Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 5°С

Тема: А кто подскажет???

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

Question А кто подскажет???

Пожалуйста, подскажите профи по ремонту железа, чтоб добросовестно и по божеским ценам....

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для moretti
    а что ремонтировать то?
    In dubio pro reo

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Железяка просила за себя
    вполне уже возможно 21 век на дворе
    Последний раз редактировалось shmargen; 23.01.2011 в 00:29.

4. Вверх #4
    Есть же "умный дом". Комп сам ищет ремонтную базу а платить будет ВЭБМАНЯМИ.

5. Вверх #5
    Всем спасибо, очень помогли, натуральные блин знатоки...

6. Вверх #6
    какой вопрос- такой и ответ. Хочу не знаю чего, но подешевле. у меня есть знакомый - трубы железные гнет ( спец по ремонту железа) почти задаром
    In dubio pro reo

7. Вверх #7
    Уважаемый moretti, я очень благодарен Вам за ваши усилия, направленные на желание поделиться со мной интересующей меня важной информацией, но боюсь что у меня не хватит таланта объяснить человеку, который спрашивает в разделе форума (компьютеры---железо----) что такое железо)))) Если бы меня интересовал спец по определенной линейке комп. комплектующих (ввел этот официальный термин, чтобы вы наконец-то догадались о чем речь), я бы обязательно уточнил. Момент второй, объясните как интеллектуал обычному человеку, если у Вас нет ответа на интересующий человека вопрос, зачем вообще отвечать? И прошу у Вас разрешение дать Вам совет: с вашим чувством юмора вы бы могли сделать оглушительную карьеру в "Аншлаге" или иже с ними. Еще раз Спасибо.

8. Вверх #8
    если позволите - то такой вопрос. а что, собственно говоря, нужно ремонтировать? материнки? видяхи? блоки питания? менять чипы на ноутбучных платах? это единоразовый ремонт или это постоянная работа? на эти вопросы, я надеюсь, несложно ответить? тут уж получается, что я просто помогаю своими вопросами раскрыть выши сокровенные желания? а то я вроде бы и спец по железу, но - я не всемогущ, да и за какую нибудь "работу по ремонту железа" не возьмусь. а рассказывать, что и как я умею - так здесь же не конкурс юных Василис- Премудрых.
    In dubio pro reo

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от moretti Посмотреть сообщение
    если позволите - то такой вопрос. а что, собственно говоря, нужно ремонтировать? материнки? видяхи? блоки питания? менять чипы на ноутбучных платах? это единоразовый ремонт или это постоянная работа? на эти вопросы, я надеюсь, несложно ответить? тут уж получается, что я просто помогаю своими вопросами раскрыть выши сокровенные желания? а то я вроде бы и спец по железу, но - я не всемогущ, да и за какую нибудь "работу по ремонту железа" не возьмусь. а рассказывать, что и как я умею - так здесь же не конкурс юных Василис- Премудрых.
    Абсолютно с Вами согласен, я прошу прощения за изначально неправильную формулировку вопроса. А суть вот в чем: по роду своей деятельности у меня скапливаются нерабочие комплектующие, есть барахло, а есть и достаточно интересные модели. Т.к. сам я в электронике очень слаб, я затрудняюсь точно указать причину неисправности. В основном это не стартующие материнские платы и видеокарты. Сокет 775. На данный момент имеются три таких материнки и одна неживая hd 3870 MCI. Так как лично я не знаком со специалистами, способными заниматься подобным ремонтом, вот и решил спросить на форуме. И тут меня неуча и просветили на будущее, что у людей разная специализация, и всевозможные нюансы играют важную роль. Знай я это изначально, поставил бы вопрос грамотно сразу.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права