Тема: Помогите выбрать CDMA телефон под велтон телеком

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

    По умолчанию Помогите выбрать CDMA телефон под велтон телеком

    Сейчас пользуюсь Nokia 6225. хотел бы продать ее и купить что нить поприличнее. Что можно выбрать?


  2. Вверх #2
    SKY 8300 - лучшего телефона в настоящий момент на рынке просто нет

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    такая полова говорят етот велтон..интертелеком в CDMA пока рулит безбожно :\

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от igva
    такая полова говорят етот велтон..интертелеком в CDMA пока рулит безбожно :\
    Ты ни кого не слушай - а сам проверь
    Я плачу 3 коп - 1 мин и 1 грн - Межгород и 175 мин входят в абон плату и она составляет 38 грн а теперь посчитай и сравни с интером.

    IгоR
    SKY 8300 - лучшего телефона в настоящий момент на рынке просто нет
    Дорого!!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    цены тут не причем....каКчество связи, у меня товарищь пользовался ,ушел с радостью и всем очень не рекомендует ето чудесную контору,ибо 50% времени ищем сеть 30% связь в одну сторону

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от igva
    цены тут не причем....каКчество связи, у меня товарищь пользовался ,ушел с радостью и всем очень не рекомендует ето чудесную контору,ибо 50% времени ищем сеть 30% связь в одну сторону
    Ну не знаю я уже 1,5 года и все гуд и не нужен домашний.
    Так у Укртелекома постаянно воруют кабель а люди платят всеравно абон плату - у моего другана 2 месяца нет телефона, пришли сказали что бомжи спалили кабель и мол пока не скинутся не будет работать
    Это все к чему Я - да к тому что у каждого свое понимание происходящего. А ты лишь цетируешь друга и что он доволен связью с интер телекомом?

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    У меня Nokia 6225. Назвать его неприличным?! ... С натяжкой можно только за экран (4096 цветов), слабый фотоаппарат (640*480, снимки кстати полноцветные, если смотреть на компе), нет блютуша. Во всем остальном он даст фору многим расфуфыренным игрушкам.
    До него у меня был SonyEricsson T608, который был утоплен будучи включенным (тоже со встроенной антеной, экран 65k).
    Интернет на 6225 просто летает (Интертелеком), к тому же он способен непрерывно быть в Сети (кабель зарядки не мешает разъему кабеля DKU-5). Можно и по ИК, но может быть неудобство если нужно двигать сабж для ответа на входящие звонки.
    Внешний вид 6225 мне даже больше нравится моего GSM телефона (Nokia 6230i) -- строго, но не уродливо.
    Связь и звук на 6225 -- вполне. Есть еще приемник с динамиком (правда не знаю на фиг это мне нужно).

    Кстати, СDMA-Интернет -- действительно классная вещь. Цены не такие кусачие как в GSM, реальная скорость как у хорошего телефонного модема (33600-57600), трафик считается правильно (по большему, а не суммарно). Открыл эту удобную штуку для себя пару недель назад, благодаря туалетному утенку T608.
    Подключился бесплатно -- тестовый пакет 3 месяца, а дальше можно попробовать "забыть" перейти на контракт (170 гривень). Товарищ уже больше года так пользуется, о нем забыли.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. CDMA
    от .::V.K.L::. в разделе Мобильная техника
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 22:16
  2. Продам 6225 CDMA
    от .::V.K.L::. в разделе Мобильная техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2005, 21:36
  3. cdma и java
    от Eu в разделе Мобильная техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2005, 22:44
  4. КПК для сетей CDMA
    от Eu в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 21:08
  5. Срочно надо!!!! Шлейф для CDMA x430
    от Aleksandr в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2004, 21:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения