Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 1 из 749 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 14968
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Momsik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    27

    По умолчанию Частные детские сады и ясли

    Среди существующих тем форума так и не нашла интересующую меня. О частных мини-яслях. Поэтому выкладываю свой вопрос в виде темы. Кто что знает о частных яслях, желательно в районе ж-м Таирово. Отзывы, рекомендации, опыт. Спасибо всем заранее!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    22
    Меня тоже очень интересует этот вопрос. Есть ли в Одессе проверенные места, куда можно отдать ребеночка от 6 мес.?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Olesya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    91
    И я к вам! Мне рассказывала одна женщина, что они отдавали свою внучку в такую вот группу, отдали ее в год, а забрали, когда уже в школу надо было. Это семейная пара средних лет организовали такую группу. И вот меня интересует, есть ли что-то подобное в центре города.
    Моей дочке сейчас 1 год 2 мес. на весь день отдавать не хочется, а на пару часов в день, мне бы очень облегчило жизнь.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    В садиках тоже есть ясли. Если хороший сад,можно смело отдавать,тем более,что Вы до обеда хотите. Контроль будет за санитарным состоянием и тд.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Olesya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    В садиках тоже есть ясли. Если хороший сад,можно смело отдавать,тем более,что Вы до обеда хотите. Контроль будет за санитарным состоянием и тд.
    Дело в том, что в ясли при дет.садах берут только с 2-х лет.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Fresa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    242
    и я постою подожду
    Таирово Фонтан - очень надо
    Аплодисментов не надо, цветы в машину!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для *StarDust*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    53
    Имея неудачный опыт, могу посоветовать не отдавать детей в сад-ясли на ул. Костанди. К сожалению, название переулка не помню
    Может, этот сад уже и не существует, но вдруг...

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для evtis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    279
    Репутация
    70
    Очень нужная тема.Меня тоже интересует,но на пос Котовского

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Momsik Посмотреть сообщение
    Среди существующих тем форума так и не нашла интересующую меня. О частных мини-яслях. Поэтому выкладываю свой вопрос в виде темы. Кто что знает о частных яслях, желательно в районе ж-м Таирово. Отзывы, рекомендации, опыт. Спасибо всем заранее!
    тоже очень интересует информация о частных яслях в районе Таирова или в центре. Мамочки,отзовитесь!

  10. Вверх #10
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    В садиках тоже есть ясли. Если хороший сад,можно смело отдавать,тем более,что Вы до обеда хотите. Контроль будет за санитарным состоянием и тд.
    в государственных садиках, какой бы он хороший небыл бы, ясельные групы переполнены, там по 28 человек, я обзвонила домтаточно садов и меньше чем 25 человек не нашла! Я не думаю что в такой групе ребенку будет оказано качественное внимание!!!

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для ОПСёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от *StarDust* Посмотреть сообщение
    Имея неудачный опыт, могу посоветовать не отдавать детей в сад-ясли на ул. Костанди. К сожалению, название переулка не помню
    Может, этот сад уже и не существует, но вдруг...
    Вы говорите про сад-ясли на ул.Равенства, возле сауны? Если можно, расскажите пожалуйста по-подробней, в чем неудачный опыт, мы туда планируем ходить, это рядом с нашим домом.
    ИСПРАВЛЯТЬ и ИСПРАВЛЯТЬСЯ никогда НЕ ПОЗДНО!!!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12

    По умолчанию Частные дет.сады

    Посоветуйте пожалуйста хороший часный дет.сад ,с количеством деток в группе до 10 чел.Желательно недалеко от Французского бульвара

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Nat14 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста хороший часный дет.сад ,с количеством деток в группе до 10 чел.Желательно недалеко от Французского бульвара
    Посмотрите новый детский центр "Островок" на Пишиновской 20 т 346468 не пожалеете.

    Загляните на форум в раздел детские сады(в конце) поймете лучше что думают другие родители , да и увидите что собой преставлют руководители центра

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для M!lk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    463
    я знаю, что в "Островке", по крайней мере еще в понедельник было записано только 5 детей при чем в возрастной разнобой, откуда ж столько отзывов интересно...

  15. Вверх #15
    Буду признателен если кто посоветует частный детский сад в районе проспект Шевченко, Сегедская, Фонтан, Адмиральский проспект. Просто утром в центр города добираться не очень удобно. Мы с супругой так же ищем спорт секцию для карапузов 3-х лет пока нашли в районе только "Тигрёнок"в Дворце спорта и рукопашный бой в "Осе", всё хорошо а в осе просто здорово мужичёк там видёт оч. профессионально жаль что в нашем возрасте это рано нам бы найти что то типа гимнастики кувыркание гибкость беганье и пр...В Осе была такая группа но распалась так детсадовские малыши всё это имеют в группе, а что делать нам домышам....

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Мы ходим на занятия в центр Эрудишка, но там есть и частный детский садик 7-8 человек в группе.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    38
    Подскажите садик на Черемушках.Спасибо!

  18. Вверх #18
    А где находится Эрудишка территориально?!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Fionna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    847
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Natyla Посмотреть сообщение
    Подскажите садик на Черемушках.Спасибо!
    "Нарния", детский сад
    Маршала Малиновского, 35а

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1135
    Цитата Сообщение от Олег Попов Посмотреть сообщение
    Буду признателен если кто посоветует частный детский сад в районе проспект Шевченко, Сегедская, Фонтан, Адмиральский проспект. Просто утром в центр города добираться не очень удобно. Мы с супругой так же ищем спорт секцию для карапузов 3-х лет пока нашли в районе только "Тигрёнок"в Дворце спорта и рукопашный бой в "Осе", всё хорошо а в осе просто здорово мужичёк там видёт оч. профессионально жаль что в нашем возрасте это рано нам бы найти что то типа гимнастики кувыркание гибкость беганье и пр...В Осе была такая группа но распалась так детсадовские малыши всё это имеют в группе, а что делать нам домышам....
    В этом районе я знаю только два частных сада :на пятой Фонтана-в детской деревне Астр и Мрия на 6.5 Фонтана.И к вам вопросик:где находится Оса?С пасибо!


Ответить в теме
Страница 1 из 749 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения