Тема: Деньги во взаимоотношениях мэ. и жэ.

Закрытая тема
Страница 1 из 161 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3212
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341

    По умолчанию Деньги во взаимоотношениях мэ. и жэ.

    Вот некоторые девушки утверждают, что деньги это не главное... Согласен. С одной стороны. Но...
    Бабушка мне рассказывала помню... При СССР, какие у людей были зарплаты, и даже степендии, и какие были цены... А сейчас?.. Вот чтобы с девушкой в кино сходить, сколько денег надо?.. В последний ряд в Родину билет стоит 25 грн... Места для поцилункив... два билета 50грн... А раньше? Во времена дедушек и бабушек? Копейки это все стоило... И каждый себе мог это позволить... Сейчас, поставлю себя в пример... Я студент, заканчиваю свой ВУЗ, последний год на контрактной основе, степухи нет. У родителей деньги беру редко, мне выделяют не много, потому как не много требую. А даже если бы и была степендия... 120 грн?Или сколько там? Много с девушкой погуляешь?
    Так вот... ЧТо можно предложить девушке, если в кармане гривен 10? ))
    Сейчас розочку подарить не могу позволить)))
    Ну опять же это лично мое мнение... Но я не один такой, уверен.
    Ах да, идти работать??? Не могу, меня родители попросили, чтоб закончил ВУЗ, тогда уже... А то не получаеться работать и учиться... =(
    Вот так вот... жду ваших личных мнений...


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Valonix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    517
    Репутация
    200
    Можно не работать,а подрабатывать

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    Вот некоторые девушки утверждают, что деньги это не главное
    да, согласна.
    По-крайней мере, все не так, как было сказано в теме Василиска, что мол, главное тачка/квартира/бабло, а остальное до фени.
    В последний ряд в Родину билет стоит 25 грн...
    а со студенческим 50 процентов скидка))))))


    Ах да, идти работать??? Не могу, меня родители попросили, чтоб закончил ВУЗ, тогда уже... А то не получаеться работать и учиться... =(
    я знаю девушек, у которых парни учатся, и не могут особо подрабатывать. Насколько я вижу, особых проблем это не создает. "Да, он учится, да, пусть закончит." Фильмы смотрят в общаге, а не в кино, цветы дарят редко. И ничего, все живы-любимы.

    а вот когда здоровый лоб после универа сидит у родителей на шее, и не может/не хочет найти себе работу, причем его это не напрягает абсолютно, вот тут уже мы начинаем сомневаться.
    Думаю, еще в доисторические времена женщина очень серьезно задумывалась над "смыслом жизни", если мужчина не был способен принести в пещеру мамонта без уважительных причин.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    да врут они все или просто болеют детским идеализмом,подростут поумнеют---бескорыстная любовь закончилась как союз распался)

  5. Вверх #5
    Думаю, еще в доисторические времена мужчина очень серьезно задумывался над поиском уважительных причин.

  6. Вверх #6
    Лиса Алиса Аватар для MashenciYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    64
    Моё личное мнение, что деньги - это не главное, но необходимое. Такой у меня склад мышления, что я ровняю и сама ровняюсь на лучших, поэтому я не смогу понять студента, который плачется, что ему денег не хватает, учитывая то, что я сама с первого курса где ни где, но подрабатываю. И ничего..степендия повышенная, и знания накапливаются не хуже других, и гулять (читай как свободное время) успеваю.

    Может, как раз по этой причине, я не приветствую, когда мужчина на меня тратит деньги Так что...опять таки...девушка девушке рознь: некоторые утверждают, что деньги - это главное, а некоторые сами их себе зарабатывают.
    *...и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...*

  7. Вверх #7
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Сейчас только деньги все муси пуси любовь быстро пройдут не одна уважающая себя девушка не хочет простого парня зарабатывающего копейки женщинам все равно где ты денег зарабатываешь так что готовься дорогу осилит тот кто ищет постоянно где заработать и принести домой в семью.
    О! Страна знает своих героев

  8. Вверх #8
    тема злободневная

  9. Вверх #9
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Я знаю лично нескольких девушек, которые встречаются, и теперь уже живут вместе (в том числе и семейные пары) и деньги в их отношениях никакой роли не играли. Да и сам я встречался с девушками, которые четко себе представляли мое метериальное состояние (студент ) и все у нас было хорошо и без денег. ну конечно куда-то там в кино сходить, или на дискотеку - это само собою разумеющееся, но так что бы это было чем-то необходимым - у меня такого не было. Встречались, конечно, и такие девушки, которым только выкачка денег из парня и нужна, но мне везло, быстро избавлялся от таких, да и не много их было. Еще по теме, могу сказать, что хороших, добропорядочных девушек, верящих в любовь, ОЧЕНЬ МНОГО!

  10. Вверх #10
    просто другие лучше организованы :lol:

  11. Вверх #11
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Просто это ИМХО.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    По-моему, когда любишь, деньги во взаимоотношениях не играют никакой роли... Если у него нет денег на кино и дискотеки, мне всё равно, лишь бы он был рядом. Такая вот любовь :wink:
    Кусаюсь

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Адрес
    Из подпространства
    Сообщений
    596
    Репутация
    38
    Любовь = это русские придумали, чтобы денег не платить
    Улыбнись! И мир станет лучше.

  14. Вверх #14
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Цитата Сообщение от Одесситка
    По-моему, когда любишь, деньги во взаимоотношениях не играют никакой роли... Если у него нет денег на кино и дискотеки, мне всё равно, лишь бы он был рядом. Такая вот любовь :wink:
    Идеальная жена Одесситка будешь :lol: я вот такую хочу что-б меня любила а деньги не играли никакой роли
    О! Страна знает своих героев

  15. Вверх #15
    Да, повезет кому-то с Одесситкой :!:
    Парень будет дарить небо, звезды, лес, поле и тд.
    Благо кошелек доставать не придется.

  16. Вверх #16
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    та даже те которые денег хотят, рано или поздно остепенятся и поймут, что чувства важнее, и им их захочется без денег...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    315
    2 Nufus:
    А можно и учиться и работать и ВУЗ закончить с одними 5-ками. проверено на собственной шкуре.
    Тогда на девушек времени не останется

    Ваще, деньги нужны, когда хочется "красиво" поухаживать ... С другой стороны - одних только цветов, кино и подарков им (девушкам) всё-равно недостаточно. Всё-равно им звёзды подавай (я им это дарил при условии самодоставки )

  18. Вверх #18
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,417
    Репутация
    6695
    cONST,
    А можно и учиться и работать и ВУЗ закончить с одними 5-ками. проверено на собственной шкуре.
    Тогда на девушек времени не останется
    Последнее не факт.
    Тоже проверено на собственной шкуре.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  19. Вверх #19
    -Wolf-
    гость
    за 10 Гривен... с девушкой... разве что можешь пойти погулять в парке, купить ей мороженное или что-то в этом роде.
    То что родители не пускают на работу - эт плохо, потому что студенту трудно без заработка. Меня тож кадо-то пускать не хтели. Но я их черта здва послушал...
    Так что советую, найти заработок...

    А нас счет денег в отношениях. Деньги никогда НЕ будут целью жизни, но в некоторых случаях - средво достижения этих целей.

  20. Вверх #20
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Если ты по-настоящему нравишься девушке, она сама понимает финансовое положение и никогда не будет этим упрекать.


Закрытая тема
Страница 1 из 161 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения