Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 670 из 749 ПерваяПервая ... 170 570 620 660 668 669 670 671 672 680 720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,381 по 13,400 из 14968
  1. Вверх #13381
    Постоялец форума Аватар для Ташка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    616
    Подскажите.
    Что за частный садик на Львовской?
    Последний раз редактировалось Ташка; 22.03.2018 в 12:02.
    Упасть семь раз, встать восемь.


  2. Вверх #13382
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Кораблик?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  3. Вверх #13383
    Постоялец форума Аватар для Ташка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    616
    Нет.не Кораблик
    О нем вообще нет информации...типа "закрытый")
    Упасть семь раз, встать восемь.

  4. Вверх #13384
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Ладушки
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  5. Вверх #13385
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    А что значит закрытый?

  6. Вверх #13386
    Новичок Аватар для ~ОДЕССИТОЧКА~
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    47
    Репутация
    16
    Здравствуйте мамочки, кто про частный сад на "Знайка" (Толбухина) может рассказать?

  7. Вверх #13387
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от ~ОДЕССИТОЧКА~ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мамочки, кто про частный сад на "Знайка" (Толбухина) может рассказать?
    Дочка ходит 2 года, в целом всем довольны. Смотря, что вас интересует
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  8. Вверх #13388
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    627
    Репутация
    423
    Добрый день!

    Хочу поделиться своим опытом и впечатлением о садике Огошка. Садик находится в центре- Канатная/Базарная. Садик закрытого типа- есть своя небольшая территория для прогулок. Что для наиболее важно- это питание. У меня ребенок аллергик и безлактозник,- так в садике есть свой повар, который готовит с учетом ограничений отдельного ребенка!Еда не привозится откуда-то, не покупается в отдельных кафе и т.д. И меню очень разнообразное, даже с учетом ограничений. Группы малокомплектные, в садике есть воспитатель, медсестра, повар. Отдельно приходят воспитатели по танцам, английскому, ушу. Моему ребенку 2,5 ходит уже 4 месяца. Скажу сразу, что ребенок у меня "мамский", может, конечно, у всех так, но я очень переживала- сама она не кушала, спит только со мной. Результат- спустя две недели мой ребенок на полный день в саду- сама засыпает в саду в кроватке без каких-либо ухищрений Стала намного больше говорить, сама кушает, песенки дома напевает с занятий по танцам, все время какие-то поделки домой приносит. Очень удобно, что есть группа в вайбере,я понимаю, что сейчас это не новшество, но тем не менее, - сколько раз я бы ни писала и не спрашивала как мой ребенок- мне всегда отвечают, высылают фото, для переживательных мамочек- самое то)). Еще что понравилось, что как только в один день у моего ребенка появилось изменение в поведении- она обычно активная, а тут была на удивление сонная, - мне позвонили, все сообщили, несколько раз измеряли температуру! В общем, я довольна!

  9. Вверх #13389
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от wondrous Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Хочу поделиться своим опытом и впечатлением о садике Огошка. Садик находится в центре- Канатная/Базарная. Садик закрытого типа- есть своя небольшая территория для прогулок. Что для наиболее важно- это питание. У меня ребенок аллергик и безлактозник,- так в садике есть свой повар, который готовит с учетом ограничений отдельного ребенка!Еда не привозится откуда-то, не покупается в отдельных кафе и т.д. И меню очень разнообразное, даже с учетом ограничений. Группы малокомплектные, в садике есть воспитатель, медсестра, повар. Отдельно приходят воспитатели по танцам, английскому, ушу. Моему ребенку 2,5 ходит уже 4 месяца. Скажу сразу, что ребенок у меня "мамский", может, конечно, у всех так, но я очень переживала- сама она не кушала, спит только со мной. Результат- спустя две недели мой ребенок на полный день в саду- сама засыпает в саду в кроватке без каких-либо ухищрений Стала намного больше говорить, сама кушает, песенки дома напевает с занятий по танцам, все время какие-то поделки домой приносит. Очень удобно, что есть группа в вайбере,я понимаю, что сейчас это не новшество, но тем не менее, - сколько раз я бы ни писала и не спрашивала как мой ребенок- мне всегда отвечают, высылают фото, для переживательных мамочек- самое то)). Еще что понравилось, что как только в один день у моего ребенка появилось изменение в поведении- она обычно активная, а тут была на удивление сонная, - мне позвонили, все сообщили, несколько раз измеряли температуру! В общем, я довольна!
    Такой же садик Ладушки на Таирова.
    Цена, правда, не всем подходит...

  10. Вверх #13390
    Живёт на форуме Аватар для Lu41k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от allika-b Посмотреть сообщение
    Такой же садик Ладушки на Таирова.
    Цена, правда, не всем подходит...
    А какая цена?
    Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)

  11. Вверх #13391
    Частый гость Аватар для Tinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    2409
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    И я подтвержу - Элит-М очень хороший сад)))) и прежде всего человеческим и душевно-теплым отношением
    подскажите, а ясли у них есть? с какого возраста берут деток? какая оплата в месяц?

  12. Вверх #13392
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Tinn Посмотреть сообщение
    подскажите, а ясли у них есть? с какого возраста берут деток? какая оплата в месяц?
    Извините, экономические подробности подсказать не смогу (
    В силу родственности интересов общалась с руководством и была в гостях. Очень адекватные приятные, здравомыслящие люди и симпатичный садик.
    Подробности наверное лучше и быстрее будет узнать напрямую по телефону. В этой жизни экономические вопросы, как и наличие мест, так быстро меняются...

  13. Вверх #13393
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Элит М где находится в Аркадии который? подскажите ориентиры
    Моя Семья-мое Счастье :)

  14. Вверх #13394
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    38
    Добрый день
    Посоветуйте пожалуйста частный садик на Таирова, ребёнку будет 2.4, для такого возраста наверное на часа 3-4 максимум

  15. Вверх #13395
    Живёт на форуме Аватар для Lu41k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от AnnAnn Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Посоветуйте пожалуйста частный садик на Таирова, ребёнку будет 2.4, для такого возраста наверное на часа 3-4 максимум
    Сегодня смотрели Кораблик. Есть полудневка за 4 тыс. Думали идти туда на полный день, но скорее всего не выйдет, т.к. они до 7 только. Сильно напряжно с работой
    Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)

  16. Вверх #13396
    Живёт на форуме Аватар для Lu41k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    1367
    Кто что может сказать по поводу Знайки на Сиреневой? Еще не смотрели, стоит ли вообще туда соваться? Но есть дежурная группа до 8... Правда младшую группу только летом набирают...
    Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)

  17. Вверх #13397
    Живёт на форуме Аватар для Lu41k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от Lu41k Посмотреть сообщение
    Сегодня смотрели Кораблик. Есть полудневка за 4 тыс. Думали идти туда на полный день, но скорее всего не выйдет, т.к. они до 7 только. Сильно напряжно с работой
    А, и еще смутило, что в младшей группе воспитатель говорит на суржике... Хотя очень ее хвалят и маленькие группы, до 9 человек в младшей.
    Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)

  18. Вверх #13398
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от Lu41k Посмотреть сообщение
    А, и еще смутило, что в младшей группе воспитатель говорит на суржике... Хотя очень ее хвалят и маленькие группы, до 9 человек в младшей.
    Это огромные группы для того дома...
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  19. Вверх #13399
    Посетитель Аватар для iskorka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    414
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Lu41k Посмотреть сообщение
    А, и еще смутило, что в младшей группе воспитатель говорит на суржике... Хотя очень ее хвалят и маленькие группы, до 9 человек в младшей.
    За почти год не помню чтобы их было 9 человек, хотя могу ошибаться.
    Ну говорит на суржике... меня сначала тоже это вроде как смутило. Но честно говоря, для меня стало важнее что этот человек нашел контакт с моей дамочкой с непростым характером)) А мы имели печальный опыт пребывания в частном саду Ступени, где нас отшили.

  20. Вверх #13400
    Посетитель Аватар для Lianutsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    моя любимая Одесса
    Сообщений
    488
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Данько Посмотреть сообщение
    Надежда- не частный, и не получастный сад. Обычный государственный. Принимают с 4-х лет. Даже при наличии путевки, не факт, что будут места.
    Девочки, это тот, что на Архитекторской? Или это другой сад?
    счастливая!!!!!!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 670 из 749 ПерваяПервая ... 170 570 620 660 668 669 670 671 672 680 720 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения