Тема: Покупки на промрынках: СИТИ-25, 7 км....

Ответить в теме
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 595
  1. Вверх #561
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Ассортимент товара магазина Camel -где на 7км?
    А нигде. Слушайте таких советчиков и делите на 120, будет правда)
    Camel торгует немецкими куртками, на 7-ом Европы нет, максимум Польша с ассортиментом носочки/трусики/тапочки.
    Настоящее Золото!)))


  2. Вверх #562
    Посетитель Аватар для PERFETTA_MODA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    445
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    поддерживаю)мне нравится пару обувных магазинов, выше упомянутый Виталик в том числе, а в остальном это место давно умерло
    Дело в том, что по обуви, как раз, 25-я не умерла, а живёт только из-за итальянской обуви и одежды.... По обуви магазины, которые возят ТОЛЬКО фирменное: Go Scarpa, Папа Карло, Соблазн, Vesuvio-это только по названиям помню...а еще много безымянных магазинов, которые возят Италию новые коллекции, причем это можно реально проверить по интернет сайтам... да и вообще, что-то всё хоронят её и хоронят, эту 25-ю, а она всё работает и работает...)))))

  3. Вверх #563
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    ну так я про обувь и писала)
    [MOD]

  4. Вверх #564
    Посетитель Аватар для PERFETTA_MODA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    445
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    А нигде. Слушайте таких советчиков и делите на 120, будет правда)
    Camel торгует немецкими куртками, на 7-ом Европы нет, максимум Польша с ассортиментом носочки/трусики/тапочки.
    на 7-м уже появилась Италия, но, в основном, много дешёвой и стоковой.... опять-таки, надо ходить выискивать..)))

  5. Вверх #565
    Постоялец форума Аватар для Стилистика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    2007
    Согласна.На 7м сейчас либо швейка либо Китай,ах и да Турция

  6. Вверх #566
    Постоялец форума Аватар для RockSanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Порто-Франко
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    4478
    Цитата Сообщение от PERFETTA_MODA Посмотреть сообщение
    Дело в том, что по обуви, как раз, 25-я не умерла, а живёт только из-за итальянской обуви и одежды.... По обуви магазины, которые возят ТОЛЬКО фирменное: Go Scarpa, Папа Карло, Соблазн, Vesuvio-это только по названиям помню...а еще много безымянных магазинов, которые возят Италию новые коллекции, причем это можно реально проверить по интернет сайтам... да и вообще, что-то всё хоронят её и хоронят, эту 25-ю, а она всё работает и работает...)))))
    Раньше я часто покупала одежду и обувь на 25-ой.Но вот уже года три покупаю вещи в интернет-магазинах Европы и США. Именно благодаря неадекватности цен продавцов Сити-25 я научилась самостоятельно делать покупки в любой стране мира. Но недавно мне понадобились сапоги и подумав, что пару раз покупая обувь через интернет я пролетала с размером, решила пойти на 25-ую за сапогами. Помня цены, которые были на обувь 3-5 лет назад, я решила, что за 400-500$ я смогу себе выбрать очень хорошую обувь. И я была в шоке! За самые дешёвые, никакой модели, не именные, а просто с надписью made in italy сапоги продавцы просили 600 у.е. Разумеется, я там ничего не взяла, а придя домой, зашла на один из итальянских сайтов закрытых распродаж и купила себе кожаные демисезонные сапоги именно такой модели, как я и хотела, уплатив 89 евро. Сапоги уже ношу, по размеру подошли точно.
    Кстати, 600$ - это примерно 554 евро. Так вот, я сейчас зашла на yoox.it: шикарные сапоги DSQUARED2 - 421 евро, MICHAEL KORS - 401 евро, DOLCE & GABBANA - 364 евро, EMANUEL UNGARO - 318 евро, CHLOЕ - 317 евро и т.д.Так это же имена!
    А цены на 25-ой мне не понять. И за счёт чего (а точнее, кого) она работает?

  7. Вверх #567
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от RockSanna Посмотреть сообщение
    Раньше я часто покупала одежду и обувь на 25-ой.Но вот уже года три покупаю вещи в интернет-магазинах Европы и США. Именно благодаря неадекватности цен продавцов Сити-25 я научилась самостоятельно делать покупки в любой стране мира. Но недавно мне понадобились сапоги и подумав, что пару раз покупая обувь через интернет я пролетала с размером, решила пойти на 25-ую за сапогами. Помня цены, которые были на обувь 3-5 лет назад, я решила, что за 400-500$ я смогу себе выбрать очень хорошую обувь. И я была в шоке! За самые дешёвые, никакой модели, не именные, а просто с надписью made in italy сапоги продавцы просили 600 у.е. Разумеется, я там ничего не взяла, а придя домой, зашла на один из итальянских сайтов закрытых распродаж и купила себе кожаные демисезонные сапоги именно такой модели, как я и хотела, уплатив 89 евро. Сапоги уже ношу, по размеру подошли точно.
    Кстати, 600$ - это примерно 554 евро. Так вот, я сейчас зашла на yoox.it: шикарные сапоги DSQUARED2 - 421 евро, MICHAEL KORS - 401 евро, DOLCE & GABBANA - 364 евро, EMANUEL UNGARO - 318 евро, CHLOЕ - 317 евро и т.д.Так это же имена!
    А цены на 25-ой мне не понять. И за счёт чего (а точнее, кого) она работает?
    ну,видите....попали с размерами...так оно и вышло-одно на одно..покупать одежду/обувь по инету-это нонсенс.если кто-то может меня научить,как это делать,плз-приват.

  8. Вверх #568
    Постоялец форума Аватар для RockSanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Порто-Франко
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    4478
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    ну,видите....попали с размерами...так оно и вышло-одно на одно.
    Не совсем поняла, что вышло одно на одно?
    .покупать одежду/обувь по инету-это нонсенс
    Нонсенс - это платить за товар цену, которая в 5 раз превышает его реальную стоимость.

  9. Вверх #569
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от RockSanna Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла, что вышло одно на одно?

    Нонсенс - это платить за товар цену, которая в 5 раз превышает его реальную стоимость.
    солласен...но,как можно угадать,не померяв,тем более,даме..?

  10. Вверх #570
    Постоялец форума Аватар для RockSanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Порто-Франко
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    4478
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    солласен...но,как можно угадать,не померяв,тем более,даме..?
    Очень просто: достаточно знать свой размер и с разумной критикой относится к собственной фигуре, понимая, какая модель подойдёт, а в какой есть шанс выглядеть нелепо

  11. Вверх #571
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от RockSanna Посмотреть сообщение
    Очень просто: достаточно знать свой размер и с разумной критикой относится к собственной фигуре, понимая, какая модель подойдёт, а в какой есть шанс выглядеть нелепо
    а как можно знать,подойдет ли,если видишь только картинку?

  12. Вверх #572
    Постоялец форума Аватар для RockSanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Порто-Франко
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    4478
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    а как можно знать,подойдет ли,если видишь только картинку?
    Каждая нормальная женщина знает, какая модель ей подойдёт, а какая нет. Кроме картинки, которая показывает вещь на модели спереди, сзади и в увеличенном виде материал и рисунок, ещё идёт детальное описание товара и часто указывают рост и размер модели, чтобы покупатели могли представить, как эта вещь будет сидеть на них. Более того, если всё-же вам что-то не понравилось - вы всегда можете вернуть товар. Но мне ещё ни разу не приходилось воспользоваться этой возможностью, так как я много лет покупала одежду на 25-ой и хорошо знаю свой итальянский размер. Поверьте, в этих покупках нет ничего сложного.

  13. Вверх #573
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    я так заказываю,но только обувь, есть любимые брЭнды, купленные на 25-ой, размер знаю и вперед))
    [MOD]

  14. Вверх #574
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Доброго времени суток! Плз,подскажите,кде на 25й есть магазины женской одежды,чтоб,оптимально:цена-качество. Имеются ввиду,не-баснословно дорогие,ну,не,чтоб-400$ за платье,а,так-100-200. Можно и дешевле)
    Последний раз редактировалось Фомольгаунт; 13.03.2017 в 23:41.

  15. Вверх #575
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Дешевле 100?!на 25-ой?Вы шутите что ли? Даже не ищите там.
    [MOD]

  16. Вверх #576
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Дешевле 100?!на 25-ой?Вы шутите что ли? Даже не ищите там.
    Спасибо! А по существу советы будут?

  17. Вверх #577
    Посетитель Аватар для PERFETTA_MODA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    445
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Спасибо! А по существу советы будут?
    будут) магазины Калипсо, очень приятные продавцы и хозяева, вещи все итальянские, цены адекватные, есть и мужское у них

  18. Вверх #578
    Посетитель Аватар для PERFETTA_MODA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    445
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Дешевле 100?!на 25-ой?Вы шутите что ли? Даже не ищите там.
    Вы ошибаетесь, на 25-ой уже вполне нормальные цены, и платья можно найти дешевле, чем в Ситицентре или Среднефонтанской, причем одно и то же

  19. Вверх #579
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от PERFETTA_MODA Посмотреть сообщение
    будут) магазины Калипсо, очень приятные продавцы и хозяева, вещи все итальянские, цены адекватные, есть и мужское у них
    Большое спасибо! А можно ещё парочку?....женских,плз. Мужские,вроде,знаю.

  20. Вверх #580
    Посетитель Аватар для PERFETTA_MODA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    445
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! А можно ещё парочку?....женских,плз. Мужские,вроде,знаю.
    та много там женских магазинов, особенно с Италией: 50*50, Donna, Шоколад, Розовый мир, Арсенал, Антея... по названиям не помню больше, но их там много


Ответить в теме
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения