Тема: Сантехника и гидромассажное оборудование.

Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679

    По умолчанию Сантехника и гидромассажное оборудование.

    Китай
    Последний раз редактировалось MILA_07; 11.04.2008 в 17:04.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    184
    Репутация
    56
    Интересует
    Нужна чугунная ванна(рока или порше) и смесители густавсберг. Пока по ценам лидирует Малина, но то, что мне нужно - увы отсутствует...

    Ещё нужна штора для ванны. Пока нашла только равак(но за 180 евров - жаба задушит) и какого-то китайца за 150$. Где можно поискать такое счастье?

    И последнее - в чугунную ванну можно врезать г/м оборудование и есть ли разница в цене с работой по акрилу?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Vivaspa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    738
    Репутация
    524
    Для салона красоты подискиваем душевую установку с максимально большим количеством функций-
    душ игольчатый
    дождевой
    циркулярный (в том числе лимфодренаж)
    струевой (Шарко, веерный и шотландский)
    каскадный
    Посоветуйте чтото практичное

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Просто_Яна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    527
    Нужно просто заменить умывальник в ванной - небольшой и без наворотов. Увидела симпатичный в магазине, но на нем написано "Китай" и испугалась. А может быть, зря?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от Просто_Яна Посмотреть сообщение
    Нужно просто заменить умывальник в ванной - небольшой и без наворотов. Увидела симпатичный в магазине, но на нем написано "Китай" и испугалась. А может быть, зря?
    Скажу вам с полной уверенностью,что Китай это не так страшно как кажется . Китай бывает разный.Более того все магазины торгующие сантехникой в нашем городе продают именно Китай. В еденичных случаях это действительно Европа.Дело в том что в китае делают сантехнику по технологиям и лицензиям всех известных торговых марок мира.Редкие магазины честно в этом признаются.Зайдите в Белый кит. Там всё китайское но разного качества.Вам обязательно помогут выбрать то что вам нужно по цене которая будет соответствовать вашим возможностям и сорентируют по качеству.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от Vivaspa Посмотреть сообщение
    Для салона красоты подискиваем душевую установку с максимально большим количеством функций-
    душ игольчатый
    дождевой
    циркулярный (в том числе лимфодренаж)
    струевой (Шарко, веерный и шотландский)
    каскадный
    Посоветуйте чтото практичное
    Я уточню информацию по такой кабине и в ближайшее время попробую вас сорентировать.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от user71 Посмотреть сообщение
    Интересует
    Нужна чугунная ванна(рока или порше) и смесители густавсберг. Пока по ценам лидирует Малина, но то, что мне нужно - увы отсутствует...

    Ещё нужна штора для ванны. Пока нашла только равак(но за 180 евров - жаба задушит) и какого-то китайца за 150$. Где можно поискать такое счастье?

    И последнее - в чугунную ванну можно врезать г/м оборудование и есть ли разница в цене с работой по акрилу?
    Подъедьте на Староконный и в Новую линию.Китаец бывает разный. А вобще советую ставить акриловую ванну.акрил практичней,тепло держит дольше,опятьже с эмалью проблем нет,если даже какие то царапины появляются их легко устранитьда и при монтаже иеньше проблем.
    На счёт врезать гидромассаж в чугунку...теоретически возможно всё.А вот практически 99% что ни кто вам этого не сделает.
    А если созреете покупать китайца уточните какой завод в китае делает и по каким стандартам.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    184
    Репутация
    56
    Да уж... Исчерпывающий ответ... Рекламируем Китай и " Белый кит"
    Хотя после изрядной "коррекции" первого поста вроде как и претензии не предъявишь Сразу почему-то вспомнился монолог Хазанова про простого инженера...

    Ну тогда хоть посоветуйте панель гидромассажную китайскую...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от user71 Посмотреть сообщение
    Да уж... Исчерпывающий ответ... Рекламируем Китай и " Белый кит"
    Хотя после изрядной "коррекции" первого поста вроде как и претензии не предъявишь Сразу почему-то вспомнился монолог Хазанова про простого инженера...

    Ну тогда хоть посоветуйте панель гидромассажную китайскую...
    Во первых не рекламируем а советуем и поясняем.Я работаю с сантехникой по этому ке что понимаю.А во вторых вас ни кто не заставляет покупать то ,что вам не нравится.По вашему выходит что Староконный рынок и Новую линию я тоже рекламирую?

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    56
    Вскоре будет стоять выбор ванны. Можете привести минусы акрила по сравнению с чугунием?

    Вот говорят, что бояться они падения тежестей... лопаются?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от Morron Посмотреть сообщение
    Вскоре будет стоять выбор ванны. Можете привести минусы акрила по сравнению с чугунием?

    Вот говорят, что бояться они падения тежестей... лопаются?
    Тут да,минусы есть.Акрил конечно не такой прочный материал как чугун. Но если бросать тяжести в любую ванну она повредится.В чугунной ванной например деформируется эмаль,даже если сразу этого не будет видно со временем на месте удара она начнёт вздуваться ,а потом и слазить.
    Преимущества чугуна...если честно я их не вижу.Просто раньше акрил не был так известен как сейчас,по этому использовали чугун.Советую брать акрил,только не экономьте пусть будет чуть дороже ,зато удобно и практично.Опять же по форме и дизайну акриловые ванны бывают на любой вкус,а чугун ограничен в формах.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    56
    Одно дело повредить ванну, другое привести ее в полную негодность... Просто был в моей практике случай когда в ванну упал молоток (это я так чепик под зеркало в стену вбивал). Это конечно же случайность, но что было бы с акрилом в таком случае? (эмаль сколол в ванной)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от Morron Посмотреть сообщение
    Одно дело повредить ванну, другое привести ее в полную негодность... Просто был в моей практике случай когда в ванну упал молоток (это я так чепик под зеркало в стену вбивал). Это конечно же случайность, но что было бы с акрилом в таком случае? (эмаль сколол в ванной)
    А тут всё зависит от того какая ванна(толщина акрила)какой массы молоток,с какой высоты он упадёт и куда упадёт.Если он весом кг5 и упадёт на ребро жёсткости ,то скорее всего просто вмятина останется и то наврят ли.А чем ближе к сливу прийдётся удар и чем тяжелей....ну вероятно лопнет.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения