Тема: Как отправить посылку из Украины в Москву ?

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90
  1. Вверх #41
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    Цитата Сообщение от александр 2506 Посмотреть сообщение
    А как Вы себе это представляете? Типа проводник отдает вещь, ему дают сумму (видимо крупную) и затем проводник в следующем рейсе привозит Вам деньги?

    Собственно вопрос - а зачем проводнику такие заморочки?
    Я именно по выделенному..
    А что, проводник бесплатно что ли все делает???
    Я матери посылку послала - 200
    она этим же поездом мне посылку послала - 200
    итого только с нас за рейс 400.
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для александр 2506
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    46
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Юлевна-Царевна Посмотреть сообщение
    Я именно по выделенному..
    А что, проводник бесплатно что ли все делает???
    Я матери посылку послала - 200
    она этим же поездом мне посылку послала - 200
    итого только с нас за рейс 400.
    Надеюсь 400 рублей, а не гривен?

    Но всё же ТС спрашивал как отправить в Москву посылку наложенным платежом... Вот я и представил себе эту картину с проводниками... Причем проводник-то должен быть один и тот же. Ибо если проводники еще и друг-другу начнут по смене чужие деньги передавать, то шансов их получить меньше, чем волос на голове у лысого.

  3. Вверх #43
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    Цитата Сообщение от александр 2506 Посмотреть сообщение
    Надеюсь 400 рублей, а не гривен?

    Но всё же ТС спрашивал как отправить в Москву посылку наложенным платежом... Вот я и представил себе эту картину с проводниками... Причем проводник-то должен быть один и тот же. Ибо если проводники еще и друг-другу начнут по смене чужие деньги передавать, то шансов их получить меньше, чем волос на голове у лысого.
    гривен.. Я в Одессе живу.. и на форуме все в гривнах пишу)) (хотя уже четвертый год в магазинах все цены все-таки на рубли перевожу, чтобы понять сколько это денег))
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    сколько ж за посылку в 2 кг придется платить, интересно..

  5. Вверх #45
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    Цитата Сообщение от And-Ray Посмотреть сообщение
    сколько ж за посылку в 2 кг придется платить, интересно..
    примерно 100 гривен..
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Юлевна-Царевна Посмотреть сообщение
    примерно 100 гривен..
    ну приблизительно так и прикидывал. спасибо)

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Анджелина Джоли
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    220
    Репутация
    145
    так скажите DHL кто-то отправлял? наложенным платежом посылку?

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Анджелина Джоли Посмотреть сообщение
    так скажите DHL кто-то отправлял? наложенным платежом посылку?
    у DHL же расценки нечеловеческие. Я отправил поездом, все ок. 50 грн посылка ок. 1,5 кг

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    61
    Сообщений
    41
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от And-Ray Посмотреть сообщение
    у DHL же расценки нечеловеческие. Я отправил поездом, все ок. 50 грн посылка ок. 1,5 кг
    это смотря что отправлятью с меня взяли 200грн за 2,5кг((((((

  10. Вверх #50
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    Цитата Сообщение от Занна Посмотреть сообщение
    это смотря что отправлятью с меня взяли 200грн за 2,5кг((((((
    а что Вы отправляли?? мы кг 7 отправили на днях за 150 гривен.. и мне обратно пришло кг 20 за 250гривен
    Но таможня в этот раз лютовала.. вскрыли даже шоколадки..
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Занна Посмотреть сообщение
    это смотря что отправлятью с меня взяли 200грн за 2,5кг((((((
    или товар у вас был "подозрительный", или проводник вам попался жадный. не знаю.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для HardTag
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    106
    Добрый день. Первый раз буду передавать в Москву через проводника посылку около 3 кг. Как правильно это сделать подскажите, плиз.))))))))))))))
    Дурацкий вопрос, но всё же?!

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    луганская область краснодон
    Возраст
    50
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    если вы неможете вовремя подбежать к поезду или россияне немогут - наведите курсором на мой ник и клацните на домашнюю страничку -там моя визитница, но по ценам - личная договоренность,у каждого свое кино , если ваш предмет вызывает смутные сомнения -сразу говорю -несмогу, чтобы вам непотерять товар-а мне скромную но репутацию ! вот к примеру -банальные орехи, то украинцы как помешаные зомби-хотят грецких передать, то россияне почемуто хотят -удивить кедровыми -приходится до отупения обьяснять -орехи -формально -семена деревьев-- а вот если вы раскололи орехи и налущеные внутренности передаете- тогда можна ! дьявол кроется в деталях -и так в очень многих вопросах! или саженцы или пневматические винтовки или подводные ружья -вроде все можно -приобрести и хранить и пользоваться в повседневной нашей жизни -но как только перемещать через границу - вас ждут -качели,мурыжинья, пробивание на знание таможенного законодательства, двух стран, а поезду или автобусу в этот момент надо двигатся - и тут начинает-вылазить гнилой украинский ливер -люди которые так мило улыбались тебе ,вы кушали вместе ,обсуждали новости политики, погоду -вдруг начинают мурчать -так слазь сука с поезда,автобуса и решай свои проблемы -нехер наше время занимать -всем ехать надо!
    Последний раз редактировалось Петр Лаухин; 07.04.2013 в 07:37.
    [MOD]

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для HardTag
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Петр Лаухин Посмотреть сообщение
    если вы неможете вовремя подбежать к поезду или россияне немогут - наведите курсором на мой ник и клацните на домашнюю страничку -там моя визитница, но по ценам - личная договоренность,у каждого свое кино , если ваш предмет вызывает смутные сомнения -сразу говорю -несмогу, чтобы вам непотерять товар-а мне скромную но репутацию ! вот к примеру -банальные орехи, то украинцы как помешаные зомби-хотят грецких передать, то россияне почемуто хотят -удивить кедровыми -приходится до отупения обьяснять -орехи -формально -семена деревьев-- а вот если вы раскололи орехи и налущеные внутренности передаете- тогда можна ! дьявол кроется в деталях -и так в очень многих вопросах! или саженцы или пневматические винтовки или подводные ружья -вроде все можно -приобрести и хранить и пользоваться в повседневной нашей жизни -но как только перемещать через границу - вас ждут -качели,мурыжинья, пробивание на знание таможенного законодательства, двух стран, а поезду или автобусу в этот момент надо двигатся - и тут начинает-вылазить гнилой украинский ливер -люди которые так мило улыбались тебе ,вы кушали вместе ,обсуждали новости политики, погоду -вдруг начинают мурчать -так слазь сука с поезда,автобуса и решай свои проблемы -нехер наше время занимать -всем ехать надо!
    О...Боже....... Спасибо. У меня всего лишь одежда.... Думаю, договорюсь с проводником.....................

  15. Вверх #55
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    я 10 кг грецких орехов передала через проводников и проблем не было.
    а орехи грецкие передают скорее всего свои собственные..а в России они недешевые.
    Тут же проблема с нормальными кедрушками. Вот и весь секрет))))))


    Берете сумку, на бумажке фамилию написать и в сумку кинуть.. подходите к поезду и к любому проводнику.. 50-100 гривен. Отправляю очень часто и проблем не было..
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для HardTag
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Юлевна-Царевна Посмотреть сообщение
    я 10 кг грецких орехов передала через проводников и проблем не было.
    а орехи грецкие передают скорее всего свои собственные..а в России они недешевые.
    Тут же проблема с нормальными кедрушками. Вот и весь секрет))))))


    Берете сумку, на бумажке фамилию написать и в сумку кинуть.. подходите к поезду и к любому проводнику.. 50-100 гривен. Отправляю очень часто и проблем не было..
    спасибки)

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    73
    А если через курьерскую службу? Мне надо 4 кг отправить, не подскажите, где нормальные цены?
    Главное -чтоб Все были здоровы!

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Репутация
    126
    за первый килограм 349 гривен, за все последующие,если не ошибаюсь по 75!

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Джонатан Уилсон Посмотреть сообщение
    за первый килограм 349 гривен, за все последующие,если не ошибаюсь по 75!
    ОГО!!! Через Укрпочту 250 грн. Будем в общем через поезд пробовать.
    Главное -чтоб Все были здоровы!

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    36
    Репутация
    30
    Подскажите плиз кто недавно отправлял груз в Москву? каким поездом , поделитесь опытом плиз а то решила отправить посылку в Минск и не кто из проводников не захотел брать а там всего лишь одежда сестре. И не знаю что делать так как родственники в Москве живут и нужно срочно посылку перед новым годом отправить(((((( подскажите плиз буду очень благодарна может с ними как то за ранее договариваться или это только мне такой рейс попался дурной ОДЕССА_МИНСК??


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения