Тема: Проблема, нужен совет

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для bdkkdb
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    64
    Репутация
    48

    По умолчанию Проблема, нужен совет

    Доброго времени суток, нужен совет! У меня проблема близкий мне человек беременна, отец будущего ребенка не то, что не согласен на него он просто не хочет сделать простых вещей как сдать анализы и сделать процедуры, которые необходимо пройти сдать кровь и флюрограмму. Меня это убивает, она сама еще ребенок все время плачет по этому поводу я готов убить его но понимаю ,что это не выход он требует . чтоб она приползла на коленях к нему и просила его о помощи, я против этого, Раздерает гнев. Сам парень у самого были ситуации когда расставался с девушками но никогда не поступал так подло отказаться от ребенка не видя его даже- это скотство. Я предложил отказаться от помощи будущего отца, дать фамилию ее отца и отчество тоже, но в роддоме отвечают ,что без его анализов она не получит ребенка на руки, Помогите посоветуйте кто сталкивался с этой проблемой наказывали ли Вы будущих отцов в разумных пределах, то есть привлечь к ответственности, какими то законными способами за ранее спасибо


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от bdkkdb Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, нужен совет! У меня проблема близкий мне человек беременна, отец будущего ребенка не то, что не согласен на него он просто не хочет сделать простых вещей как сдать анализы и сделать процедуры, которые необходимо пройти сдать кровь и флюрограмму. Меня это убивает, она сама еще ребенок все время плачет по этому поводу я готов убить его но понимаю ,что это не выход он требует . чтоб она приползла на коленях к нему и просила его о помощи, я против этого, Раздерает гнев. Сам парень у самого были ситуации когда расставался с девушками но никогда не поступал так подло отказаться от ребенка не видя его даже- это скотство. Я предложил отказаться от помощи будущего отца, дать фамилию ее отца и отчество тоже, но в роддоме отвечают ,что без его анализов она не получит ребенка на руки, Помогите посоветуйте кто сталкивался с этой проблемой наказывали ли Вы будущих отцов в разумных пределах, то есть привлечь к ответственности, какими то законными способами за ранее спасибо
    пардон,но что значит без анализов не получит ребенка? мы что в рабовладельческом государстве живем?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для bdkkdb
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    64
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Аратор Посмотреть сообщение
    пардон,но что значит без анализов не получит ребенка? мы что в рабовладельческом государстве живем?
    То что он может быть болен какой то болезнью хронической или еще что то. То есть ВИЧ СПИД ТУбик и.т.д.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18145
    это в каком же роддоме такие требования? когда я шесть лет назад посещала подобное заведение никто от мужа ничего не требовал, да и не отдать роженице ребенка не имеют право, а если она мать-одиночка, то кому тогда сдавать анализы? я помню в роддоме были разговоры если муж хочет посещать жену в послеродовой, то он должен сделать какие то анализы

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для bdkkdb
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    64
    Репутация
    48
    это в женской консультации сказали что могут такие проблемы в роддоме

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    не смешите меня, скажите муж в затяжной командировке, в рейсе 10-месячном, еще что-то.
    в ЖК обычно с помощью денег решаются любые проблемы.
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для bdkkdb
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    64
    Репутация
    48
    Поверьте мне не смешно мало того что этот козел испортил ее, а до этого клялся возле стены плача в израиле в любви. так еще уходит от ответственности его на деньги никто не крутит его видеть не хочу возле роддома, так как он был против рождения изначально тут вопрос не в деньгах а в том как наказать обдчика !

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от bdkkdb Посмотреть сообщение
    Поверьте мне не смешно мало того что этот козел испортил ее, а до этого клялся возле стены плача в израиле в любви. так еще уходит от ответственности его на деньги никто не крутит его видеть не хочу возле роддома, так как он был против рождения изначально тут вопрос не в деньгах а в том как наказать обдчика !
    Вы вообще не о том думаете. Обидчика жизнь накажет. А Вам нужно, в первую очередь, позаботиться о том, чтобы у девушки и у ее ребенка было все в в порядке. Бывает такое, что женщина вообще не знает, от кого у нее ребенок или не планирует никоим образом связывать свою жизнь с его отцом. То, что Вашей подруге сказали в консультации - не более, чем попытка выкачки денег или психологического давления, чтобы беременная "подсуетилась и сделала все, как надо". Ей врача менять нужно или Вам нужно прийти и с врачом серьезно поговорить "по душам", чтобы даже мысли не возникало голову ей морочить подобной ерундой, а Вы тут вместо этого планы страшной мести строите. В первую очередь, будьте мужчиной для своей женщины в повседневной жизни, все остальное вторично.
    Cherchez la femme...

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для bdkkdb
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    64
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Femme Посмотреть сообщение
    Вы вообще не о том думаете. Обидчика жизнь накажет. А Вам нужно, в первую очередь, позаботиться о том, чтобы у девушки и у ее ребенка было все в в порядке. Бывает такое, что женщина вообще не знает, от кого у нее ребенок или не планирует никоим образом связывать свою жизнь с его отцом. То, что Вашей подруге сказали в консультации - не более, чем попытка выкачки денег или психологического давления, чтобы беременная "подсуетилась и сделала все, как надо". Ей врача менять нужно или Вам нужно прийти и с врачом серьезно поговорить "по душам", чтобы даже мысли не возникало голову ей морочить подобной ерундой, а Вы тут вместо этого планы страшной мести строите. В первую очередь, будьте мужчиной для своей женщины в повседневной жизни, все остальное вторично.
    Спасибо может Вы и правы но не так видел ее жизнь ведь он у нее был первый и такой гад попался всю жизнь пытался уберечь и не уберег((

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Kroshka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    270
    Репутация
    286
    его жизнь накажет! а девушке могут помочь тут (к сожалению, не могу ссылку вставить)
    Форум - Тематические форумы - Городские новости и сплетни - Помогите помогать (дневник волонтера) - Одесский центр "Жизнь"

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от bdkkdb Посмотреть сообщение
    Спасибо может Вы и правы но не так видел ее жизнь ведь он у нее был первый и такой гад попался всю жизнь пытался уберечь и не уберег((
    В этом нет ничего страшного, поверьте. У нее родится замечательный ребенок, а потом она встретит достойного человека и станет его женой. Подумайте сами, разве хорошо, чтобы с ней рядом по жизни шло такое ничтожество? Да, это очень больно, но она не одна, рядом с ней находятся близкие ей люди, которые помогут ей пережить это, например, Вы. Не тратьте душевных сил на этого ублюдка, он того не стоит. Все то время, что Вы себя изводите мыслями о нем, лучше уделить ей.
    Cherchez la femme...

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для bdkkdb
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    64
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Kroshka! Посмотреть сообщение
    его жизнь накажет! а девушке могут помочь тут (к сожалению, не могу ссылку вставить)
    Форум - Тематические форумы - Городские новости и сплетни - Помогите помогать (дневник волонтера) - Одесский центр "Жизнь"
    Спасибо огромное

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для bdkkdb
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    64
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Femme Посмотреть сообщение
    В этом нет ничего страшного, поверьте. У нее родится замечательный ребенок, а потом она встретит достойного человека и станет его женой. Подумайте сами, разве хорошо, чтобы с ней рядом по жизни шло такое ничтожество? Да, это очень больно, но она не одна, рядом с ней находятся близкие ей люди, которые помогут ей пережить это, например, Вы. Не тратьте душевных сил на этого ублюдка, он того не стоит. Все то время, что Вы себя изводите мыслями о нем, лучше уделить ей.
    Вы правы, после родов он на пушечный выстрел не подойдет ни к ней ни к дочке ))

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от bdkkdb Посмотреть сообщение
    Вы правы, после родов он на пушечный выстрел не подойдет ни к ней ни к дочке ))
    Ну вот, опять он. Ну встретьте его ночью в подворотне, набейте ему морду, поломайте что-нибудь, пусть Вам полегчает. Но отпустите его уже! Создается впечатление, что о нем Вы сейчас думаете больше, чем о ней.
    Cherchez la femme...

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Как наказать ?! -дайте этому КАЗЛУ почитать то что здесь о нем пишут.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Femme Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять он. Ну встретьте его ночью в подворотне, набейте ему морду, поломайте что-нибудь, пусть Вам полегчает. Но отпустите его уже! Создается впечатление, что о нем Вы сейчас думаете больше, чем о ней.
    Набить морду-много чести для амебы. Опустить морально, вернее просто показать ему КТО он.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  17. Вверх #17
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Как наказать ?! -дайте этому КАЗЛУ почитать то что здесь о нем пишут.
    ахахаха, да, наши разговоры его просто об стенку размажут))) не смешите

    Автор, вы, я так понимаю, брат девушки? Морочат вам там голову в ЖК, видят- пришла девченка, неопытная, напуганая, в отчаянии. С такой и будут денег качать, да лапшу на уши вешать. Совет очень прост - ходите в консультацию с ней. Эти тетеньки врачи с наглой мордой боятся сильных мужчин, т.к. они могут напхать (словестно я имею в виду).
    Этого парня- козла жизнь проучит. Ну уж если вам мучительно больно, переломайте ему ноги, руки, нос, челюсть - но смотрите сами, а то сделаете его инвалидом - вам ведь с этим потом жить, а то чмо еще и заявление на вас напишет.....

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    ахахаха, да, наши разговоры его просто об стенку размажут))) не смешите

    Автор, вы, я так понимаю, брат девушки? Морочат вам там голову в ЖК, видят- пришла девченка, неопытная, напуганая, в отчаянии. С такой и будут денег качать, да лапшу на уши вешать. Совет очень прост - ходите в консультацию с ней. Эти тетеньки врачи с наглой мордой боятся сильных мужчин, т.к. они могут напхать (словестно я имею в виду).
    Этого парня- козла жизнь проучит. Ну уж если вам мучительно больно, переломайте ему ноги, руки, нос, челюсть - но смотрите сами, а то сделаете его инвалидом - вам ведь с этим потом жить, а то чмо еще и заявление на вас напишет.....
    Может быть-но чем выше у подлеца Самолюбие, тем больнее ему слушать о себе правду. Физически как-раз на таких оленей воздействовать бесполезно-они только больше озлобляются не делая выводов.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    1339
    Сейчас ей главное спокойно родить, поменьше думать об этом подонке. Она будет рожать, получается, как мать-одиночка, так что никаких проблем в роддоме по этой части не будет. Нет отца, а на нет и суда нет, так что какие там анализы... А потом, при желании, можно и в суд подать на установление отцовства и алименты. Но практика показывает, что таких козлов (иначе не скажешь), лучше вычеркнуть раз и навсегда из своей и ребенка жизни.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Candyland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    4815
    Цитата Сообщение от bdkkdb Посмотреть сообщение
    но в роддоме отвечают ,что без его анализов она не получит ребенка на руки,
    это что еще за бред???? мой муж не сдавал ни одного анализа в роддоме ни первый, ни второй раз, более того,именно в самом роддоме никто не заикнулся о болезнях,которыми болеет или болел супруг, другое дело роженица.Правильно вам говорят,думайте о будущей мамочке,сделайте все,чтобы она не нервничала.А "отца" этого вы никак не привлечете,разве что,если он совратил несовершеннолетнюю,что тоже потребуется доказать...
    Если нужен будет совет от доктора из женской консультации по поводу вших страхов насчет анализов,роддома и т.д, пишите в личку
    )) Кто писал не знаю,а я дурак,читаю )) (с)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения