Тема: Подскажите плиз!! нужен совет....

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Подскажите плиз!! нужен совет....

    Здравствуйте, нужен ваш совет!! Дело в том что я через месяц буду первый раз в США, хочу взять ноут, подскажите сколько денег они там стоят?? что по чем...кто знает?? жду советов, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    если для себя бери макбук айр - тонкий,стильный - модная вещица
    если же все таки ты мыслишь перепродать - то бери сток(всмысле ноуты которые предлагают по очень низким ценам - например 200-250 у.е.)
    если ты возмешь ноут эдак за 1200-1500 с "крутыми" функциями - ты его можешь вобще не продать даже с накруткой 100-200 у.е. - не веришь,можешь на форуме посмотреть- люди до сих пор продают(или продали с накруткой 100 -200 у.е.)

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от ttodessa100 Посмотреть сообщение
    если для себя бери макбук айр - тонкий,стильный - модная вещица
    если же все таки ты мыслишь перепродать - то бери сток(всмысле ноуты которые предлагают по очень низким ценам - например 200-250 у.е.)
    если ты возмешь ноут эдак за 1200-1500 с "крутыми" функциями - ты его можешь вобще не продать даже с накруткой 100-200 у.е. - не веришь,можешь на форуме посмотреть- люди до сих пор продают(или продали с накруткой 100 -200 у.е.)
    там нужно брать новые интересные модели, иначе таки да, залет неимоверный...
    вообще автору НЕ советую связыватся, если он не шарит в этом...сам себя кинет в результате...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    если он возьмет на перепродажу ноут за 200 - я думаю ему не составит труда слить его за 300(обычный с 15 экраном) - накрутка 30%
    если он возьмет 1500 и попробует продать за 2000 -он столкнется с большими трудностями найти покупателя

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для MikePrudkoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эпизодически в Одессе
    Возраст
    49
    Сообщений
    257
    Репутация
    120
    3 раза брал ноуты в Штатах, но для себя. Цены РЕАЛЬНО ниже. Модель и производителя бери по своему опыту. Вообще у меня ноутов было уже за 10 лет штук 10. (раз в год меняю). Больше всех нравится Асус. Но это лишь мое субъективное мнение.
    Не грузите меня, я не сухогруз,
    Я танкер - налейте мне. :)

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от ttodessa100 Посмотреть сообщение
    если он возьмет на перепродажу ноут за 200 - я думаю ему не составит труда слить его за 300(обычный с 15 экраном) - накрутка 30%
    если он возьмет 1500 и попробует продать за 2000 -он столкнется с большими трудностями найти покупателя
    а вариант "он возьмет за 200, ему подкинут хлам, а без гарантии он будет представлять не более чем тот же бук за 300 но новый и в магазине"?
    Просто не единоразово доказывал себе, что здесь на форуме те кто не шарят, берут хлам, потом с пеной у рта кричат что все идиоты, а они умные и что вещь уйдет, а потом вещь продается год+...
    советую просто заплатить кому-то 20-30 баксов из здешних "разбирающихся", и при покупке поддерживать связь по аське, чтобы посоветовали на месте..

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ребята, ноут буду брать для СЕБЯ!! скажите за сколько денег я могу там взять классный ноут!!??

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    все зависит для чего он собирается брать - а без гарантии он остается в любом случае(гарантия только по Америке катит),но тем не менее у америкосов есть такая фишка как цены 199-249-299 у.е. - а за 300 у нас нет 15 буков в магазах - только нЕтбуки

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от ttodessa100 Посмотреть сообщение
    все зависит для чего он собирается брать - а без гарантии он остается в любом случае(гарантия только по Америке катит),но тем не менее у америкосов есть такая фишка как цены 199-249-299 у.е. - а за 300 у нас нет 15 буков в магазах - только нЕтбуки
    по акциям и такие бывают, но хреновые...а так как для себя будет брать, то...впринципе поф...главное видик дискрет)

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ttodessa100 Посмотреть сообщение
    все зависит для чего он собирается брать - а без гарантии он остается в любом случае(гарантия только по Америке катит),но тем не менее у америкосов есть такая фишка как цены 199-249-299 у.е. - а за 300 у нас нет 15 буков в магазах - только нЕтбуки
    за 199-249-299 у.е. это какие ноуты? можете ссылку кинуть плиз..))

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для MikePrudkoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эпизодически в Одессе
    Возраст
    49
    Сообщений
    257
    Репутация
    120
    За 500-600 возьмешь хорошую машину игровую. Вообще залезь на сайт Best Buy'a и сравни цену у нас и у них на похожие модели...
    Не грузите меня, я не сухогруз,
    Я танкер - налейте мне. :)

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    http://www.bestbuy.com/site/index.jsp
    к цене прибавляй 6% налогов.
    самый нормальный в штатах.
    еще смотря как лететь будешь, можно в "дюти фри" найти хорошие недорогие модели (но в европе чуть дороговато), хотя в амстердаме в 2004 цены были на аппаратуру хорошие.
    на некоторые действуют гарантия "по всему миру", после регистрации на сайте производителя, иногда гарантия действует только в определенном регионе (как на гатевей, у нас нет их сервиса).
    половину "контрактников" таскают аппаратуру (и ноуты в том числе) со штатов и малазии, иногда бывают проблемы, но редко, качество для их рынка на порядок выше, чем для "постсоветских".
    Цитата Сообщение от fromua Посмотреть сообщение
    советую просто заплатить кому-то 20-30 баксов из здешних "разбирающихся", и при покупке поддерживать связь по аське, чтобы посоветовали на месте..
    новая услуга -консультация по аське за 20 бакинских а без денег уже подсказать не кашерно? одну строчку набить из пяти-десяти слов?
    Последний раз редактировалось turbik78; 22.01.2011 в 01:37.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения