Тема: Как сделать из парня настоящего романтика?!

Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 423
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для marisha__07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    22

    Exclamation Как сделать из парня настоящего романтика?!

    Я романтик...И этим все сказано. А вот мой муж нет. Бывают моменты когда реально хочется от него романтических поступков. Даже когда я что-то делаю романтическое мне кажется , что ему все равно. Одним словом как-будто зря я это делала. Конечно может он и прячет свои эмоции. Так вот, что можно сделать чтобы он стал или хотя бы делал иногда что-то романтическое? Возможно ли это? У кого есть советы или "рецепты"?


  2. Вверх #2
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Интернет советы для мужчин "Как стать настоящим романтиком". Вряд ли они кому-то помогли, но какой вопрос, такой и ответ:

    1. Не бойтесь выражать свои мысли. Если вы любуетесь своей девушкой, говорите вслух, как она вам нравится, какие у нее красивые волосы, глаза и тп., только не сочиняйте, а говорите правду. Надуманные комплименты смешны и неприятны. А вот от души сказанные слова моментально повысят настроение вашей возлюбленной. «Женщины любят ушами» — банальщина, но правда.

    2. Цветы, мелкие сувениры, трогательные подарки, ваши собственные стихи в открытках – все это делает вас в глазах вашей пассии как минимум возвышенным романтиком. Как максимум принцем на белом коне (при богатом воображении).

    3. Да, это кафе близко от ее дома, да, там вкусно и сытно кормят, да, там низкие цены и именно там работает поваром ваш одногруппник, и половина блюд вам дается со скидкой. Да, вы можете прийти туда в джинсах, беспрепятственно разлить кофе на скатерть – все так делают. По крайней мере там. А вот спорю на что угодно: блеск в глазах вашей девушки, появившийся после фразы «надень свое вечернее платье, мы идем в ресторан N, помнишь, тот, куда Филипп Киркоров (Джонни Депп, Владимир Вольфович – нужное подчеркнуть) заходил», так вот, этот самый блеск в ее глазах сведет вас с ума. И представьте себе ее в этом самом вечернем платье. Нравится? Вперед на мины!

    4. Прогулки под луной, разглядывание Венеры в полевой бинокль, ночной город, шампанское, клубника со сливками… «Сопли», констатируете вы, галантно сморщив нос. Отнюдь. А если и сами войдете во вкус (что наиболее вероятно), цены не будет вашим ухаживаниям. Тогда уж точно принц. Конь (расцветка по вкусу) прилагается.

    5. Да, да, мыслите в правильном направлении. Денежку на это все и не только на это неплохо бы заработать. Так что будьте умным мальчиком, и на вас обязательно обратит внимание щедрый работодатель. Если вы не в состоянии обеспечить себя, как же вы будете заботиться о своей принцессе? И не надо тут надеяться на эмансипированность современных женщин, мол, они сами заработают. Хотите, чтобы девушка сама за себя платила – оформляйте документы и вон отсюда, в США на ПМЖ.

    6. Если ей нравитесь вы в костюме и при галстуке – носите их почаще. Будьте уверены, она понравившуюся вам кофточку будет снимать только на время стирки. А если девушка просто визжит от вашего R’n”B образа, так будьте уверены – вы в нем сногсшибательны. Что мешает быть неотразимым всегда и везде? И вообще, где вы видели рыцаря в ржавых доспехах?

    7. Не забываем про SMS с пожеланиями доброго утра и спокойной ночи, сеансы скорой помощи перед ее зачетом по высшей математике, таскание пакетов с рынка и реанимация ее компьютера. Причем: в каждой смске просто обязана иметь место как минимум одна розочка, зачет должен быть сдан с первого раза, в пакете с картошкой она (а еще лучше, если ее мама) непременно обнаружит очередное стихотворное признание в любви, а на рабочем столе после вашего ухода засияет всеми цветами радуги отphotoshopленная вашими собственными руками открытка. Вообще-то этот пункт можно соединить со вторым – главное, не забывать про суть. Которая в том, что по причине чрезмерной реалистичности нашего мира, отношений и даже любви стоит иногда привнести хотя бы капельку красоты, романтики и возвышенности в пространство вокруг нас, пусть и не в такой утрированной форме, какую вам предложила автор этой статьи.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  3. Вверх #3
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11896
    Романтиками рождаются, а не становятся)) И Вам придется с этим смириться) Думаю, что человек будет неловко чувствовать в атмосфере зажженных свечей и лепестков роз

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для marisha__07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    22
    Неужели нельзя мужчину подтолкнуть, направить на то, чтобы он был романтичнее????Как же выражение "мужчина голова, а женщина шея"? Или вышесказанное не относиться к этому случаю????

  5. Вверх #5
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от marisha__07 Посмотреть сообщение
    Неужели нельзя мужчину подтолкнуть, направить на то, чтобы он был романтичнее????Как же выражение "мужчина голова, а женщина шея"? Или вышесказанное не относиться к этому случаю????
    Смотрите не сверните шею, пытаясь вертеть головой)))

    Подталкивайте собственным примером и поощряйте любые его романтические поступки, авось, с годами, он и станет немного более раскованным)).

  6. Вверх #6
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от marisha__07 Посмотреть сообщение
    Неужели нельзя мужчину подтолкнуть, направить на то, чтобы он был романтичнее????Как же выражение "мужчина голова, а женщина шея"? Или вышесказанное не относиться к этому случаю????
    интересно как можно любить сухаря)
    человека НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ!
    Если делать глубоко идущие выводы, то если он не хочет сделать вам приятно, так как вам это нравится. Значит вы ему просто безразличны. Дальше будет хуже. И в один прекрасный день вы обнаружите себя живущей с соседом по квартире а не близким по духу человеком. Если его ваши духовные потребности не чешут, вас скоро не будут интересовать его потребности ну и....
    Единственный способ иметь рядом романтичного партнера-поменять его на другого.
    А направить, это... ну там майку выбрать одну из двух когда он сомневается
    муза

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Ты романтик? А что для тебя романтика? Цветы, кофе в постель и гуляния под луной?
    И можно ли сделать мужчину романтиком?
    Крикни ему БАРРАКУДА!...И посмотри, шо он будет делать.
    Если вылупит глаза и спросит Чего орешь? ...не сделать из него романтика никогда. Нет этого у него в крови.
    Copyright ©Tango-Mango

  8. Вверх #8
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    интересно как можно любить сухаря)
    человека НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ!
    Если делать глубоко идущие выводы, то если он не хочет сделать вам приятно, так как вам это нравится. Значит вы ему просто безразличны. Дальше будет хуже. И в один прекрасный день вы обнаружите себя живущей с соседом по квартире а не близким по духу человеком. Если его ваши духовные потребности не чешут, вас скоро не будут интересовать его потребности ну и....
    Единственный способ иметь рядом романтичного партнера-поменять его на другого.
    А направить, это... ну там майку выбрать одну из двух когда он сомневается
    Ничего себе категоричность! Прям вот любить только романтиков можно, а все, кто не романтики- сухари... Мда уж...
    Романтики - это всего лишь люди, они не лучше и не хуже других, просто они более склонны к демонстративным поступкам, проявлению чувств, немножко (или множно) выпендрежу. В лучшем случае это еще и эстеты и тонко чувствующие люди, которым надо "чтоб все красиво", чтоб атмосфэра, но бывает, что это нифига не эстеты и вкус у них дурной, просто с детства вложена определенная модель поведения.

  9. Вверх #9
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11896
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    интересно как можно любить сухаря)
    человека НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ!
    Если делать глубоко идущие выводы, то если он не хочет сделать вам приятно, так как вам это нравится. Значит вы ему просто безразличны.
    С точностью до наоборот можно сказать о женщине, требующей романтические поступки от мужчины, если для него это неестественно. Это насилие и неуважение его характера.

  10. Вверх #10
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Ой, по моему это вечная проблема)))))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Podruga
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    Не заморачивайтесь по этому поводу, и все будет хорошо!

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для marisha__07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    22
    Я не пытаюсь из этого сделать проблему. Но тот кто был или есть в моей ситуации поймет. А на счет "сухаря" -- это очень категорично сказано. Человек если не романтик, не означает, что он не любит. Просто он свои чувства выражает просто. Мой муж, например, дарит мне подарки, но перед тем как подарить всегда спрашивает, что я хочу и дарит их просто без "изюминки".А мне хочется, чтобы он сам придумал, включил фантазию. Можно подарить подарок романтично -- например, как я -- запаковала ему подарок в коробку поменьше, потом побольше и такая "матрешка" из коробок получилась очень забавной. Он с удовольствием раскрывал одну за другой коробки пока не добрался до последней в которой был сам подарок. Я это к тому, что подарок можно преподнести с "изюминкой".Но это совсем не означает, что если человек не делает романтических поступков -- значит он не любит.Но когда вместе два человека, которые в этом плане разные -- кому то будет иногда не комфортно.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Цитата Сообщение от marisha__07 Посмотреть сообщение
    Я не пытаюсь из этого сделать проблему. Но тот кто был или есть в моей ситуации поймет. А на счет "сухаря" -- это очень категорично сказано. Человек если не романтик, не означает, что он не любит. Просто он свои чувства выражает просто. Мой муж, например, дарит мне подарки, но перед тем как подарить всегда спрашивает, что я хочу и дарит их просто без "изюминки".А мне хочется, чтобы он сам придумал, включил фантазию. Можно подарить подарок романтично -- например, как я -- запаковала ему подарок в коробку поменьше, потом побольше и такая "матрешка" из коробок получилась очень забавной. Он с удовольствием раскрывал одну за другой коробки пока не добрался до последней в которой был сам подарок. Я это к тому, что подарок можно преподнести с "изюминкой".Но это совсем не означает, что если человек не делает романтических поступков -- значит он не любит.Но когда вместе два человека, которые в этом плане разные -- кому то будет иногда не комфортно.
    Ты ему покричала БАРРАКУДА?
    Copyright ©Tango-Mango

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от marisha__07 Посмотреть сообщение
    Я не пытаюсь из этого сделать проблему. Но тот кто был или есть в моей ситуации поймет. А на счет "сухаря" -- это очень категорично сказано. Человек если не романтик, не означает, что он не любит. Просто он свои чувства выражает просто. Мой муж, например, дарит мне подарки, но перед тем как подарить всегда спрашивает, что я хочу и дарит их просто без "изюминки".А мне хочется, чтобы он сам придумал, включил фантазию. Можно подарить подарок романтично -- например, как я -- запаковала ему подарок в коробку поменьше, потом побольше и такая "матрешка" из коробок получилась очень забавной. Он с удовольствием раскрывал одну за другой коробки пока не добрался до последней в которой был сам подарок. Я это к тому, что подарок можно преподнести с "изюминкой".Но это совсем не означает, что если человек не делает романтических поступков -- значит он не любит.Но когда вместе два человека, которые в этом плане разные -- кому то будет иногда не комфортно.
    У меня такая же и сама ситуация. Такие люди называются флегматиками( это сильный тип темперамента, но очень не эмоциональный). Я сама очень эмоциональна и романтична, а он нет и его слова, поступки и действия обижают меня. Но я понмаю что все это сделано, сказано, не в обиду а просто человек по другому не умеет, а я воспринимаю все близко к сердцу. Что я рекомендую постоянно ставить акцент на словах, поступках которые обижают вас - и аргументировано обьяснять( толькл так может дойти, это люди логики, ты можешь плакать, биться головой об стенку не поможет, ему нужны аргументы), если вы хотите что бы он приласкал открыто ему об этом говорите. Ведь подумайте человек не знает и не должен знать что вы хотите, он же не экстрасенс, тем более люди разные и потребности тоже. Необходимо когда что то хочеться говорить об этом)))
    Постоянная работа над этим не изменит его, он не поменяется, но даст понимание того что вы хотите от него, когда это необходимо, и как... Это процесс долгий, но со временем вы увидете результаты.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для MikePrudkoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эпизодически в Одессе
    Возраст
    49
    Сообщений
    257
    Репутация
    120
    Жизнь сейчас такая, что романтиков становится все меньше и меньше. Кроме того человека не переделать никогда...
    Не грузите меня, я не сухогруз,
    Я танкер - налейте мне. :)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Цитата Сообщение от MikePrudkoy Посмотреть сообщение
    Жизнь сейчас такая, что романтиков становится все меньше и меньше. Кроме того человека не переделать никогда...
    А не скажи. Романтиков навалом. Просто их ботаниками кличут. Шо в корне неверно
    Copyright ©Tango-Mango

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    656
    А кто такой романтик? Вот я никак не могу понять, что такое романтика.
    Вот буквально вчера на работе, по радио заиграла одна мелодия и я вслух начал говорить свои мысли:
    "Вот едешь в маршрутке с Коблево в Одессу. За окном темно, только иногда ты замечаешь свет от фар встречных машин. Вдали за окном замечаешь маленькие домики, где загораются, то затухают огоньки из окошек. Ты сидишь в комфортном кресле и слушаешь эту замечательную мелодию. Тебя никто не беспокоит, есть только ты, огоньки за окном и эта прекрасная музыка. Ты полностью погружен в это блаженство, но иногда проскакивает мысль: "Я хочу остановить этот миг. Я хочу ехать так вечно." Но все прекрасное заканчивается и ты приезжаешь в этот большой город, где эта же музыка звучит уже совсем по другому и этот прекрасный момент в своей жизни уже не вернуть. Но ты понимаешь, что жизнь прекрасна и если присмотреться, то каждый день мы испытываем эти замечательные чувства, надо только захотеть. Ностальгия... Как хорошо, что музыка позволяет вспомнить хорошие моменты в своей жизни.".
    Услышав это, меня на работе назвали романтиком. Я не впервые слышу, что в мой адрес звучит это слово. Но я не понимаю его смысл и больше всего я не хочу быть романтиком, так как: "Девушки влюбляются в романтика, а замуж выходят за "плохого парня"".
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для MikePrudkoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эпизодически в Одессе
    Возраст
    49
    Сообщений
    257
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    А не скажи. Романтиков навалом. Просто их ботаниками кличут. Шо в корне неверно
    Ботаниками называют щуплых заучек.
    Не грузите меня, я не сухогруз,
    Я танкер - налейте мне. :)

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для tellinglies
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    178
    Репутация
    174
    топикстартер, вам просто нечего делать, запишитесь лучше в кружок юных натуралистов.

    но, не поленюсь и открою вам большой секрет - ваш муж не умеет читать ваши мысли, следовательно он, скорее всего даже не подозревает о том, какое значение вы придаете романтике.

    зато у темы уже 129 просмотров, значит это знает уже достаточно много форумчан, и для них эта информация несомненно имеет большее значение, чем для вашего супруга)))))))
    намек на то, что вместо обсуждения ваших потребностей и прошения советов в интернете, вы банально могли бы поговорить с мужем, что безусловно, имело бы большую результативность.

    в общем - милый детсад))
    모델번호 수량 적립금

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от LLlyPuK.ua Посмотреть сообщение
    А кто такой романтик? Вот я никак не могу понять, что такое романтика.
    Вот буквально вчера на работе, по радио заиграла одна мелодия и я вслух начал говорить свои мысли:
    "Вот едешь в маршрутке с Коблево в Одессу. За окном темно, только иногда ты замечаешь свет от фар встречных машин. Вдали за окном замечаешь маленькие домики, где загораются, то затухают огоньки из окошек. Ты сидишь в комфортном кресле и слушаешь эту замечательную мелодию. Тебя никто не беспокоит, есть только ты, огоньки за окном и эта прекрасная музыка. Ты полностью погружен в это блаженство, но иногда проскакивает мысль: "Я хочу остановить этот миг. Я хочу ехать так вечно." Но все прекрасное заканчивается и ты приезжаешь в этот большой город, где эта же музыка звучит уже совсем по другому и этот прекрасный момент в своей жизни уже не вернуть. Но ты понимаешь, что жизнь прекрасна и если присмотреться, то каждый день мы испытываем эти замечательные чувства, надо только захотеть. Ностальгия... Как хорошо, что музыка позволяет вспомнить хорошие моменты в своей жизни.".
    Услышав это, меня на работе назвали романтиком. Я не впервые слышу, что в мой адрес звучит это слово. Но я не понимаю его смысл и больше всего я не хочу быть романтиком, так как: "Девушки влюбляются в романтика, а замуж выходят за "плохого парня"".
    С романтиком жизнь не построишь, это человек витающий в облаках. Обычно эти качества присущи девушкам. Но в силу определенных обстаятельств в жизни есть парни которые тоже обладают романтикой, но чаще всего эти парни ветренны. А понятие "плохой парень" кстати чаще относится к романтикам, т.к парень не эмоциональный никогда не изменит девушке, не предаст, и не позволит другим ее обидеть, а романтик чаще витает в облаках, может только девушки предложить рай в шалаше.
    Романтик идеален для встреч, для жизни нужен расчет. А если девушке необходима ласка, романтика. она спокойно может об этом сказать парню.Вот и вся дилема


Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения