!

  10. Вверх #13950
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2969
    Слушайте, ну 6500 в месяц на фоне 10 000 прям очень сладко звучит. Дешевле полудневки во многих садах) Интересно!
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  11. Вверх #13951
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну 6500 в месяц на фоне 10 000 прям очень сладко звучит. Дешевле полудневки во многих садах) Интересно!
    бесплатный сыр...
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  12. Вверх #13952
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    бесплатный сыр...
    у каждого сада своя калькуляция
    6500 это не бесплатно

  13. Вверх #13953
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5925
    Цитата Сообщение от юлияодин Посмотреть сообщение
    у каждого сада своя калькуляция
    6500 это не бесплатно
    Вот именно. Это адекватно для частного. Нужно лично посмотреть.
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  14. Вверх #13954
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    32
    Странные понятия о бесплатном сыре))) Для нас это был гос.сад, где больше 40 детей в группе и 35 кроваток! Но у всех родителей свои финансовые возможности, осуждать никого нельзя! Я написала наш опыт посещения, пока все устраивает, а главный индикатор мой ребенок, который даже в выходные хочет в сад! Выбирайте садик на свой вкус и кошелек, это дело добровольное! P.S. высокая цена не всегда равна высокому качеству, но одесские понты это наше все! Нас и полудневка в Радужном Мамино время очень устраивала за 2800 в месяц всего, вообще на шару по- вашему, но нужен был сад на полный день! Всем желаю найти свое! Ведь хочется для своего ребенка самого лучшего каждому родителю!

  15. Вверх #13955
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Мари Петрова Посмотреть сообщение
    Странные понятия о бесплатном сыре))) Для нас это был гос.сад, где больше 40 детей в группе и 35 кроваток! Но у всех родителей свои финансовые возможности, осуждать никого нельзя! Я написала наш опыт посещения, пока все устраивает, а главный индикатор мой ребенок, который даже в выходные хочет в сад! Выбирайте садик на свой вкус и кошелек, это дело добровольное! P.S. высокая цена не всегда равна высокому качеству, но одесские понты это наше все! Нас и полудневка в Радужном Мамино время очень устраивала за 2800 в месяц всего, вообще на шару по- вашему, но нужен был сад на полный день! Всем желаю найти свое! Ведь хочется для своего ребенка самого лучшего каждому родителю!
    так я и не в частном саду в итоге,а в гос, за 500 грн в месяц , для меня и 6500 сейчас дорого, просто по состоянию цен в Одессе на частные сады, такая цена есть только в общих садах (где группы общие)и с привозной едой или без площадки, поэтому и написала про бесплатный сыр , не бывает так, что в одном саду 6500, а в другом 10000 за тоже самое. обязательно те у кого 6500 захотят 10000 в итоге. Посмотрим...
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  16. Вверх #13956
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    так в Радужном на другом конце - Ментессори какой-то сад (правда прямо возле дороги и гуляют на общественной площадке) цен не знаю, и прямо напротив этого сада - сад Радужный, который по помещению и территории куда больше и профильней, и цена не значителньо выше... странно вобще наблюдать как отрывается небольшой частный сад напротив большого... но это чисто такое наблюдение
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  17. Вверх #13957
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    так я и не в частном саду в итоге,а в гос, за 500 грн в месяц , для меня и 6500 сейчас дорого, просто по состоянию цен в Одессе на частные сады, такая цена есть только в общих садах (где группы общие)и с привозной едой или без площадки, поэтому и написала про бесплатный сыр , не бывает так, что в одном саду 6500, а в другом 10000 за тоже самое. обязательно те у кого 6500 захотят 10000 в итоге. Посмотрим...
    Здравствуйте!Наш сад Светоч стоит 6500 в месяц и поднимать оплату до 10000 мы не планируем.Для суммы 6500 у нас хорошее питание, обучение,досуг.В саду хорошая мебель,хорошие игрушки и т.д и т.п.А вообще Вы всегда можете зайти и посмотреть.Ждем всех желающих!

  18. Вверх #13958
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    А ещё для желающих рассказывать про свой сад нужна СВОЯ рекламная тема, по всем правилам форума, да?)
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  19. Вверх #13959
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    да, и к тому же платная
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  20. Вверх #13960
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    32
    Как я люблю одесский форум))) Спросили отзывы за сад, я написала людям, которым действительно интересна информация! Я не рекламный агент, а мама! Надеюсь моя информация пригодилась! Радужный ясли- сад 8500 в месяц, цена дороже! Монтессори хорош, вроде около 5000, может ошибаюсь, ходят наши соседи, довольны, но с 9 утра только, мне не подошло, я в это время уже на работе должна быть!


Ответить в теме
Страница 698 из 749 ПерваяПервая ... 198 598 648 688 696 697 698 699 700 708 748 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения