Тема: Новострой от Альянса на Марсельской 1,1А

Ответить в теме
Страница 1 из 252 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 5028
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для anton50
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Новострой от Альянса на Марсельской 1,1А

    Соседи(будущие), не знаетли кто, когда этот объект сдадут? В контракте написано первый квартал 2008 Но судя по дому


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от anton50 Посмотреть сообщение
    Соседи(будущие), не знаетли кто, когда этот объект сдадут? В контракте написано первый квартал 2008 Но судя по дому
    В лучшем случае через год от даты в договоре

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для vosana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    40
    Привет, ребята. Извините за вопрос, но как у вас дела то движуться? Хочу взять квартиру, рассматриваю все варианы, вот один из них это ваш дом... Мне прогнозируют окончание строительства в декабре 2008 и сдачу в марте 2009. насколько это реально? Я послала официальный запрос по поводу строительства, но ответа ждать около недели, а хотелось бы побыстрее и от заинтересованых людей! Спасибо.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    318
    Репутация
    93
    как человек работающий в этой отрасли могу однозначно заявить, что сдадут не ранее чем через год.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для vosana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от SuperSergio Посмотреть сообщение
    как человек работающий в этой отрасли могу однозначно заявить, что сдадут не ранее чем через год.
    Простите, а откуда такие сведения? Или это просто ваши предположения?
    Я была в этом доме в субботу. Квартиры по крайней мере до 7 этажа, выше мы не поднялись из-за захламленности прохода, уже почти готовы. Ощекатурены, проведено отопление, ведется подача холодной и горячей воды а также канализация.
    Так что хотелось бы узнать что по вашему так задержит сдачу этого дома?
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 27.08.2008 в 13:09.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Имеем там подвальное помещение под офис и могу вам точно сказать что дом 100% до конца осени будет сдан

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для vosana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от YSergey Посмотреть сообщение
    Имеем там подвальное помещение под офис и могу вам точно сказать что дом 100% до конца осени будет сдан
    Спасибо, но вот про осень...в договоре указан 4 квартал 2008года. так что я думаю где-то декабрь 2008 или январь 2009. Но очень вам благодарна за ответ.
    Когда получу официальный ответ от Управления Капитального строительства - выложу вам.
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 27.08.2008 в 13:09.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Это практически единственный дом на поселке строительство которого ведется чутли не круглосуточно

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для poul
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    212
    Репутация
    110
    Купили 1,5 года назад квартиру на Сахарова 19, от "Альянса" они же и строят, сдача дома затянута уже на год и окончания не видно в обозримом будущем. Продать можно только через "Альянс" и уплатив за 1 к квартиру 12 600 грн. А "Альянс" продаёт уже год. Вот и думайте.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для vosana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    40
    Да я видела что строительство там ведется, да и муж сказал, что по сравнению с некоторыми другими стройками - строительство ведется более качествено. очень понравилось состояние квартир уже сейчас! Но сдасться ли он вовремя? Вот вопрос.... Получила запрос от Управления капитального строительства - пока не известно когда сдача из-за электроэнергии. направили еще запрос в горсовет. буду ждать ответа.
    По поводу Сахарова... подключайтесь к Молодежному городку, у вас там такая же ситуация!
    Кстати, по ответу из УКСа у нас всех одна и таже проблема, так что скоро будем думать ....
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 27.08.2008 в 13:07.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для vosana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    40
    Мне интересно я что одна владелица квартиры в этом доме?
    Почему такое молчание???
    Как у нас обстоят дела? Что кто знает?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Вот собираемся брать в этом доме вкартиру. Нам говорят, сдача - 2 квартал 2009. Можно ли на это надеяться?

    vosana, вы получили ответ на запрос?

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для vosana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Вот собираемся брать в этом доме вкартиру. Нам говорят, сдача - 2 квартал 2009. Можно ли на это надеяться?

    vosana, вы получили ответ на запрос?
    Ответ на запрос получила, конечно проблема в электросетях. Сейчас направила еще один запрос И.И.Стасу. Вчера только написала, где-то неделю ждать надо.
    По поводу сдачи. Да мне тоже уже не один человек говорит об этом. По дому вижу, что работы видуться, надеюсь, что все-таки правда!Хотя в самом доме была очень давно, еще в августе. Возможно вы мне расскажете что там сейчас?
    Какую квартиру берете? на каком этаже? Может соседи.
    А вообще очень рада, что вы объявились, потому что думала, что вообще одна жить в доме буду.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от vosana Посмотреть сообщение
    Ответ на запрос получила, конечно проблема в электросетях. Сейчас направила еще один запрос И.И.Стасу. Вчера только написала, где-то неделю ждать надо.
    По поводу сдачи. Да мне тоже уже не один человек говорит об этом. По дому вижу, что работы видуться, надеюсь, что все-таки правда!Хотя в самом доме была очень давно, еще в августе. Возможно вы мне расскажете что там сейчас?
    Какую квартиру берете? на каком этаже? Может соседи.
    А вообще очень рада, что вы объявились, потому что думала, что вообще одна жить в доме буду.

    Мы сейчас идём смотреть. Потом отпишусь. Собираемся брать двушку свободной планировки. Вы брали свободную или готовую? Какой этаж?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для vosana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    40
    Мы взяли 43 кв. метра, считается однокомнатная, но мы будем перепланировать, если честно то я там и не видела свободной планировки. Хотя облазила весь свой 9 этаж. Ну может выше есть? Хорошо, буду ждать ваших новостей. Вы в каком доме? Я в Марсельская 1, этаж 9.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Сейчас сходим, посмотрю и напишу всё. Пока не знаю. Нам сказали, что один дом с готовыми планировками, другой - со свободными.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Ну что, посмотрели. Нет слов, одни эмоции. Альянс - лохотрон, сервис нулевой, сплошной обман.

    Звоню. Мне говорят: двухкомнатная квартира 48 кв.м., кухня - 9, комнаты - 12 и 20, большой холл, вид на море, выбор этажей от шестого. Пришли, посмотрели. По факту: маленькая однокомнатная квартирка с совместным санузлом и видом в поля. Этажи 9,11,13. Кухню в 10 кв.м. нам предложили перепланировать в комнату и кухню, причём одно из помещений остаётся без окна.

    На реакцию: "Я в шоке" мне спокойно предложили другие варианты на Паустовского и Высоцкого, хотя я предупредила, что эти районы не рассматриваются.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для vosana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    40
    Ну так это моя квартира, скорее всего! Потому что там даже таких метражей нет 48 кв.метров, там всего 43! Я так поняла, что вам не понравилось совершенно именно расположение вашей квартиры?
    А что там в доме уже сдлелали? Опишите пожалуйста. И не расстраивайтесь, найдете вы еще то, что вам нужно. Я вот пять лет искала и нашла.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Да, сказали, 48 метров, оказалась - 42,5. Мне не понравился обман: пытались однокомнатную продать как двушку. Она выходит во двор, на поля. Двушки лучше (по 55 м., на Днепродорогу), но их нет в продаже.


    Сделано. Дома выстроены полностью (все 16 этажей). Окна застеклены. Я смотрела с 1-го по 5-ый этажи, там уже делают стяжку

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для vosana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    40
    Ну всё так как я и думала, вам показывали или первую или вторую по коридору квартиру. А те, что выходят на море - там вообще ужас. Общая площадь 38, туалет с ванной что кладовка, комната 14, кухня 9, короче ужас!
    Ну, я так понимаю, что вы брать передумали?


Ответить в теме
Страница 1 из 252 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения