Тема: Метизы - крепежная техника. Ищу совета....

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок

Exclamation Бизнес... Метизы - крепежная техника. Ищу совета....

Работаю в рекламной компании (наружная реклама), фирма находится на территории бывшего завода. Таких фирм там еще 3, 2 фирмы по производству мебели, 2 фирмы по производству МП окон, ну и много других производств. На территории и по соседству в радиусе километра нигде нельзя приобрести расходные материалы (шурупы,дюбеля, лампы, клей, перчатки и т.д.)
    Сам не один год в торговле (кризис поубавил клиентов), есть идея открыть рядом с заводом или на территории магазин с крепежной техникой, наличие такого количества предприятий по соседству нуждающихся в расходниках, гарантирует доходность такого предприятия уже на начальном этапе.
    Есть 2 проблемы :
    1. Нет оборотных средств для приобретения такого ассортимента.(хотя он относительно небольшой), (могу обеспечить только аренду торговой площади и торговое оборудование)
    2. Не знаю где брать мелким оптом по реальным ценам... (конечно хотелось чтобы была отсрочка платежа)

Вот собственно я и ищу информацию или человека который занимается таким товаром и готов сотрудничать... Да и просто советы не помешают... Заранее всем спасибо...
    Последний раз редактировалось odessaopt; 20.01.2011 в 01:14.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Цитата Сообщение от odessaopt Посмотреть сообщение
    2. Не знаю где брать мелким оптом по реальным ценам... (конечно хотелось чтобы была отсрочка платежа)
    можно начать элементарно с интернета - поисковик выдаст кучу фирм, занимающихся продажей данной продукции, обзваниваешь и договариваешься, отсрочку сразу мало кто дает, нужно себя сначала зарекомендовать стабильными платежами

3. Вверх #3
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Записей в дневнике
    1
    есть на михайловской метизный завод станконормаль... или как-то так называется. работал с ними. нормальные цены... просматривал другие заводы по украине. этот был наиболее выгодным (учитывая доставку).
    у них есть магазин... кажется "мир метизов"... там цены на много дороже. нужен будет тел - могу посмотреть на работею. но думаю найти их не будет проблемы

4. Вверх #4
    Новичок
    Спасибо...ценная информация... ;-) Найду.

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для lleon
    Здравствуйте!
    Вы описали классную территорию где вы расположены!
    Мы находимся на похожей территории (бывший полиграфмаш). Занимаемся производством электрооборудования. Используем очень много метизов.
    Так вот там по ул. Колонтаевской, вдоль завода есть фирма Metalvis - большая номенклатура, нормальные цены, нормальный персонал...
    В свое время проводил анализ рынка метизов - Metalvis самый классный вариант, тем более находятся в центре города. У нас объемы приличные - скидочку дали.
    А еще договорился об отсрочке платежа...

6. Вверх #6
    Посетитель
    Или на ФБМ Украина лидер по мети зам обращайтесь

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права