Тема: Новострой от Альянса на Марсельской 1,1А

Ответить в теме
Страница 252 из 252 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252
Показано с 5,021 по 5,028 из 5028
  1. Вверх #5021
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    549
    Репутация
    41
    Еще одна большая проблема!!!
    Такого наделали с отоплением это ужас.
    Чего нельзя делать:
    1. Выносят балкон, батарею соответственно тоже и делают нижнее подключение. У нас же не частный дом, а многоэтажный вы чего люди! В итоге циркуляция понижается и нет тепла.
    2. Если уж вынесли балкон , то байбас (рамка) делается там где заходит и уходит стояк, а не на балконе у батареи (бо я замерзну). Вы лишаете нижний этажи без тепла.
    3. Никаких кранов нв байпасе (рамке). Итог: как минимум пару часов как идиот бегаешь и ищешь кто ж закрыл кран? Стояк холодный. Всем вручим предписания устранить. Это мартышкин труд.
    4. Количество секций! Вы смеетесь на 16 этаже их около 20, когда по проекту должно быть 6.
    Итог:нижние этажи мерзнут.
    5. Байпас ставим обязательно!!!


  2. Вверх #5022
    Посетитель Аватар для vosana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    40
    Добрый вечер, уважаемые соседи!
    Хочу с вами поделиться приятной новостью! Ну как приятной... такой приятной, что прям хочется узнать виновника сего торжества.
    Речь идет о счетах отопления.
    Ноябрь 2016 года мы платили по тарифу 12,75грн за м/кв.
    Декабрь 2016 года оплатили по тарифу 19,03 грн.
    За январь 2017 платежи приходят по тарифу 23,52грн.

    Мне интересно, ХТО это у нас ТАК змерз?

    За февраль оплатим по 30 грн?

    Выходишь на улицу, смотришь на дом, у половины окна открыты, потому что жарко, но при этом есть же уникалы, которым холодно! Может утеплите свои квартиры?
    Давайте поднимать вопрос о том, что в доме можно уменьшить температура подачи отопления, особенно в дневное время.

  3. Вверх #5023
    Новичок Аватар для Vivienne_lashes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    36
    Репутация
    36
    ... У вас какой дом?... Не знаю... На сколько мне известно, подача тепла идет автоматически, чем холоднее на улице тем теплее батареи. У нас, например, из-за отсутствия соседа снизу (у него даже батареи не стоят) пол просто ледяной, в квартире 17-18 градусов... Поспрашивала у соседей - на жару никто не жаловался... Помимо тепла мы еще и за свет нехило платим т. к. Обогреваемся дополнительно...
    Может попросим, хотя-бы, всех батареи поставить?!

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Vivienne_lashes; 09.02.2017 в 18:13.

  4. Вверх #5024
    Посетитель Аватар для vosana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    40
    То есть пол утеплить не рассматривается вообще?
    Как бы наши батарее не работали, теплее при ледяном поле не станет. Обращайтесь к соседям, чтобы ставили батареи.
    И по всем нормам в квартирах должно быть не менее 18 градусов, так что проблемы как таковой нет.
    Это относительно вашей квартиры.

    А относительно счетчика и автоматической подачи я написала специально сравнение по цене, погодные условия декабря не намного отличаются от погодных условий января, потому у меня и вопрос возник.

  5. Вверх #5025
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    Оксана,у нас на люстдорфской примерно также было- ноябрь 12,декабрь 17, январь 22,5. январь все же похолоджнее был декабря.коллеги, у вас война с пристроенным магазином? и у нас.чем все закончилось, поделитесь?
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  6. Вверх #5026
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    когда будут класть плитку на этажах и почему до этого положили ее выборочно на некоторых

  7. Вверх #5027
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Добрый день. Подскажите пожалуйста как разрешился вопрос с залоговыми квартирами в вашем доме? Попали в подобную ситуацию . Спасибо заранее!!!

  8. Вверх #5028
    Новичок Аватар для kopa_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Добрый день. Господа, собираюсь купить квартиру в доме Днепропетровская дорога 73.
    Скажите пожалуйста, стоит ли? Как дом, какие проблемы, какие плюсы? Как с отоплением? Какие счета за квартиру, за отопление?


Ответить в теме
Страница 252 из 252 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения