Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -4°С

Тема: Ливадия. Санаторий Черноморье.

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Lisabell

По умолчанию Ливадия. Санаторий Черноморье.

Кто там отдыхал? Поделитесь впечатлениями и опытом!

2. Вверх #2
    User banned
    Я отдыхал в феврале этого года. Очень понравилось. Находится невдалеке от конечной маршруток в Ливадии, заказное трехразовое питание, бассейн, процедуры(кому нужно), фильмы и дискотеки в клубе, замечательный парк перед корпусом, канатная дорога на море. Единственное, что не понравилось - военный КПП(санаторий принадлежит СБУ)

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Castform Посмотреть сообщение
    Я отдыхал в феврале этого года. Очень понравилось. Находится невдалеке от конечной маршруток в Ливадии, заказное трехразовое питание, бассейн, процедуры(кому нужно), фильмы и дискотеки в клубе, замечательный парк перед корпусом, канатная дорога на море. Единственное, что не понравилось - военный КПП(санаторий принадлежит СБУ)
    Спасибо большое за инфу! А как с процедурами? На что хочешь, на то и ходишь? В стоимость входит?
    А что там с КПП? Личный досмотр?)))

4. Вверх #4
    User banned
    Я процедуры не брал, не было надобности, но вроде бы они назначаются на основании санаторно-курортной книжки. Личного досмотра, конечно же, нет ))) - просто сам факт шлагбаума и людей в камуфляже несколько бодрит.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Castform Посмотреть сообщение
    Я процедуры не брал, не было надобности, но вроде бы они назначаются на основании санаторно-курортной книжки. Личного досмотра, конечно же, нет ))) - просто сам факт шлагбаума и людей в камуфляже несколько бодрит.
    ))) Ну СБУ же все-таки %)
    Скажите, а что там рядышком есть, ну куда пойти, поехать?
    Кормят нормально или диетическая дрянь?

6. Вверх #6
    User banned
    Рядышком - Ливадийский дворцовый комплекс - бывшая резиденция российского императора, органный зал. Ну и как я уже говорил , конечная маршруток - 5 и 11. 15 минут - и вы в центре Ялты. И, может быть, незначительно, но приятно - рядом с КПП неплохой продуктовый магазин(кажется, его название Ливадия-Люкс) Кормят замечательно. Питание заказывается за два дня у официанток. Выбор - пять-шесть блюд.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права